Игра в Farmerama на мобильных устройствах

Тема в разделе 'Технические FAQ', создана пользователем Gendalf, 5 Октябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Нас часто спрашивают: можно ли играть в Farmerama на мобильных устройствах?

    Ответ: скорее да, чем нет.

    Сразу отметим, что работа с большим количеством элементов (поля, деревья, декор и пр.) вряд ли вам доставит удовольствие при ограниченных размерах экранов мобильных устройств.

    Для того, чтобы играть на мобильном устройстве всего лишь нужно установить на нём браузер с поддержкой Flash. Напомню, что Adobe не предоставляет версий своего плеера для операционных систем Android и iOS.
    Тем не менее, выход из ситуации есть.

    Существует ряд браузеров с встроенным Flash-плеером. Например, FlashFox. Однако, на устройствах со слабым процессором и с небольшим объемом памяти игра в Farmerama в этом браузере будет медленной.
    Ещё один браузер, который позволяет играть в Farmerama - Puffin Web Browser. Достоинством этого браузера является то, что при его использовании обработка внутреннего кода страниц, которые вы открываете, идет на удаленных серверах, и вы получаете на своем устройстве уже результат этой обработки в компрессированном (сжатом) в несколько раз виде. Это проявляется в скорости обработки страниц.
    Перед входом в игру вам нужно сразу выбрать русский язык. Иначе вы все надписи в игре будете видеть на английском языке.
    Другие браузеры мы не рассматриваем. Вы сами можете поискать их в сети и, при желании, поэкспериментировать.

    В заключение отметим, что правилами игры разрешается использование браузеров для мобильных устройств (смартфонов, планшетов) с поддержкой Flash, таких как Puffin. Однако, учитывая то, что BP не предоставляет специальной версии игры для мобильных устройств, ни работники форума, ни работники СП не оказывают никакой поддержки в случае возникновения специфических вопросов, связанных с процессом игры именно на мобильных устройствах. Всё что вы делаете - на свой страх и риск.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Октябрь 2017
    Angelo4ek1, elena1337, вован86 и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.