Фермериня Луниелла, Повелительница салата

Тема в разделе 'Фермерские истории', создана пользователем Луниелла, 8 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Фармерама. Переовощегрузка!

    Уххх! Ну и денёк выдался вчера! Какие уж тут розы?! Какая Фуня?! Новые овощи вихрем ворвались в не совсем тиxую и совсем не размеренную жизнь фермеров.

    Тут и там слышались крики - "Не может быть! Это что? Тыква?"
    "Не узнаю ревень без грима!"
    "Какие метаморфозы произошли с рапсом?"

    Эххх вы! Всё грезите о старом, а на дворе то 21 век давно! Уже давно в почёте стереокартинки и 3Д! Вот кажется - так просто - огурцы:

    [​IMG]

    А вы закройте левый глаз, прищурьте слегка правый, вперёд нагнитесь и прислоните до упора лицо к экрану и двигайтесь немножечко назад. Не торопитесь! А ведь там - дельфинчик!!!

    Удивительное - рядом!

    14.02.2012, 18:18
     
    каждый, индивидуум, Никарча и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Быть в тренде!

    Дорогой Дезигнер Бихпоинтас!

    Наблюдая за устойчивым трендом сезона - облачать обитателей фермы (растительного и животного происхождения) в новые сверхмодные одежды, прошу рассмотреть моё искреннее прошение обновить гардероб вечных жителей моей линейки - кенгуру (как вспомню их - так вздрогну):

    [​IMG]

    Набрела тут в сети на "кенгуриные бои" - видимо с этой то фотки наш хлев и получил своё виртуальное воплощение:

    [​IMG]

    Ну а так хочется красоты, и достать наконец-то кенгурушек из линейки, поставить их в центре главного луга и любоваться! В Австралии я не бывала, так что пришлось поверить интернету и нарисовать кенгурятник с виртуальной натуры. Как шмогла...

    Представляю на ваш суд своё детище художественного, не побоюсь этого слова, таланта(для анимации я бы предложила прыжки - просто и симпатишно):

    [​IMG]

    Надеюсь не оставите прошение без внимания, а кенгуру - без нового обмундирования.

    15.02.2012, 15:28
     
    каждый, индивидуум, Никарча и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Для Фармерамы с любовью
    (по мотивам стихотворения Ю. Друниной)

    Ты - рядом, и все прекрасно:
    И дождь, и холодный ветер.
    Спасибо тебе, Фармерама,
    За то, что ты есть на свете.

    Спасибо за беби-бумы,
    Спасибо за эти квесты.
    Спасибо тебе, Фармерама,
    За то, что ты есть на свете.

    Ты - рядом, а ведь могла бы
    В инете тебя не встретить..
    Фармерама моя, спасибо
    За то, что ты есть на свете!

    [​IMG]

    Жила-была девочка и её звали... а впрочем, кто знал, тот и звал.

    И любила она бродить по бескрайним просторам интернета, пока не забрела однажды на плодородные поля Фармерамы. Вдохнула она воздуха свежего, попила воды родниковой, ощутила прикосновение пшеницы, колосящейся от лёгкого дуновения ветерка. Голос предков отозвался в её наинтернеченной крови, и руки сами приступили к разбиванию грядок. День за днём, неделя за неделей пахала она и сеяла, пожинала плоды или убирала сорняки.

    И однажды, оторвав от грядок свой уставший взгляд, оглянулась по сторонам и поняла, что она не одинока на этом празднике урожая! Кругом же замечательные люди! Словно сняв пелену с глаз, она увидела то, ради чего осталась здесь, но сама так долго не осозновала. Урожай хорош когда есть с кем разделить его! Золотым деревом в одиночку может наслаждаться только Кощей Бессмертный, а простому фермеру нужны друзья.

    Да, где-то здесь, в суровом реальном мире, живу я, живу прекрасной реальной жизнью. Но каждый день я открываю дверь в ещё одну свою маленькую жизнь, и она для меня такая же реальная, так как реальны вы - мои друзья.

