Голосование по части "Расписатор"

Тема в разделе 'Официальные форумные конкурсы', создана пользователем Лавина, 2 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Чьи картинки-композиции понравились вам больше всего?

  1. dino_77

    17,4%
  2. elena1337

    3,5%
  3. endrusik

    5,8%
  4. igrek35

    34,9%
  5. kadi-sv

    10,5%
  6. Tanjunya

    3,5%
  7. -Ulika-

    1,2%
  8. даша1

    23,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Уважаемые фермеры!

    Нам было очень сложно определиться в выборе финалистов, все старались, все показали прекрасные, вдохновенные работы. И все же, вопреки всем трудностям, выбор сделан.
    Мы просим вас выбрать победителя, чьи картинки композиции понравились вам больше всего. С работами финалистов вы может ознакомиться пройдя по ссылке.

    Финалистам голосовать за самих себя запрещено!
    Голоса учитываются по принципу: один голос - от одного человека. Голосование с любых мультиаккаунтов запрещено! Голоса мультиаккаунтов при подсчете учтены не будут. Пожалуйста, не делайте хуже себе и другим.


    Голосование будет закрыто в воскресенье, 5 октября в 11:00 по времени сервера

    Финалистам желаем побольше симпатий!
    Ваше жюри конкурса "Мы едем в далекие края"
     
  2. Лавина

    Лавина Местный аналитик

  3. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    Надеюсь комментировать не запрещено? Лавиной не накроет? xD (Скрестила пальцы)

    Не нравится, что нельзя голосовать за всех! Остальное нравится очень, но стоЯщие вдоль дороги с косами пленили. Короче, уликам не скрыться, мой голос за Вас, -Ulika- .8):D
     
  4. colonne

    colonne Талант

    А мне очень понравились работы igrek35. Если найду где, проголосую обязательно.
     
  5. colonne

    colonne Талант

    Нашла, проголосовала!
     
  6. Никарча

    Никарча Адмирал

    Почему-то не нашла в финалистах luna45270
    Даже линзы у очков протерла.
    Жаль! Отличные работы! Веселые, богатые, с выдумкой!
    Странно, просили же юмору побольшеo_O

    Проголосовала за kadi-sv. Нравится
     
  7. tigerY

    tigerY Молодой

    Понравились работы igrek35.
     
  8. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Картинки замечательные ВСЕ! Было очень трудно выбирать - все работы достойные и показали ферму с разных ракурсов. Все участники - молодцы! Спасибо вам за красоту! :)
    (А команде за конкурс!) :)
     
  9. Addenda

    Addenda В чем-то писатель

    Голосую за работы igrek35 . Они все яркие, осенние и очень красивые :D
     
  10. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Мой голос за работы igrek35 ...Просто шокирована ими...Молодчина !!!!
     
  11. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    голосую за endrusik)))молодец))))
     
  12. vick-resident

    vick-resident Профи

    "Переезд" даша1 - супер!!! Но у igrek35 больше ярких работ... Молодец!!!
     
  13. dino_77

    dino_77 Команданте

    Я отдал свой голос другим финалистам. Это против правил или можно?
     
  14. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Другим можно, нельзя только за себя.
     
  15. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    я за красоту ( ведь должна же она когда -то спасти мир ) , я за ваши работы igrek35 , мне они близки по духу;)
    ну , а в плане изобретательности , выдумки и креативности , нет равных даша1 !!! :inlove:жалко ,что у меня только один голос ((( а может все- таки два???xD
     
  16. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Спасибо! У Вас хороший вкус:D

    А мне было сложно выбирать, так как за себя голосовать нельзя:p
    Работы у всех яркие, в каждой картинке своя изюминка. Но "В тихом омуте..." Даши1 я утонул:inlove:
     
  17. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Сделать выбор в этом конкурсе непросто. Проголосовала за даша1. Идеи, воплощённые в картины с минимальными затратами не времени и сил, конечно, а количества "акварели", сделали их просто шедеврами. :music:
    Теремок, кленовый лист и чёрт чертовски хороши. xD

    Особенно понравились работы с "изюминкой":
    Никарча
    с дарами соседа и переездом в палату "одиночку" (фунт изюма!)
    luna45270 Козлы на свадьбу собрались (с) xD
    endrusik и его урок информатики
    Buratinka с десантом на Нублон (супер!) и туманной Карелией
    igrek35 переезд на Рублёвку
    LioLobnya клубника из клюквы, слива из краснокочанной капусты... (Дары лета)
     
  18. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Какие креативные у нас фермеры! Просто восторг - сколько же ярких красок прячется на фермах! Все работы замечательные и замечтательные! А проголосую я за... за Дашу первую (ну не зря же теперь у неё нет второй единички и она перестала быть одиннадцатой).
    Даша1 пленила своим кленовым листом - будто акварелью нарисовано, а не растишками :music: Желаю ей победы и радовать нас дальше своими творениями!
     
  19. asb21

    asb21 Печатная машинка

    Прекрасные работы у всех участников!
    По духу ближе всех работы igrek35. Красочно, сочно, задорно. За нее отдаю свой голос. Остальным участникам благодарность.
     
  20. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Голосование закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.