Футбол - чудесная игра!

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 2 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Ну очень сомнительно, что мини игра будет именно как привычные нам настольные игры в футбол и хоккей)))
    Скорее будет что то типа метания топора на точность удачи) ИМХО конечно)))
    Хотя я буду рада, если окажусь не права))) С удовольствием сыграла бы в настольный футбол:p

    И очень не хотелось бы в этом квесте выпадашек))) Так надеюсь, что из бело-черных роз??? Будем на мельнице мячи молоть))
     
    florita121, L_o_r_i_k, aprilspring и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Думаю, выпадашки все-таки будут:) Возможно, плетеные из каких-то цветных резиночек мячики, изображенные в квестовых корзинках:)
     
    florita121, L_o_r_i_k, aprilspring и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Я тоже так думаю, четные и белые розы мы уже растили, но здесь есть еще разноцветные клубочки - вот их и будем собирать, и на мельницу...
     
    florita121, L_o_r_i_k, aprilspring и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    А почему нет? Будут двигаться зверушки по линии, а наша задача - вовремя по мячику ударить, по механике это бы было что-то вроде Силомера с Ярмарки ;) Удар правильный - мячик пролетает всех "защитников" и попадает в ворота, удар неправильный - не попадает.
    К слову, сейчас ещё раз смотрел картинки, и вспомнился пинбол. Чем не игровой автомат? Движущиеся "защитники", стационарные "защитники" и синие овечки - "свои", от кого мяч рикошетит или ускоряется :music:
    В любом случае, это, имхо, точно не просто тематическая заставка, это явно механика самого квеста :)
     
    florita121, L_o_r_i_k, aprilspring и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. kybichka

    kybichka Адмирал

    Силомер с ярмарки в футьоле??? o_O:eek: НЕЕЕЕ . Я тогда игру брошу!
     
    Оладушка, florita121, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. L_o_r_i_k

    L_o_r_i_k В чем-то писатель

    Я так поняла, судя по картинке на первой странице, фигурки противника будут двигаться в пределах своих пазов, а нам нужно подождать удобного момента для нажатия кнопки, чтобы мяч на своей траектории полета успел и монетку-звездочку зацепить, и мимо противника проскочить, чтобы передастся следующему нашему игроку.
    А мячики, полагаю, будем делать на мельнице из двух растишек. Разные размеры резиновых клубков, видимо, будут влиять на характеристики удара-полета мяча. Только не понятно и сомнительно: резиновые клубки - это три вида выпадашек? Возможно, из растишек, деревьев и хлевов-производств соответственно?
     
    Последний раз редактировалось: 7 Июнь 2016
    florita121, Billi_Bons, Petite_point и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    [​IMG]
    22 игрока и ворота,
    цель - в ворота забить мячик...
    Гол!!!
     
    Клёпа, LioLobnya, marusjyklimowa и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Похоже, будет повторение футбольного квеста.. краткая версия? наверное, для тех, кто не успел в прошлый раз собрать оба яруса.. Интересно, будут ли новые призы в магазе?:music: Хотя, если будет возможно по второму разу взять прошлую вкладку Прочее, то это неплохо:)
     
    Клёпа, Супермадама, Дарьяна70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ой, классно! xD Я бы поиграла.
    Опять бы праздничные прокрутки с полей насобирала.
     
    Клёпа, GLAFIRA, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.