    Я люблю Фармераму за её увлекательное фермопиксельство и за душевную теплоту её фермеров! И один маленький кусочек моего сердце прочно забронирован за фермой!

    18.02.2012, 09:10
     
    КискаМурлыска, каждый, индивидуум и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Повелительница салата - Лучший фермер 2011 года!

    Несколько недель творений, волнений и ожиданий позади. И хотя прошло уже два дня с объявления результатов - радостная эйфория не покидает меня! Всё также трудно подбираются слова и с губ не сходит счастливая улыбка!

    Любовно расставляла вчера приехавшие ночным экспрессом подарки. Оказалось, что поляна у меня не резиновая, и пришлось изрядно попотеть, расставляя розовое бохайство по шую, и по фену. Вот мой розовый уголок:

    [​IMG]

    Уже битый час рассматриваю каждый розовый зверюнчик, слежу за анимацией, улыбаюсь - словно нахожусь в океанариуме и любуюсь на экзотических рыбок.

    Спасибо всем, кто меня поддерживал словом или "голосом", или и тем, и другим одновременно! Спасибо вам за мою победу! Даже не так - за НАШУ Победу!!! Я вас всех очень люблю и очень дорожу каждым из вас.

    И, конечно, спасибо организаторам конкурса, администрации и модертиму за сам конкурс, за великолепные призы, за тёплую атмосферу!

    А я? Я просто счастлива!

    Моя финальная конкурсная работа (просто на память):



    22.02.2012, 09:18
     
    КискаМурлыска, каждый, индивидуум и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Следствие вели...
    Или вся правда о Люсе


    Порой даже самые обыкновенные вещи скрывают невероятные тайны. Казалось бы - решила поздравить соседа с новым уровнем и отправить Люсю с поздравлением. Но всё оказалось не так просто как казалось... Привычным кликом мышки вызвала Люсю и уже почти написала пару слов, как мельком кинутый взгляд на пилота заставил меня вздрогнуть... Не может быть! Люся! Люся - страус?!? В голове зашевелились гигабайты памяти... Люся же бобёр! Встряхнув головой, снова взглянула на Люсю, вдруг померещилось. Но нет! Люся продолжала оставаться страусом...

    [​IMG]Списав всё на метаморфозы памяти, я на времмя забыла о Люсе, но образ бобра предательски всплывал в голове. Я должна докопаться до истины! Эта тайна будет раскрыта.

    В архиве всё было затянуто паутиной. Смахивая пыль с посеревших книг, с трепетом перелистывала страницы... Не то, не то, не то... И тут увидела её! Да-да-да! Я была права, мне не мерещилось:

    [​IMG]

    Но архивные книги продолжали удивлять - Люся была крайне многолика... Она была и бобром, и овечкой, и страусом, и даже кем-то, удивительно похожим на собаку...

    [​IMG]

    Что это? Чудеса генной инженерии? И Люся просто трансформировалась с возрастом... Или же это разные пилоты? А может это агенты багамарамской разведки, проходящие все под одним кодовым именем "Люся" дабы запутать врага и замести следы?

    Возможно ларчик открывается просто! "Люся" - это фирма, предоставляющая лётные услуги. Фирма разрасталась, и один сотрудник уже не мог справляться со всеми делами одновременно. Пришлось нанимать других. Люся-бобёр по прежнему летает на Багамы, Люся-страус развозит почту и орошает поля, а Люся-собака/бобёр управляет дирижаблем в городе. Для полёта с рекламными баннерами над фермой была нанята овечка. Да и аэропарк стал гораздо обширнее - старенький синий кукурузник, красный аэробус-опылитель, пухлый алый кукурзник нового образца и винтажный дирижабль.

    13.03.2012, 08:01
     
    КискаМурлыска, каждый, индивидуум и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Любовь по-свински!

    Решилась я таки на ночь поселектить (основная надежда на тёмное и любвеобильное время суток [​IMG]). И вот что заметила:

    [​IMG]

    Свинки селектятся в 4-х видах апартаментов:

    1. Эконом-класс - безо всего.

