Изменение валюты в игровом банке

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 23 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Уважаемые игроки!

    В этой теме вы можете высказать свое мнение об изменениях валюты в игровом банке (смена оплаты игрового контента с рубля на евро).

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваше личное мнение, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты нововведения.

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в игре!
     
  2. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    Если все виды оплаты по прежнему доступны и это не отменит, скажем, возможность оплаты с мобильного, то не вижу проблем честно говоря.
     
    -irina-burnazjan- и Людмила134 нравится это.
  3. Игроманша

    Игроманша Ученик

    яндекс-деньги отсутствует...
     
    -irina-burnazjan- нравится это.
  4. gordusya

    gordusya Полковник

    Ого... А я и не знала об изменениях... :wuerg:
    Вот лично для меня игра становится действительно бесплатной! xD
    Редкие деревья и хлева (и другие приятности) это, конечно, здорово, но кушать никто не отменял...
    Главное теперь подсобраться и не забросить игру совсем, потому-что без постоянной с/х помощи, к которой уже привыкла, она станет крайне напряженной... :oops:
     
    Doh!, -irina-burnazjan-, -nataya- и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. Slovich

    Slovich Команданте

    одно я не понял (немного математики).
    Почему 300 тп-5 евро- обошлось бы мне щас в 350 (Яндекс Д) при курсе 67
    а год назад обходилось в 420 при курсе 45
    Такое чувство, что где то :)
     
    -irina-burnazjan-, козявка2010, GefFon и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. Людмила134

    Людмила134 Адмирал

    Всегда покупала с/х помощь с мобильного, старалась в распродажу... Сейчас нажала, немного дешевле, чем обычно. Но пока распродажи нет, подождем"с...
     
    -irina-burnazjan- нравится это.
  7. Gorezok

    Gorezok Молодой

    Покупала тюльпесо для сельхозпомощи и покупки суперкормов в дни акций, но теперь мне это недоступно, так как валютой не пользуюсь, а с телефона теперь оплатить нет возможности. Пока есть накопленные талоны на сельхозпомощников, поиграю, потом уйду "в отпуск", если за это время ничего не изменится, придется игру бросать, т.к. бороться с урожаем вручную, тем более на мелких полях, меня не прельщает.
     
    Doh!, -irina-burnazjan-, GefFon и 3 других отметили, что им это нравится.
  8. ksy555

    ksy555 Эксперт

    А мне переход на евро очень даже удобен - раньше я оплачивала рублями с банковской карты и например сельхозпомощь мне обходилась в 430 руб в месяц , потом после введения тестирования платёжной системы - 499 руб . С переводом оплаты на евро сельхозпомощь стоит 328 руб . Почувствуйте разницу .....;)
     
    -irina-burnazjan-, -nataya-, anuit и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Переход на новую систему оплаты восприняла с энтузиазмом. Сегодня покупала сельхозпомощь за 350,18 руб.
    Раньше это всегда стоило 430 рублей. Столько же стоит пакет 300 ТП, раньше обходился в 599 рублей.
    Экономия очень приятна.:)
     
    -irina-burnazjan-, asb21, -nataya- и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. Мавританка

    Мавританка Ученик

    Понравился переход на ценниках в евро и мне, и моему кошельку))) Стало значительно дешевле.
     
    -irina-burnazjan-, 0марфа0, asb21 и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Не понравился переход.

    Раньше от указанной в рублях при выборе сумма оплаты отличалась на 1-1,5% максимум.
    Теперь же в евро указано одно, при наведении в рублях другое, а при оплате выскакивает сумма в среднем на 100-150 руб больше, даже на самые дешевые позиции.
    Так что меня, как в определенной доле реальщика, игра, скорее всего, потеряла. Потому что такой бардак совсем неинтересен.
     
    Doh!, -irina-burnazjan- и GefFon нравится это.
  12. sova-stv

    sova-stv Талант

    По сравнению с прошлыми ценами, и в период тестирования платежной системы, сейчас для меня вкладывание реала дешевле. (В разумных пределах, конечно).
     
    -irina-burnazjan- и kybichka нравится это.
  13. Doh!

    Doh! Молодой

    Поначалу обрадовалась: поменяли рубли на евро и действительно все стало дешевле, не смотря на курс евро, - и тюлики и с/помощь, но, как грится, не долго музыка играла... убрали возможность оплачивать картой и вся радость померкла: комиссия у яндек-кошелька (комиссия за перевод с карты+перевод в БП) увеличивает платеж в полтора раза, про иксоллу я вообще молчу - там курс просто ломовой, тем более года 2 назад уже сталкивалась с этим сервисом - деньги шли до БП неделю... в общем, рано радовалась... без денег играть, конечно, неинтересно... почти 5 лет в игре... но все когда-нибудь кончается...(((

    28.01.2015 - вернули все варианты оплат - урряяаа!! оперативненько)) ну чо, поиграем ищо!))
     
    Последний раз редактировалось: 28 Январь 2015
  14. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Если нельзя будет оплачивать через мобильный телефон, то придется не оплачивать никак. Буду привыкать обратно без реала играть, ведь начинала и года два не платила. Это потом, когда запросы ботвы стали неимоверными и пришлось перейти на 1х1 клетки. Пока есть купоны, а там посмотрим.. Вроде игра и оплата должны быть для игроков удобны и выгодны? А если это напрягает, то вливаний будет меньше (ИМХО). Так может прийти к какому-нибудь "консенсусу"?!
     
    Doh!, Алёна, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. evroavto1992

    evroavto1992 Герцог

    Интересно получается: решил приобрести игровую валюту через СМС -НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, забыл , что сегодня 9 февраля :oops:
    А бонусный набор 3b по спецпредложению через СМС ОПЛАЧИВАЕТСЯ, несмотря на 9 февраля... И несколько дней назад оплачивал бонусный набор 2 без проблем, тоже через СМС.
    Если я чего-то недопонимаю, подскажите пожалуйста:sleepy:
     
    -irina-burnazjan-, Лишняя и dino_77 нравится это.
  16. -АЛЯ-

    -АЛЯ- В чем-то писатель

    К сожалению у нас курс в стране совсем не выгодный что в евро что в долларах и наши деньги почти обезценены, поэтому самый нормальный и доступный вариант это было через смс,но так как его уже нету прийдется играть совсем без реала,при нынешних предложениях в банке платить в 3 раза больше за минимальное количество тюльпессо это никуда нигодится,а если купить больше игровой валюты то совсем не выгодно( Думаю это была большая ошибка разраб.!
     
    leramix, lanasv27, -irina-burnazjan- и 3 других отметили, что им это нравится.