Объявление Изменения в Общих условиях Пользовательского соглашения с 01.11.2016

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем Ivan_Danko, 17 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan_Danko

    Ivan_Danko Community Team Team Farmerama RU

    Уважаемые игроки!

    Компания Bigpoint вносит изменения в Общие условия Пользовательского соглашения c 01.11.2016.

    Пожалуйста, ознакомьтесь с кратким списком основных изменений и причинами, по которым они будут внесены.

    Вопросы и ответы

    В: На всех ли игроков повлияют изменения?
    О: Изменения повлияют на все игровые аккаунты, зарегистрированные в Bigpoint Sàrl and Co, SCS. Игроков, зарегистрированных в Bigpoint Inc., изменения не коснутся, поэтому им не будет предложено принять новую редакцию условий.


    В: Какие изменения будут внесены в условия Пользовательского соглашения?

    О:
    • Изменение контрагента по договору, территориальной подсудности и применимого права
      • По причине внутренней реструктуризации все игровые аккаунты, зарегистрированные в Bigpoint Sàrl and Co, SCS, переданы нашей немецкой компании Bigpoint GmbH. Вашим новым контрагентом по вашему пользовательскому соглашению теперь является компания Bigpoint GmbH, Гамбург; соответственно меняется территориальная подсудность (в новой редакции условий — Гамбург) и применимое право (в новой редакции условий — законодательство Германии).
    • Расширение сферы применения
      • Bigpoint разрабатывает и распространяет не только игры для браузера, но и игры и интернет-сайты для отдельных игр. Условия теперь будут применяться ко всем этим услугам, и некоторые положения в них изменены соответствующим образом.
    • Запрет на прокачку и бустинг
      • В новой редакции условий явным образом указано, что прокачка и бустинг запрещены не только между аккаунтами одного и того же пользователя, но и между аккаунтами разных пользователей. Это предусмотрено в интересах справедливости и с целью получения удовольствия от игры всеми участниками.
    • Запрет на использование анонимайзеров (например, прокси)
      • Из соображений учета компания Bigpoint должна обеспечивать возможность привязывать платежи от игроков к их физическому местоположению. Последняя редакция условий явным образом запрещает использование в наших Играх и Услугах анонимайзеров (например, прокси) и других инструментов сокрытия места жительства или постоянного проживания игроков.
    • Платежи с мобильного телефона
      • С учетом правовой ситуации и юридических норм платежи с мобильного телефона (например, посредством Premium SMS) считаются утвержденными владельцем устройства, даже если пользователь не является подписчиком соответствующих мобильных услуг. Любые претензии в отношении оплаты с мобильного устройства следует подавать в течение восьми недель.
    • Плата за задержку и аннулирование платежей
      • В случае задержки оплаты Bigpoint оставляет за собой право взимать пеню в размере установленной законодательством процентной ставки. Однако административный сбор за блокирование игрового аккаунта после задержки более не применяется. В случае возникновения сборов за аннулирование, за которые несет ответственность пользователь (например, в связи с недостатком средств), Bigpoint вправе потребовать возмещения соответствующих расходов.
    • Блокирование аккаунта
      • В новой редакции условий четко перечислены основания для блокирования аккаунта.
    • Конфиденциальность данных аккаунта
      • Во избежание злоупотреблений аккаунтом все непубличные учетные данные и данные аккаунта должны храниться в конфиденциальности. Положение конфиденциальности относится к передаче информации не только посторонним лицам, но и, например, друзьям, родственникам и другим игрокам (к примеру, членам клана).
    В: Должен (должна) ли я принимать новые условия?
    О: Да, вы должны явным образом согласиться с новой редакцией условий.
    Запрос подтверждения новых условий появится в игре в 01.11.2016, и прежде чем вы сможете продолжать участвовать в наших Играх, вы должны принять Условия.

    В: Что произойдет, если я не приму новые условия?
    О: Как только настоящие условия вступят в силу, вы вправе не принимать их, однако это лишит вас возможности далее участвовать в наших играх.

    С уважением,
    Ваша команда Bigpoint
     
Статус темы:
Закрыта.