    2. Миддл-класс - с кормом.

    3. Спа-класс - с 2-мя лужами грязевых ванн.

    4. Премиум-класс - и с кормом, и с грязевыми ваннами.

    Какие из апартаментов более способствуют любви выяснить пока не удалось... Будем продолжать наблюдение...

    22.03.2012, 22:06
     
  7. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Купи друга, или Банни с багами едут к нам!

    [​IMG]

    [​IMG] Меня получать не нужно, хотя и можно, но крайне сложно!

    А вот Банни вполне можно прикормить за символическую плату в 2 евро. Не факт, что подарки вам понравятся (ну так ведь и хорошего друга за деньги не купишь!), но массу позитива и сюрпризов Банни гарантирует!

    29.03.2012, 22:56
     
  8. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Все катапультируемся!!!

    Фантазия нашего дорого Бигушки Поинта не знает границ! Уж чего он нам только не придумывал, уж каких выдумок не предлагал, но бесконечного квеста и чудо-катапульт ещё не было [​IMG].

    Бегаю-мечусь я меж огней - и звездей хочу, и призей катапультовых! Ох, таблеток бы мне от жадности, да побольше-побольше! Мне бы и к умным, и к красивым, то бишь и к хлопковым звёздам, и к квестовому декору[​IMG].

    Пока решила катальпы днём растить, пока на работе. Как раз 12 часов хватит (я, конечно, столько не работаю, но попить-покушать-поболтать за жисть ведь тоже надо), обмульчирую завтра свои катальпочки и на работу. Вернусь, а тут будут ждать меня мои красотки-катапультяшки зрелые. И снова в поля за хлопком, на бескрайние плантации, тоннами растить экологически чистую культуру. Тоннами-мегатоннами! Я даже с поляны почти всё снесла, руки только перед миндалём и клёном ххл дрогнули, но думаю завтра и они отправятся на покой.

    Вдарим по нежной экологичной вате ударными темпами! Даёшь пятилетку за неделю! 300 звёзд к первомаю! И да не отсохнет у нас мышка, не оскудеет кошелёк с тюльпесо и не выгонят нас родственники из дома...

    12.04.2012, 19:24
     
  9. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    День хлопкового сурка!

    Ликующая радость от возможности нагрести звёзд полные карманы, корзины, вёдра и даже бочки быстро сменилась лёгким раздражением от хождения по кругу, то есть по квесту. А лёгкое раздражение уже плавно перерастает в потаённую ненависть к квесту, в частности, и к хлопку вообще [​IMG].

    День хлопкового сурка! Непрекращающийся квест, у которого вроде как есть начало, и где то вдали есть конец, но на самом деле нет ни первого, ни второго. А только угрюмое желание не упустить такой шанс, и идти к звёздам, превознемогая себя и стиснув зубы, с тоской поглядывая в календарь с надеждой увидеть "свет в конце туннеля" - то бишь окончание это хлопковой вакханалии.

    И ведь не могу сказать себе стоп! Не могу уже видеть хлопок, но рука упрямо и уже даже привычно щёлкает мышкой на белые шарики и засаживает этой "радостью" все поля. Эх, ну почему не ввели в призы таблеток от жадности! Я бы взяла несколько пачек [​IMG].

    А пока... пока я снова иду в центральное здание в городе (не забыв накапать пару-другую сотен капель валерьянки), не глядя нажимаю на стрелку обновления, и уже не глядя в требуемые цифры (они уже давно отпечатались в памяти как на каменной скрижали) на полуавтомате сдаю... сдаю... и ещё раз сдаю хлопок...

    [​IMG]
    И это ещё не конец... впереди целая неделя незабываемого хлопкового звездопада!

    С неделей хлопкового сурка вас, товарищи!!!

