Игровой чат

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем Sunny, 26 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Привет, фермеры!

    После долгих обсуждений с командой Farmerama, включая другие отделы, мы решили удалить игровой чат из игры Farmerama в ближайшие недели.

    Это было непростое решение для нас, так как мы знаем, что некоторым из вас действительно нравится чат и возможность общаться с модераторами и другими игроками быстрым и удобным способом.
    Но, к сожалению, мы стали замечать всё больше и больше проблем в последние несколько месяцев, причём не только с технической стороны, но и со стороны поведения пользователей (просто приводим вам один пример: мы наблюдаем, что всё больше и больше пользователей используют чат не по тому назначению, для которого он разрабатывался).
    Мы рассмотрели все «за» и «против», и в конце концов список «против» оказался длиннее. Это была действительно трудная и тщательно обсуждаемая тема - но в итоге решение было принято.
    Мы очень сожалеем, что вынуждены удалить чат полностью, и мы знаем, что некоторые из вас не захотят понять и/или принять это решение. Некоторые из вас получают море положительных эмоций в чате и находят множество друзей в нём - мы знаем, что вам будет не хватать этой возможности. Конечно, мы постараемся обеспечить вам домашний уют на форуме!

    Все команды чата сделали очень много хорошей работы, и мы более чем признательны за их поддержку и усилия в течение последних лет. Мы приложим все усилия, чтобы они нашли новый дом на национальных форумах.
    Огромное спасибо всем нашим модераторам чата!!! Мы знаем, что вам также очень трудно принять это решение, поскольку вы всегда реально заботились о чате, объединяя наших игроков и помогая им. Мы искренне сожалеем, сообщая вам эти новости.

    В текущий момент мы планируем удалить чат в 50-ую календарную неделю года, но как только мы будем знать точную дату, мы обязательно вам сообщим.

    Мы надеемся, вы сможете понять это решение и продолжать наслаждаться игрой Farmerama.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Медвежонок79 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.