Архив (Техвопросы - Ярмарка аттракционов Луна-парк. Ошибки, баги)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Эта тема предназначена для сообщений о проблемах, связанных с ярмаркой аттракционов "Луна-парк "Рензо""

    Прежде чем задавать вопрос, ознакомьтесь с темой "Правила раздела"!
    • Убедительная просьба, прежде чем писать о проблеме - прочтите последние 2 страницы темы, возможно аналогичная проблема разбиралась раньше и решение было найдено.
    • Также обратите внимание на тему "Ошибки в игре" - возможно проблема не только у Вас, и она уже решается.
    • Учтите, что сообщения, написанные транслитом, будут игнорироваться.
    • Наша игра построена на технологии Flash и использует Adobe Flash Player. Поэтому будет очень правильным проверить - не исчезнет ли проблема после чистки кэша плеера.
    • Также нелишне проверить работу игры в рекомендованных браузерах.
    Проблема сохранилась?
    В своем сообщении обязательно указываем:
    • Игровой ник (может не совпадать с форумным)
    • Игровой ID (Что такое ID и для чего он нужен)
    • Используемый браузер, его версию и версию Flash Player'a
    • В большинстве случаев необходимо, чтобы Вы прикрепили к своему сообщению скриншоты, которые позволят нам быстрее идентифицировать проблему.
    На заметку:

    Если у Вас не открывается страница с мини игрой, игра не загружается, то:

    • Обновите флеш-плеер
    • Используйте браузеры Google Chrome и Mozilla Firefox последних версий
    • Перезайдите в игру
    Помните, что после того, как Вы нажали кнопку "Поехали", вернуть билеты нельзя.
    Не забывайте, что при медленном соединении интернета необходимо подождать несколько секунд для загрузки игры.
    ----------------------------------------------------------------------------

    • Если Ваше сообщение не относится к этой теме - это оффтоп, и будет либо игнорироваться, либо удаляться, либо будет рассматриваться в последнюю очередь.
    • Повторные вопросы (даже от разных игроков) могут быть расценены как флуд.
    • Технический раздел занимается только проблемами технического характера. Если у Вас есть вопрос по игре, то Вы можете задать его в теме "Общие вопросы".

    ---
     
    Вертикаль нравится это.
  2. tajna27

    tajna27 Писатель

    Добрый вечер.

    Ник: tajna27Id: 50801056
    Mozilla Firefox 43.0.4
    Flash player 20.0.0.267


    Новый атракцион на Рензо, не соответствует указанной характеристике.
    • Длительность игры составляет 60 секунд
    У меня игра прошла всего за 32 секунды.Секунда на включить, выключить, выходит 30. Специально включала таймер.
    Ровно половина из указанного времени.
    Это баг, или недоработка? И вернут ли игрокам билетики? Тем, которые оказались первопроходцами и попали в такую же ситуацию? Я не покупаю билетики и каждый билет старательно пытаюсь вложить в максимальное количество жетончиков в силомере. Поняла, что нужно оставаться верным своим начинаниям и легче идти по проторенной тропе.;)
     
    nikusca нравится это.
  3. Tema

    Tema Guest

    Скорее всего, это просто опечатка в FAQ, который нам прислали. Почему я так думаю? Потому что мини-игра сбалансирована таким образом, что вполне реально набрать максимально возможное количество очков, и соответственно жетонов. Но мы выясним этот вопрос у разработчиков.
     
    nikusca и tajna27 нравится это.
  4. katya8220

    katya8220 Ученик

    Ник: katya8220
    ID: 34878806
    Добрый день! Купила в ярмарке "Штурмовики сараев", но квест Агент Пунки в ЦДС не появился. Возможно, я не так растолковала ФАК, или ищу не там где надо. Помогите разобраться, пожалуйста.
     
    nikusca нравится это.
  5. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    И Вам добрый!
    Это просто декор, выдававшийся в квесте. Теперь его можно купить в Рензо.
     
    nikusca нравится это.
  6. Natamira

    Natamira Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте.
    У меня сегодня исчезли билеты - 10 шт., играла в мини-игру на ярмарке Рензо в силомер у кота. Игра стала зависать, вышла из игры, чтобы почиститься, когда зашла билетов "0"!
    Причем, это уже происходит второй раз - в прошлую ярмарку пропало 8 билетов!
    Благодарю, за помощь.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Январь 2016
    nikusca нравится это.
  7. Screenager

    Screenager Молодой

    Ник: Screenager Id:3484417
    Вопрос такой. Почему-то ни один апгрейд деревьев, купленных в лунапарке не ставится на деревья? В чем может быть причина?
     
    nikusca нравится это.
  8. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Потому что он идет в сборе, попробуйте поставить на чистое поле.

    Пропажами занимается Служба Поддержки,ссылка под игровым окном.Обязательно укажите ИД.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 18 Январь 2016
    nikusca нравится это.
  9. irinovna_i

    irinovna_i Ученик

    Добрый день!Я выиграла в луна-парке дерево питомба ХХL.А на нем знак -запрещено и я не могу его посадить.Что мне делать с ним?Спасибо!
     
  10. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, Ваш NIK и ID.
    Проверьте открыта ли у Вас статуя "Питомба" в 8 нише?
    Спасибо за обращение.
     
  11. Bonny_Bentley

    Bonny_Bentley Молодой

    Мой Id: 29444360. Касается мини-игры "Грохот шаров". Провела всего 3 игры. Первая - нормально. Две последние - неудача и пропажа билетов. Неудача заключается в том, что после окончания игры (заполнения счетчика игры 100%), отсутствует автоматический выход с поля мини-игры с появлением таблицы выигранных жетонов. Перехода нет, остаешься на поле игры, можешь передвигать мишень и так бесконечно долго.....пока не надоест ожидать. Приходится перезагружать игру. Соответственно, билеты пропадают.
     
  12. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в каком браузере вы играете?
    Для игры рекомендованы следующие браузеры: https://board-ru.farmerama.com/inde...hto-nuzhno-znat-nachinajuschemu-igroku.13446/
    Так же рекомендуется произвести чистку флеша по пункту 2 данной ссылки: https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/adobe-flash-player.10622/
     
  13. VM75

    VM75 Молодой

    Добрый день. Купил в магазине Луна-парка эвкалипт XXL, но не удается его разместить на поле. Подсвечивается дерево для размещения, но апгрейд не устанавливается.
    Id: 38287843
     
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ставьте на зеленое поле. это апгрейд с самим деревом.
     
  15. С_небес

    С_небес Профи

    всем добрый
    В Рензо тормоза страшнючие.
    играю с молотком- результаты мизерные.
    медведь дёргается ,а на 3й скорости вообще стрелка вправо не доходит до низа

    компьютер мощный, интернет в норме
    играю в браузере
    всё почищено до блеска

    Ник: С_небес Id: 10356619
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Проверила работу Силомера в трёх браузерах. Зависаний не заметила. Иногда бегунок действительно не опускается до конца, но середину он проходит. Я передам об этом.
     
    nelya8151, С_небес и best.mamanya нравится это.
  17. С_небес

    С_небес Профи

    благодарю
    да, временно попользуюсь Яндексом, протестировала
    вроде в нём не дёргает, даже 20точку настучала разок)
     
    nelya8151 и даша1 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.