    16.04.2012, 22:19
     
  10. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Каждый шаг как эпоха

    Репост

    На основной ферме:

    65 уровень пройден за 4 дня
    66 уровень за 7 дней
    67 уровень за 8 дней
    68 уровень за 9 дней
    69 уровень за 7 дней
    70 уровень за 7 дней
    71 уровень за 6 дней
    72 уровень за 7 дней
    73 уровень за 26 дней
    74 уровень за 20 дней
    75 уровень за 21 день
    76 уровень за 21 день
    77 уровень за 26 дней
    78 уровень за 32 дня
    79 уровень за 23 дня
    80 уровень за 37 дней
    81 уровень за 35 дней
    82 уровень за 24 дня
    83 уровень за 30 дней
    84 уровень за 26 дней
    85 уровень с 06.06

    На острове:

    9 уровень пройден за 4 дня
    10 уровень за 4 дня
    11 уровень за 9 дней
    12 уровень за 8 дней
    13 уровень за 16 дней
    14 уровень за 14 дней
    15 уровень за 25 дней
    16 уровень за 17 дней
    17 уровень за 28 дней
    18 уровень за 35 дней
    19 уровень за 41 день
    20 уровень за 55 дней
    21 уровень за 39 дней
    22 уровень за 11 дней
    23 уровень за 33 дня
    24 уровень с 03.05

    03.05.2012, 13:24
     
    КискаМурлыска, каждый, индивидуум и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Жди меня, и я вернусь

    Этот стих - один из моих самых любимых. Хочу пожелать всем, кто ждёт - обязательно дождаться! А тем, кого ждут, - знать и верить, что где-то их очень ждут...

    Жди меня, и я вернусь.
    Только очень жди,
    Жди, когда наводят грусть
    Желтые дожди,
    Жди, когда снега метут,
    Жди, когда жара,
    Жди, когда других не ждут,
    Позабыв вчера.
    Жди, когда из дальних мест
    Писем не придет,
    Жди, когда уж надоест
    Всем, кто вместе ждет.

    Жди меня, и я вернусь,
    Не желай добра
    Всем, кто знает наизусть,
    Что забыть пора.
    Пусть поверят сын и мать
    В то, что нет меня,
    Пусть друзья устанут ждать,
    Сядут у огня,
    Выпьют горькое вино
    На помин души...
    Жди. И с ними заодно
    Выпить не спеши.

    Жди меня, и я вернусь,
    Всем смертям назло.
    Кто не ждал меня, тот пусть
    Скажет: - Повезло.
    Не понять, не ждавшим им,
    Как среди огня
    Ожиданием своим
    Ты спасла меня.
    Как я выжил, будем знать
    Только мы с тобой,-
    Просто ты умела ждать,
    Как никто другой.


    К. Симонов

    06.05.2012, 10:44
     
    КискаМурлыска, каждый, индивидуум и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Совсем ненаучный эксперимент


    Мамин квест вызвал у меня радость у меня в душе и опустошение в фермерском кошельке и сарае. Но счёт сарая я, конечно, слегка погорячилась. Вряд ли он сильно пострадал, да и живность я старалась сберечь по максимуму и "расплачивалась" покуда хватало сил инструментами. Сегодня решила таки добросать 2-й этап и обнулить все инструменты (кроме "неприкасаемого трио" - гвозди, доски, молотки):

    [​IMG]

    Это всё,что осталось у меня из инструментов! Сдала даже черепицу!
    Экспериментировать так экспериментировать!


    А вот и суть эксперимента. Ровно через месяц я проинспектирую свою сарайку и проверю, сколько полезностей там собралось (и не поступила ли я слишком опрометчиво [​IMG]). Строить пока ничего не собираюсь (из "розовых мечт" не хватает только розового трюфельника, но вряд ли рэндом в ближайшее время сподобится подарить мне для него "ингридиенты").

    Мастер-класс по вырезанию бумажных сердец

    [​IMG]

    (Ричиния говорит, что это умение ещё наверняка нам пригодится
    к Новому году в следющей Адвенте... Даёшь 100 сов в день!

    14.05.2012, 10:58
     
    КискаМурлыска, каждый, индивидуум и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Большая книга друзей!!!

