Объявление Изменение цен с 13.09.2016

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем Ivan_Danko, 30 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan_Danko

    Ivan_Danko Community Team Team Farmerama RU

    Уважаемые игроки!

    Как вы наверняка знаете, начиная с 2007 и до сих пор, компании Bigpoint удавалось избегать резких скачков цен в своих игровых магазинах, что было чрезвычайно непросто. Однако на данный момент существует слишком большая разбежка в ценовой линейке разных стран, чем многие пользователи, к сожалению, злоупотребляют.

    Поскольку это противоречит как нашим интересам, так и интересам наших пользователей, компания Bigpoint вынуждена упорядочить свои цены в ряде стран, в том числе и Российской Федерации.

    Соответственно, мы бы хотели уведомить вас о предстоящем изменении цен для жителей Российской Федерации в Farmerama, начиная с 13.09.2016.

    Подробная информация – по схеме „Вопрос-ответ“:

    Вопрос: Кроме жителей Российской Федерации, какие ещё страны затронуты изменением цен?
    Кроме пользователей, проживающих в географических рамках Российской Федерации, ни одна другая страна в постсоветском пространстве более не затронута изменением цен. Это значит, что в этих странах текущие игровые цены пока останутся неизменными.


    Вопрос: Будут ли изменения цен в других странах СНГ?
    На данный момент мы не располагаем подобной информацией. По мере её поступления мы обязательно оповестим вас.

    Вопрос: Могу ли я „отовариться на всю катушку“ до повышения цен?
    Естественно, каждый пользователь может успеть приобрести всё необходимое до момента повышения цен.

    Вопрос: Придётся ли мне доплачивать за уже приобретённые когда-то услуги в абонементе?
    Изменение цен не имеет обратной силы: за любые игровые предметы и услуги, приобретённые до 13.09.2016 по старой цене, доплачивать не придётся.

    Мы просим вас с пониманием отнестить к грядущему изменению цен – оно необходимо для дальнейшего усовершенствования и развития нашей игры, чтобы мы все могли наслаждаться ею ещё много лет.

    В заключение нам бы хотелось от всей души поблагодарить вас, наших пользователей, за вашу верность нашей любимой игре, ваши постоянные отзывы, идеи и предложения. Ваш вклад и ваше мнение очень важны для нас и для успешного развития
    Farmerama в настоящем и будущем!

    С уважением,
    Ваша команда Farmerama
     
Статус темы:
Закрыта.