Архив (Техвопросы - Фермерский домик)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. С_небес

    С_небес Профи

    Вот подготовила скрино-материал :)
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ученик hlebnikov. Очки за подарок начислены, за сообщение нет

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ученица Ириша1. Очки за подарок начислены, за сообщение нет

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ученик fermer41. Очки за подарок начислены, за сообщение нет

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ученик Sans33. Очки за подарок и сообщение начислены

    [​IMG]
    Ученик Igggg. Очки за подарок и сообщение начислены

    [​IMG]
    Время сервера было:
    Начало экзекуции 13-57
    Окончание 14-17
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 3 Декабрь 2016
    LioLobnya нравится это.
  2. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Большое спасибо. Информация будет передана.
     
    С_небес нравится это.
  3. -Садочек-

    -Садочек- Молодой эксперт

    На собственном опыте выяснила, что очки за сообщения не начисляют, когда у ученика есть близнец-двойник в игре. То есть игрок с точно таким же ником. Письма ученик не получает, их получает другой игрок (который скорее всего не играет уже давным давно). Наставнические подарки видимо ученику перепадают, а вот если отправить подарок на из школы (допустим чатни), то он тоже к ученику не попадет.
    Если обычных учеников нельзя добавить в друзья (кнопка не активна), то таких двойных - можно. И тогда в списке друзей становится видно двух игроков с одним ником, но разными гербами и разным уровнем.
     
  4. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Здравствуйте! В теплице там где устанавливаются в слоты имеющиеся улучшения, почему то сами сбросились.
    Я ростил гвоздику под супер удобрением, первый раз нормально быстро выросло, а второй раз смотрю ~12ч., зашел в теплицу, а улучшения отключились, хотя не отключал и естественно 24ч. не прошло. Не приятно конечно, но выходит с/у потратил зря.
    Ник: konan_dcw Id: 1477660
     
  5. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Спасибо за информацию. Будем иметь в виду. Постараемся разобраться. Возможно, на это потребуется некоторое время. А пока понаблюдайте -не повторится ли история.
     
  6. OlegLotos

    OlegLotos КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    В фермерском доме открыты все 6 слотов для культивации.В четырех стоят улучшения на малину и в двух на ирис.Уже не первый раз собираю прокультивированный на колотушки ирис,и выпало ни одной! При то что всегда выпадает в среднем 4-8 с локации.В чем проблема? *Darly* 6633397
     
  7. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    А где Вы проблему увидели?
    2017-09-11 12:25:23 - Выпало среди прочего- 3 колотушки.
    Всего доброго.
     
  8. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте! У меня проблема с птенцами - пустой инкубатор и не добавляются птенцы. Последнего сегодня удалила, красный градусник у него уже недели две был. Всё ждала, вдруг добавят хоть кого-то, тогда этого удалю. Ан нет. Больше двух недель никого не дают. Сильно надеюсь, что это связано не с тем, что наставников у нас в игре теперь больше, чем птенцов. Надеюсь, что это именно техпроблема, поэтому сюда и написала. Поможете разобраться?
    Ник в игре такой же, а Id: 35866107.
    Надеюсь, заранее спасибо!
     
  9. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Проверил статус системы наставничества на Вашем аккаунте - наставник, в режиме ожидания, 5 слотов. Никаких ошибок не наблюдаю.
     
    best.mamanya нравится это.
  10. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Спасибо за оперативное реагирование! Значит, и в самом деле мало народу стало приходить в игру...
    А вот позвольте ещё один вопрос... Зашла в игру, сменив язык, и там мои гнезда для птенцов НЕ в режиме ожидания. Это так и должно быть?
    [​IMG]
     
  11. Tema

    Tema Guest

    Система подбирает учеников на том же языке, что у наставника. Я не могу предугадать, что будет происходить, если заходить в игру под разными языками, в теории это не описано. Зайдите на родном языке, включите поиск и ждите ;)
     
    marusjyklimowa и best.mamanya нравится это.
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    По моему опыту.
    Когда зайдёшь на другом языке, то если там будут свободные птенцы
    тебе их дадут. Но другой вопрос как ты с ними будет общаться.
    У многих нет кириллицы в компах и твой текст будет абракадаброй.
    Но если уверенно можешь общаться на каком-то языке, то можно попробовать.
     
  13. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Кроме того, если Вы меняете язык и у Вас возникают проблемы, то обращаться с проблемами нужно будет в ТП той локализации (страны) на которую Вы зашли.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Сентябрь 2017
  14. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Здравствуйте,
    в теплице не работает мгновенное освобождение слота за 8 ТП. А я уже каштан запустила, хотелось в придачу еще и колотушек...
    ТП на счете есть, окошко выскакивает

    [​IMG]

    нажимаю, и ничего не происходит. Слот не освобождается.

    svecoles Id: 42145401
     
  15. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Пожалуйста, выполните рекомендации, указанные в 1 посте темы. (Чистка кэша, рекомендованные браузеры)
     
  16. wido_vi

    wido_vi Адмирал

    Добрый день! У меня второй день не работает фермерский домик. Не загружается. Не могу попасть в теплицу. Заранее большое спасибо!
    Ник wido_vi
    ID 54568675
     
  17. aston23

    aston23 Безумец

    Добрый день. Почистите, пожалуйста, кэш Flash Player п.2, перезагрузите игру.
     
    wido_vi нравится это.
  18. wido_vi

    wido_vi Адмирал

    Добрый! Почистила кэш - не помогает.
     
  19. aston23

    aston23 Безумец

    Администратор проверил ваш аккаунт, никаких проблем у вас не наблюдается.Попробуйте сейчас перезагрузить игру и снова зайти в теплицу.
     
  20. -Аля

    -Аля Король форума

    не доступны слоты улучшений в теплице!!!

    Как только в культивации участвует квестовая ботва- ни одного улучшения можно и не пытаться добыть на простых растишках. Так теперь еще и после квеста тем что есть нельзя воспользоваться!

    [​IMG]
    Id: 12379009
     
    marimax нравится это.
Статус темы:
Закрыта.