Ярмарка Рензо-обновление

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Krapiva74, 15 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свое мнение об "Обновленной Ярмарке Рензо" .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты акции.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты события
    - Отрицательные моменты события


    Подробная информация по акции в разделе FAQ:
    Акция Ярмарка аттракционов "Луна-парк "Рензо" Новые призы

    Акция Ярмарка аттракционов "Луна-парк "Рензо" Новая игра


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно:

    Вопросы по акциям

    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в Беседках:
    Беседки - Текущие акции

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Акции

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу акции и призах за прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Пусть подарки от Рензо принесут Вам много радости!
     
    Супермадама, caлoмa и Billi_Bons нравится это.
  2. Dimasik87

    Dimasik87 Талант

    Новая игра "Грохот Шаров" понравилась :)
    Обновленные призы, не то что плохо, а ужасно, убрали два питомца которые давали каждые 10 часов +40% к опыту, а добавили "Белку" которая бесполезна для фермы, "Грабли" конечно здорово, но за 1300 очков, я брать их не буду, лично мое мнение, слишком дорого для них, остальные призы жуть просто:wuerg::wuerg::wuerg:

    P.S Самая ужасная ярмарка за все время, что я играю в ферму, только из-за призов, оставили хотя бы "Дракошу", так нет и его убрали :mad::mad::mad:
     
    -Larella-, Супермадама, ljubovchernova и 11 других отметили, что им это нравится.
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Граблинго в призах - это плюс.
    Белка в призах - это минус.
    Новое деревцо - не холодно и не жарко.
    Штурмовики сараев - лучше бы Вращающийся скейтбордист.
    Общий итог: хорошо, что призы меняются, но хотелось бы, чтобы их выбор был чуть-чуть "потоньше", внимательней к нуждам фермеров ;) В конце концов, можно же было того же Дятла поставить, понятная альтернатива Кошмарику была бы. Но сам по себе факт обновления магазина, который давно уже паутиной начал зарастать - имхо, бесспорный плюс.

    По новой игре: попробовал, симпатично, но не моё. Кроты надёжнее ;) Однако опять-таки, новая игра - это плюс. Хотелось бы ещё одну какую-нибудь, не на скорость, а на логику или внимательность. И вновь: почему в новой игре количество жетонов больше 20, а в старых линейку призовых жетонов так и не продлили? :sleepy: Сегодня не раз в кротах набил по 2000 очков и больше. Ещё чаще просто бросал стучать, дойдя до 1500 очков - ведь дальше "нет жизни на Марсе")) А ведь как было бы приятно, будь за рекорды хотя бы пара-тройка жетонов поощрения :music:

    UPD: глядя, как печалятся игроки, не успевшие взять Дракона или Кошмарика, хочу дополнить отзыв. Имхо, Дракон должен был бы остаться на Ярмарке Суперпризом. Таким, который никогда не исчезает - пока его не возьмут. Как ремесленная площадка. Потому что это уникальный питомец, и он стал своего рода символом Ярмарки. Ну и с чисто коммерческой стороны вопроса - это реальный стимул для игроков тратить свои ТП (хоть купленные, хоть собранные по крохам в игре) на Ярмарку. Потому что сейчас взяли Граблинго - и, по сути, остальное останется висеть до следующего обновления магазинчика. Во всяком случае, у меня уж точно.
    Верните Дракошу, пожалуйста :)
     
    Последний раз редактировалось: 15 Январь 2016
    МарьяВасильевна, .Irina, Галочка и 24 других отметили, что им это нравится.
  4. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    По призам:

    - волчий хлев уже сильно неактуально, лучше бы дали того же броненосца или зимородка
    - граблинго уже забрала, спасибо!
    - про белку думаю, но в целом не считаю, что она лишняя или плохой приз
    - штурмовики - какой то странный предмет ))) он правда так всем нужен ?

    По новой игре:

    - а что может не нравится ? )))) игра отличная и довольно легкая, что приятно

    В целом - спасибо! отличный апдейт
     
    -Larella-, best.mamanya, Супермадама и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. tajna27

    tajna27 Писатель

    Вот только что, прочитав беседки, решила испытать новый атракцион в Рензо. Больше играть в него не буду. За 32 секунды нереально выбить шары. Специально таймер поставила. Уж лучше старый и испытанный силомер.
    По новым изменениям выражу общее мнение.- Зачем было убирать питомцев? Не все ведь могут купить ТП, не всем дают киношку. Нужно было дать шансы и остальным. Волк? Почему волк? Его можно выменять в ТиП, а у людей, ой как многих, хлевов из последних нет.
     
    -Larella-, Супермадама, LioLobnya и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. kybichka

    kybichka Адмирал

    Не умею я играть на скорость в выбивашки.Поэтому и играю в ферму,а не в стрелялки. Сидеть и мучить себя игрой,которая не нравится, ,трепать нервы , за мои же реальные деньги и в конце не получить приз....да ну их эти призы - нервы дороже!!!! жаль реальных денег потраченных на билетики для прошлой ярмарки в попытке угнаться за "уезжающим паровозом" !
     
    Последний раз редактировалось: 16 Январь 2016
    момпасье, -Larella-, Супермадама и 11 других отметили, что им это нравится.
  7. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Есть такая пословица: Старый друг лучше новых двух.
    Это про данное обновление.

    Плюсы:
    - призы поменялись
    - добавилась новая мини-игра

    Минусы:
    - дракона и кошмара убрали, опыт минус
    - граблинго стоит бешеных жетонов, не стоит того
    - питомба хороша опытом, но моринга шла в рецепт маски
    - штурмовики лучше источника, конечно, но в целом шило на мыло
    - СК так и не вернулся, а очень нужен
    - волк и гнездо белки как-то даже не призы совсем, а комаррисон тут что делает?
    - игра с шарами отлажена некорректно. шары в определенный момент так кучей наслаиваются друг на друга, что при всем желании неясно, попал ты в шар или он сам лопнул и ты потерял прогресс.

