Футбол - чудесная игра.

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 4 Июнь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

  2. linusy

    linusy КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    УРА!!! Футбол посетит нашу ферму! Но..... Почему нет НАШЕГО ФЛАГА:mad::mad::mad: Мы что на Луне играть будем?
     
    зизипукин, .Ната8., Natamira и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Опять растить розу чёрную и белую до посинения. Крутить мячи на мельнице. Уже не праздник, если ничего не изменят:pxD
     
    Последний раз редактировалось: 7 Июнь 2018
  4. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Роза белая, роза чёрная... Зато промежуточные призы вкусные для многих, у кого нет мамонтов и прочего. Оле, оле олееxD
     
    викторияборисовна, .Irina, nelya8151 и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    soccersalejun2018kor0_big.png soccersalejun2018lux_big.png soccersalejun2018mar0_big.png soccersalejun2018mex0_big.png soccersalejun2018nga0_big.png soccersalejun2018nld_big.png soccersalejun2018nor_big.png soccersalejun2018nothirl_big.png soccersalejun2018pan0_big.png soccersalejun2018per0_big.png soccersalejun2018pol0_big.png soccersalejun2018prt0_big.png soccersalejun2018rou_big.png soccersalejun2018rus0_big.png soccersalejun2018sau0_big.png soccersalejun2018sco_big.png soccersalejun2018sen0_big.png soccersalejun2018srb0_big.png soccersalejun2018svk_big.png soccersalejun2018swe0_big.png
    soccersalejun2018tun0_big.png soccersalejun2018tur_big.png soccersalejun2018ury0_big.png soccersalejun2018usa_big.png soccersalejun2018wal_big.png
     
    зизипукин, Billi_Bons, .Irina и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    А вот и остальные подъехали;). Разве что...
    Австрия, Болгария, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Северная Ирландия, Румыния, Словакия, Шотландия, Турция, США и Уэльс к нам не приедут, и объяснений появления этих флагов тут этого у меня нет. Но, если это всё декоры, то я обязательно буду их коллекционировать:p. Лет 5-6 назад было подобное: в игру добавили 50 флагов клеткой 1х1, которые просто развеваются на ветру. Большинство стран, флаги которых были представлены, участвовали в ЧМ-2010 и ЧЕ-2012, а большинство также были не понятно зачем.
    Скорее всего, картинки в первом посте - флаги стран-фаворитов, или же проще - эти были нарисованы раньше всех, а остальные флаги дорисовали потом.
    В общем, спортивные квесты у нас всегда были качественными, а последние даже содержали классную мини-игру. Признаюсь, я в них участвовал только ради того, лишь бы сыграть в неё. Всё ради интереса и удовольствия;). Главной моей целью станут два барашка - с нашим флагом, и с немецким флагом (первая картинка в первом посте (это декор вообще?)). Кстати, заметили в руках болельщика какой страны кубок на самой первой картинке:p? Надеюсь, 15 июля он окажется в руках футболистов той страны, за которую он болеет:). Ждём интересного квеста и побед нашей сборной!
     
    Natamira, .Irina, Андрей-воробей и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    373.png 374.png
    accesspoint.png
    character_customization.png

    Скорей на стадион, ура!
    Нас ждет любимая игра.

     
    Последний раз редактировалось: 6 Июнь 2018
  8. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    customization_panel_bg.png
    fan_shop.png
     
    elena.ivaniuc, Natamira, Луга и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

  10. маккена

    маккена В чем-то писатель

    Очень странно - российский баран отдаёт кубок немецкому барану и судя по 7 картинке, он таки его получил, то-есть за Панаму болеть уже бесполезно...
    А по квесту, сдаётся мне, что квест будет строительный - поле, трибуны, табло, крыша, украшения, но до стадиона нужно будет ещё добраться, по дороге будут попадаться всякие торговые точки, где будут предлагаться всякие шоколадные муффины, маффины, или пуффины и прочее ненужное барахло...
     
    Алёна, Billi_Bons, kemme1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    soccerevent2018_customization_rewardpopup.jpg soccerevent2018_customization_ui_fullscreen.jpg
     
    elena.ivaniuc, Billi_Bons, зизипукин и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.