    Дорогие друзья! Немыслимые пути привели меня в "старый отсек" раздела горячих мнений, и там я увидела старую добрую книгу друзей, немного подёрнутую паутиной. Смахнув пыль, бережно пролистала каждую страницу... улыбнулась, перечитывая странички друзей, увидела и свой след....

    Фермеры! Давайте вдохнём в книгу новую жизнь! Ведь в ней найдётся страница для каждого!

    [​IMG]

    Открывайте Большую книгу (просто кликните мышкой здесь), берите в руки перо (клавиатура тоже подойдёт) и в добрый путь!

    15.05.2012, 12:38
     
  14. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Салатный День рождения!!!

    Ровно год прошёл, как Луниелла достала перо из хвоста павлина и принялась вести свой дневник. В суете акции пока нет сил отменить торжество с широким фермерским размахом, поэтому угощаю всех фермеров вкусным и сочным салатом! Ведь как никак Повелительница [​IMG]

    Приятного аппетита! Хватит на всех!


    [​IMG]

    [​IMG]



    01.06.2012, 11:24
     
    КискаМурлыска, каждый, индивидуум и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Эпилог...

    [​IMG]

    21.06.2012, 18:20
     
  16. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Колян! Колян! Колян!
    Колян знает тропинки волшебных полян.
    Колян – на шее кулончик ин-ян.
    Колян обнуляет нули к нулям.
    Колян замечен на рисунках инопланетян.

    Коля, коледжио, коллоквиум, колледж.
    «Колян» – высечено даже на Стоунхендж.
    Коля – колонна, тонна, ум, колесница.
    Колю в каждый дом – пусть это будет традиция.

    В стране – Колянодефицит, Колян всем снится,
    Колянсбург – новая столица.
    Колян – колени, Кенни, пелемени, Коля!
    Колян – самый лучший за всю историю.

    (саундтрек из т/с "Реальные пацаны")


    Козлову Николаю Батьковичу посвящается...


    Ох, Коля-Колян, с его хитрым прищуром, так и манит каждое утро предложением, от которого невозможно отказаться. Помахивает перед носом свежими фотографиями сливы из Мексики - "Ну же, не скупись, совсем скоро они будут твоими!". Достаёт из кармана сочные плоды и одурманивает их ароматом. И уже не смотришь на цену, выгребаешь последнее из сарая, скребёшь по сусеком, словно бабка из Колобка, идешь на запах сливы под сверкающим взором Коляна...

    [​IMG]

    Он - герой нашего времени! Ради него я готова стряхнуть вековую пыль с маслоделен и выставить их на острове. Ради него я, крепко сжимая в руке ошарашенную жабу, покупаю анаконд, даже не глядя на ценник. Ради него я готова... да на всё я готова, что уж греха таить.

    И только в своих самых смелых мечтах, представляя как буду лежать в уютном кресле под низко свисающими ветвями мексиканской сливы и лениво осматривать заросший деревьями остров, я смело и решительно говорю Коле "Нет!". Хотя лукавлю, даже в мечтах я не могу отказать этому блондину с горящим взором и загребущими ручонками.

    Я о прежнему считаю часы и минуты до нашей следующей встречи... Осталось 39 минут... Нетерпеливо прыгаю, проверяя запасы в сарае. Коля! Я жду тебя!!! А может будешь приходишь почаще?

    26.12.2012, 16:52
     
    КискаМурлыска, каждый, индивидуум и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    С Новым!!!


    31 декабря - на полях колосится четрырехлистник, в холодильнике томятся 104 тазика салата, а я подвожу краткие итоги уходящего...

    Ферма приготовила мне новогодний подарок - в канун кануна взята новая высота:

    [​IMG]

    Бегонии оказалось в сарае всего 26 штучек [​IMG] - эх, не подумала я тогда о будущем! Хотя разве могла я подумать, что в ближайшем будущем окажусь на 89!