    Верните хотя бы Дракона в призы!!!

    В общем, слабая-слабая четыре, даже скорее тройка, за это обновление.
    Спасибо.
     
    lanasv27, nikusca, -Larella- и 11 других отметили, что им это нравится.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    к обновлению призов отнеслась спокойно, знала об этом заранее.
    хорошо:
    - новый питомец, дерево, декор;
    - в призах появился граблинго старр.
    плохо:
    - не актуальный хлев в призах;
    - убрали дракона и кошмарика;
    - не вернули суперкорм в призы;
    - нет возможности кроме покупки заработать билеты на рензо (10 билетов в первый день и 4 в последующие - слишком мало).
    новая игра сама по себе понравилась. не понравилось, что шарики вылетают неравномерно, идет их наслоение друг на друга.
     
    nikusca, -Larella-, best.mamanya и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. Людмила134

    Людмила134 Адмирал

    Хорошо, что магазин снова наполнился товаром. Это -плюс
    Новая игра с шарами, тоже неплохо Хотя больше 4-х жетонов не дала ни разу
    Проверенный силомер надежнее
    А главный минус: нигде не могу найти купленную белку Улетела бесследно!

    99/288 5/5/5/5/3
     
    nikusca, -Larella-, best.mamanya и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Белка не особо желанный приз, имхо :oops: Но то, что призы меняются - скорее плюс, жду следующего :p Лишь бы менялись не слишком часто, чтобы успеть накопить на этот самый следующий xD Новая игра как-то оказалась близкой к кротам. Ну пусть будет, для разнообразия :p Питомбу ввели, это плюс :music: СК не вернули, тут жаль :( Подводя итог, можно сказать, что обновление и не порадовало слишком, но и не огорчило :)
     
    nikusca, -Larella-, best.mamanya и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. Елена_М

    Елена_М Молодой эксперт

    Положительное мнение:
    -Новая игра очень понравилась (в большинстве случаев спокойно выбила от 20 до 26 очков)
    -Новые призы
    Отрицательные моменты
    -Ну как-то волчья нора в призах не очень, у большинства фермеров ее полно, у кого нет, на акции ТиП новичкам дарят задаром
    -Так и не поняла, почему конкретно штурмовики сараев. Может, стоило, подороже, но тогда весь комплект с вьюнка с квеста "Агент Пунки"?
    -СК конечно же хочется видеть в призах
    Вывод: несмотря на то, что минусов увидела больше, акция на твердую 4, в полном восторге от новой игры (силомер уже жутко утомил)
     
    Billi_Bons, nikusca, LioLobnya и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Вставляю свою палку в колёса...
    Положительное - само наличие обновления. Потому как мне уже давно нечего было брать на ярмарке.
    Именно поэтому и новая, обновлённая для меня закончилась быстро - на накопленные жетоны выкупила белку ( для коллекции, чтобы была), попробовала новые шары - перешла к старым кротам, потому что там уже рука набита долгими тренировками и 20 набивается почти каждый раз, а к шарам ещё привыкнуть нужно. Тут не могу не отметить абсолютно аргументированное замечание господина Billi_Bons - почему кроты ограничены 20 очками? Пора бы уж пересмотреть эту несправедливость...
    Простите, отвлеклась. На выбитые жетоны купила Граблинго и дерево.
    Для меня всё - ярмарка кончилась до следующего обновления, потому что больше ничего интересного в призах я для себя не вижу. И это начинаются минусы...
    А именно: декор - не интересен; этот Комаррисон - просто насмешка; волк - давно не актуален, т.к. даже в квесты никуда не требуется; сельхозпомощников я покупаю; удобрения в таких количествах - только в глаза закапывать. Убрали интересного для всех дракона, убрали кошмарика, нет суперкорма, на который я хоть как-то, но тратилась
    Вывод - до следующего обновления ярмарки БП останется без моих денег, которые я могу себе позволить потратить на интересные для меня вещи.
    Вывод - обидно. Силы и средства для обновления потрачены, а желаемых экономических результатов не принесут.
    Простите, обидеть никого не хотела, всё моё сугубо имхо. Зато - честно.
     
    lanasv27, ljubovchernova, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. момпасье

    момпасье Герцог

    Тоже хочу внести свои пять копеек!!Плюсы + питомец:),хуже дракончика...но питомец:sleepy:
    Декор,это Плюс+ у кого болельщики..сама не давно от них избавилась:sleepy:.
    Минус-- жирный такой....волчий хлев... зачем он??? Непонятно!!! Для игроков с большим уровнем не интересен,для игроков с маленьким уровнем Бесполезен!!!!! Так как нет доступа к брокколи:cry::wuerg:!! По себе знаю:sleepy:!
    Вывод:стрелять и бить кротов не умею:sleepy::oops:,значит граблинго для меня будет просто золотой:cry:! Итог ...обойдусь!!!
    ПС: Ну почему бы в приз не поставить розовых курочек? Или кроликов? Можно и старенькие деревья:козьемолочное,сахарное и т.д. А на месте пустующей площадке ремесла Мамонтовое???!! Вот это был бы приз:p! Призы должны быть интересны,чтоб их хотелось взять,добыть ,обменятьxD,НО не вызывать недоумение:oops:!!!
     
    lanasv27, ljubovchernova, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  14. Tema

    Tema Guest

    Всем спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.