Архив (Техвопросы - Фермерский домик)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Нюся

    Нюся Прожигатель постов

    Именно.
     
  2. -kuzya1708

    -kuzya1708 Надзиратель

    Доброй ночи! Скажите пожалуйста, а очки старых апов не будут засчитаны?
    И еще, мой птенец уже на 41 уровне, а из Школы автоматически не отчисляется, наверно понравилосьxD. Это правильно?
    Id: 5638476
     
  3. Нюся

    Нюся Прожигатель постов

    Все что известно написано в Официальном сообщении, никакой другой информации от разработчиков не поступало.
     
  4. ljubovchernova

    ljubovchernova Небесная канцелярия

    Добрый день, пару лет назад я подала заявку на наставничество. Школу за это время закрыли, затем снова открыли, а меня все просят подождать, ибо процесс может занять некоторое время. Просто интересно сколько лет или десятилетий займет подключение меня к системе наставничества. Я же не Горец и не Хатико)) Если без шуток, то может быть с моей заявкой сбой произошел? Проверьте, пожалуйста.
    Ник: ljubovchernovaId: 33267602
     
    nikusca нравится это.
  5. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    И Вам добрый день.
    Ответ был дан уже в этой теме.
    https://board-ru.farmerama.com/inde...ltivirovanie-naklejki-gerb.10496/#post-251084
     
    Вертикаль нравится это.
  6. -kuzya1708

    -kuzya1708 Надзиратель

    Доброй ночи! Вот что я сейчас вижу в магазине для наставников:
    [​IMG]
    Id: 5638476
     
    Вертикаль нравится это.
  7. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Есть такая ошибка. Разработчики в курсе. Ждем исправления.
     
    Вертикаль нравится это.
  8. Tema

    Tema Guest

    Последний раз супер-друг был приобретён 2016-04-26 23:05. Неделя ещё не прошла. А до этого - 2016-04-19 10:19, вот он как раз ушёл ровно через 2 недели.
     
    Вертикаль и LioLobnya нравится это.
  9. Tema

    Tema Guest

    Да, именно так :)
     
    Вертикаль и LioLobnya нравится это.
  10. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте.
    Вчера получила нового воспитанника. Очень хороший птенец. Ни вчера, ни сегодня не удалось отправить ему подарок наставника. Остальным птенцам подарки отправились без проблем.
    Подарок выбирается, появляется окно подтверждение, все нажимается. Но когда возвращаешься к питомцу, то кнопка "подарок" опять зеленая.
    И очки за переписку не начисляются.

    [​IMG]

    При этом, питомец письма получает и отвечает на них, подарок как другу тоже отправился.

    [​IMG]

    Кукиши почищены.
    OS X Yosemite версия 10.10.5
    AFP 21,0,0,242
    Пробовала и Chrome, и firefox, и safari

    Ник: даша1
    Id: 36357403
     
    Последний раз редактировалось: 31 Май 2016
  11. Tema

    Tema Guest

    При соединении наставника и ученика произошёл какой-то сбой. Со стороны наставника видно, что ученик есть. Со стороны ученика видно, что у него нет наставника. Администраторы этот баг самостоятельно исправить не могут.
    Есть 2 варианта:
    1. Вы удаляете этого ученика, находите нового ученика, ученик находит нового наставника.
    2. Я передаю эту проблему разработчикам, но сразу предупреждаю, это процесс не быстрый, и тогда уже лучше ничего не делать с этим учеником. Возможно также, что ответ разработчиков приведёт к варианту 1.
     
  12. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Спасибо.
    Разработчикам передать все равно надо, в целях исправления и во избежание аналогичных проблем в дальнейшем.
     
  13. Tema

    Tema Guest

    Передал проблему. Просьба ничего не делать с этим учеником.
     
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте.
    Прошло 40 дней (как символично). Ученик давно мигает красным градусником.
    Есть ли какие-нибудь результаты по моей проблеме?
     
  15. Tema

    Tema Guest

    Статус = "в работе", попробую завтра выяснить подробности.
     
  16. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте.
    Подробности выяснить не удалось? Два месяца прошло. :(
     
  17. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    К сожалению ответа пока не получили.
    Спросим еще раз.
     
  18. Tema

    Tema Guest

    Учитывая уникальность проблемы, а также неактивность игрока-ученика, единственным решением проблемы стало удаление ученика. :(
     
  19. С_небес

    С_небес Профи

    Доброе время суток!
    В школе фермерства при отправки 1-го сообщения не у всех учеников начисляются очки симпатии
    (за подарки всё нормально - по 5)
    Ник: С_небес Id: 10356619
     
  20. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Хотелось бы получить от Вас более конкретную информацию. Приложите, пожалуйста, скрин ученика, которому было отправлено сообщение и скрин почты, чтобы мы увидели, что сообщение действительно было отправлено 1-е. Хорошо бы еще как-то увидеть количество очков до и после отправки сообщения.
    Ждем.
     
Статус темы:
Закрыта.