    Мой остров... мои мечты и устремления:

    [​IMG]До Мексики пока не добралась! А ведь, говорят, как хороша Мексика в декабре!!! Кто бывал, то знает! [​IMG]

    Мои ремесленник
    и трудятся в поте лица, не покладая грибов, гуана и навоза:

    [​IMG]

    Надеюсь, Новый год принесёт фермерам много нового и интересного!
    И пусть под "ёлочкой 2013 года" окажутся долгожданные верблюды на острове, селекционные слоны и бобры, на острове появится новая недостижимая цель - баобаб на 30-м уровне, а всем достигшим 100-го уровня дарят эксклюзивную секвойю, которая выдает по одному таинственному саженцу каждый день, и по одному загадочному плотнику каждую ночь.

    Всех-всех-всех С Новым 2013 годом!!! Счастья, удачи и любви!!!
    А добрый дедушка Мороз уже мчится к вам с заветными подарками!



    [​IMG]

    31.12.2012, 12:52
     
    КискаМурлыска, каждый, индивидуум и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    С Рождеством!

    Всех поздравляю со Светлым Праздником Рождества!!!
    Желаю счастья и удачи, любви и понимания, и пусть рядом с вами всегда будет ваша семья и надежные друзья!!!


    [​IMG]


    А на ферме тоже происходят чудеса!

    [​IMG]

    Как приятно, что всеми любимый Бараш в праздники не грустит в одиночестве,а нашел верного друга и товарища, а может быть это вернулся его потерянный брат-близнец Радж-Барадж. Главное, что праздничные каникулы Бараш встретил в тёплой компании, запаса его радости теперь хватит на целый год, и он, непременно, будет радовать нас щедрыми подарками от всей души!

    07.01.2013, 17:50
     
  19. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Я был полон сил, я вперёд спешил, не смыкая глаз.
    Я пахал весь день, побеждая лень, как в последний раз.
    Я тонул в волне, я горел в огне, я хлебнул беды.
    Но это всё вчера, а теперь пора собирать плоды.

    В ниве зацветает слива, в небесах поют орлы,
    Плавно и неторопливо мы спускаемся с горы.
    Здравствуй, плата за старанье, здравствуй, результат труда.
    Видишь в позе ожиданья встали стада.

    (комп. "Слива" группа "Машина времени")


    В ниве зацветает слива...

    Утро 10 января предвещало что-то хорошее. Я встала, почистила зубы (кеш и куки чистить не стала), сделала крепкий кофе и прикупила немного терпких боулей. Немногим больше полусотни тысяч опыта и слива моя... Но разве я могла пойти к сливе без Николая, он так подгонял меня, так помогал. Не смогла полететь в Мексику без него. Так долго ждала сливу, что ещё 6 часов не сыграют решающей роли, зато мы встретим жаркий мексиканский полдень вдвоём.

    И вот час "Икс" настал! Николай был торжественен, хоть и выглядел слегка потерянным. Это была наша последняя с ним встреча, последнее свидание, последний выполненный заказ... Николя был щедр! Таким он и останется в моей памяти:

    [​IMG]

    Несколько кликов мышкой и... "весь мир на ладони - ты счастлив и нем, и только немного завидуешь тем, другим - у которых вершина еще впереди" (В.Высоцкий)

    [​IMG]

    Розовая мечта в розовом цвету

    [​IMG]

    11.01.2013, 19:51
     
    КискаМурлыска, каждый, индивидуум и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    А снег лежит как и тогда белый-белый, как чистый лист бумаги
    И я хочу чтоб мы вновь брели по огромному городу вдвоём
    И чтоб этот волшебный снег не стал бы снегом нашей разлуки

    ("Снег кружится", ВИА "Пламя")


    Говорят, что нельзя войти в одну реку дважды... Но иногда, когда очень хочется, возможно невозможное. Всё в наших руках, если мы действительно хотим этого!
    Всё-таки "Три" - очень хорошее число, и на нём стоит остановиться. Я трижды была замужем в игре, и совсем не горю желанием искать кого-то четвёртого... Поэтому я снова выхожу замуж... за своего мужа!!! Одного из трёх моих единственных!!!

    [​IMG]

    Конечно же, я сказала "Да!"

    15.01.2013, 18:44
     
    КискаМурлыска, каждый, индивидуум и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.