Голосование по части "Словосвал"

Тема в разделе 'Официальные форумные конкурсы', создана пользователем Лавина, 2 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Чье произведение на тему "А раньше трава была зеленее" понравилось вам больше всего?

  1. Buratinka

    20,0%
  2. galotses

    5,0%
  3. kadi-sv

    10,0%
  4. luna45270

    20,0%
  5. superbelkа

    10,0%
  6. t628400

    15,0%
  7. Tanjunya

    3,3%
  8. даша1

    16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Уважаемые фермеры!

    Представляем вашему вниманию финалистов в литературной части конкурса.
    Мы просим вас выбрать победителя, чьи произведения понравились вам больше всего. С работами финалистов вы может ознакомиться пройдя по ссылкам:

    Buratinka
    galotses
    kadi-sv
    luna45270
    superbelkа
    t628400
    Tanjunya
    даша1

    Финалистам голосовать за самих себя запрещено!
    Голоса учитываются по принципу: один голос - от одного человека. Голосование с любых мультиаккаунтов запрещено! Голоса мультиаккаунтов при подсчете учтены не будут. Пожалуйста, не делайте хуже себе и другим.


    Голосование будет закрыто в воскресенье, 5 октября в 11:00 по времени сервера

    Финалистам желаем побольше симпатий!
    Ваше жюри конкурса "Мы едем в далекие края"
     
  2. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    Преследуемая строчками припева "за тех, кто в поле", узнаю свое состояние при виде перезревшей тыквы, отцветшей за ночь бромелии и т.п., с той только разницей, что мой Петрович не ворчит, а тоже смахивает перезревшую бромелию с полей (ну и не Петрович он)... Близко мне и стремление "все квесты закрыть и все апы построить", кстати эту утопичную идею я так за годы и не бросила... ну слегка затормозила и делаю вид, что смакую... Присоединяюсь (и лучше б не смогла сказать) к пожеланию кораллового рифа... Пожалуй, только Рензо не разделяю для себя лично, но раз многим так важно, как говорится, "за Державу обидно".
    Но самое ностальгическое воспоминание навеял пост kadi-sv.... xDxDxD А ведь я первую неделю искренне считала, что если закрыть браузер, то игра "встанет" и, да (!) куры перестанут расти, и потом их ждать... Я поэтому всё на ночь сносила, включая грядки и закрывала "чистенькую" ферму. Голосую за Ваш пост, спасибо, не дали забыть! xDxDxD:cry:
     
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Даже не знаю. Мне понравилось несколько произведений. Очень понравилось Луниеллино, собралась за него голосовать. А тут оказывается, что его нет в финалистах. o_O
     
  4. dino_77

    dino_77 Команданте

    +1, мне тоже очень понравилось ;)
     
  5. Buratinka

    Buratinka Комиссар

    Мой фаворит, к сожалению, в финал не попал.:(
    Из выбранных жюри работ наибольшее впечатление на меня произвела работа Луны45270. За неё и проголосовала.
     
  6. Sunshine)

    Sunshine) Продвинутый

    С минуту сидела рассматривала список, так и не нашла кого нужно [​IMG] Хочу все таки отдельно отметить историю про дракона.. За душу тронула. Я плакала. [​IMG] Krapiva74, да прибудут с Вами все кроты ярмарки рензо [​IMG]

    Второго, кого отметила для себя отдельно, тоже не обнаружила [​IMG]
    ППКС. Вроде читаю и все идет хорошо, а вот этой фразой как зацепило [​IMG] Хорошо сказано.

    Голосовала за kadi-sv, тоже очень понравился и порадовал рассказ)
     
  7. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Грустняшка, что все произведения в финал не вошли, :(:(:( но правила есть правила.
    Проголосовала за Луну45270. Люся (тогда ещё бобёр) в аэроплане; картинки с пожеланием доброго утра и сладких снов из форумной флудилки; безFAQовое время... всё было-было-было...
     
  8. Addenda

    Addenda В чем-то писатель

    Голосую за t628400 :) Эта работа мне ближе всех, наверно потому, что сама так начинала 4 года назад.Еще понравилась трогательная работа Луни, жаль что она не попала на голосование. А может и лучше что не попала ;) нет мучительного выбора между ними двумя :p
     
  9. TASH5757

    TASH5757 Полковник

    Проголосовала за kadi-sv, потому что каждый из нас, хоть однажды, но поливал салат суперудобрением!!!!
     
  10. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Мой голос за даша1 !!! Одновременно и ностальгия по прошлому,и позитив к будущему...Даш,ну так не бывает,так не бывает...))) Просто супер !!!
     
  11. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    "я пью до дна за тех кто в поле...." - обОими руками за тебя :)
    Крапива , предрекаю те дракона уже на следующей недельке , готовь для него козырное место;)
    Луни , не грусти , самый зеленый салат все равно только на твоей ферме :)
    Никарча , и тебя когда -нибудь выпишут в 100-ку .. я тя там ужо поджидаю xD

    а ваще все молодцы -получите огурцы !!!:p
     
  12. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Спасибо за тёплые слова в мой адрес:)
    Я же голосовал за Буратинку, потому что не ровно дышу к "Машине времени":inlove::music:
    Но хотелось бы и отметить рассказ LioLobnya. Во первых: она первой не постеснялась "излить душу"; во вторых: её история оч похожа на мою:oops:
    А ещё жаль, что в финал не попали рассказы Крапивки, Луниеллы и Никарчи:cry:
     
  13. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    В этой части конкурса, в плане выбора, у меня сомнений нет, почти, стою на распутье...superbelkа ... t628400
    Произведения замечательные! Но последние строки авторов помогли определиться.
    Хорошо, что "всё проходит"
    А трава и есть трава! (с)

    Проголосовала за superbelkа.
     
  14. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Голосование закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.