Архив (Техвопросы - Форум: аватары, подписи, разделы, сообщения)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Спасибо, поправлено.
     
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

  3. Tema

    Tema Guest

  4. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Здравствуйте!
    Что-то случилось с форумом, очень быстро разлогиневает. Только зашел, только выбрал нужную тему, смотрю, я уже как гость.

    Ник: konan_dcw Id: 1477660
     
    маккена, wido_vi и nikusca нравится это.
  5. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Напишите,включены ли куки в вашем браузере?
     
  6. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Да, включены.

    [​IMG]
     
  7. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте.
    1. Сообщите пожалуйста версию операционной системы, а также название и точную версию браузера.
    2. По одному отключайте дополнительные плагины в браузере (кроме флеша, конечно) и наблюдайте за результатом, возможно какой-то из них влияет.
    3. Попробуйте пользоваться другим браузером.
     
  8. надя53

    надя53 Ученик

    Здравствуйте. Как избавится от висящих писем.?Не убираются и мешают переходу на локации.
    Id: 18479005
     
  9. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Для того, чтобы значок письма пропал, вам необходимо открыть каждое письмо, либо удалить их.
     
  10. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Версия ОС: Linux Mint 17 (qiana), Kernel 4.4.0-119, MATE 1.8.1
    Браузер: Google Chrome, на данный момент Version 65.0.3325.181 (64-bit), на момент написания предыдущего сообщения Version 58.0.3029.81-1
    Никаких дополнительных плагинов не стоит.

    После обновления версии браузера, авторизация стала чуть долше держаться. Но в корне ситуация не изменилась. С прошлой версией, я мог не дойти до какой-либо темы и меня уже сразу разлогинивало, сейчас я почти нормально могу переходить по форуму, но бывает в какой то момент хочу поставить лайк, а меня просят авторизироваться или не успеваю написать сообщение и тоже самое просит авторизоваться.
     
    nikusca нравится это.
  11. Tema

    Tema Guest

    Я поговорил с людьми, ответственными за форум. Со стороны форума проблем нет. Проблема у Вас локальная, может быть вызвана настройками ОС, антивирусом, файрволом и т.п. К сожалению, мы не можем помочь в этой ситуации.
     
    olga51224 и konan_dcw нравится это.
  12. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Здравствуйте,
    хотелось бы вернуться к вопросу, который здесь уже поднимался в декабре 2017г. Во всех FAQ, которые попадают в архив невозможно рассмотреть картинки. Поэтому же невозможно пользоваться FAQ об игре в разделе декор. Ничего не видно. Вы регулярно его пополняете, но нам то от этого ни холодно, ни жарко.
    Помнится Вы попросили время, для решения этого вопроса - как обстоят дела сейчас?
    Я хожу смотреть декор на другие форумы - там с этим проблем нет. Как бы и у нас это решить?

    svecoles Id 42145401
     
    -Greena-, irlukana, superbelkа и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. Келли100

    Келли100 Печатная машинка

    хотела сделать подпись под ником на аватарке - "в чем-то писатель", а отображается "ученик", писала в окошке "сообщение статуса" в разделе "персональная информация" или я что-то не так делаю? помогите пожалуйста разобраться
     
  14. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Подпись под аватаром не настраивается игроками, она устанавливается автоматически за количество написанных сообщений на форуме. Посмотреть звания и необходимое количество сообщений можно в своем профиле.
    Заходите на свою страницу профиля. Смотрите на цифру баллов, она кликабельна. Нажимаете на неё и переходите на страницу трофеев. Там указано сколько надо баллов для перехода на новое звание.
     
    Келли100 нравится это.
  15. беата60

    беата60 Всезнающий Оракул

    Здравствуйте Заметила что при чистке цепочки игры (сегодня это "Бесконечное слово" в уголке ораторов) у меня уменьшилось количество сообщений. Так и должно быть?
    беата60 Id 28006033
     
  16. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Вчера была глобальная чистка тем, в этом случаем ваши сообщения могли уменьшиться. Так должно быть.
     
  17. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Alena-nik нравится это.
  18. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

  19. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Здравствуйте,
    Вот такая проблема возникла - разрядился декор Чик-чик-чик и я хотела его поставить на ярус из этого же квеста.
    Обычно это делается легко и просто - по названию декора находится соответствующий FAQ, а оттуда уже и ярус.
    Но не этом случае - вот чего получается

    [​IMG]

    То, что поиск работает не на все - это давно известно. Но может тогда не стоит выдумывать такие названия, которые не попадают про критерии поиска, или измените допустимые условия поиска.
     
  20. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Поговорил с ответственными за форум. К сожалению, ни у кого нет даже чётких критериев поиска, настроек форумного движка. Так что, опять же к сожалению, такие случаи будут иногда встречаться. Могу только посоветовать вспомнить примерную дату, когда декор был получен, открыть соответствующие темы в FAQ и искать по страницам через CTRL+F.
     
Статус темы:
Закрыта.