FARMERAMA Комикс №6 «Уговор»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 8 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Начало и первый этап квеста получился очень захватывающим. Пригодились и питомцы, и ремесленные продукты. Торговля оживилась, ну а форум вовсе кипел )) И все же потом квест показался немного тягомотным. Нелогично, что 8-часового мака требуется больше, чем 4-часового морозника. Морозник нарастился мгновенно, а с маком пришлось сидеть до последнего дня. Бонус-код порадовал безмерно, и время продлили, так что бурчать не буду :) Тем более, что призы вполне неплохие :p
     
    Мавританка, -kuzya1708, Вертикаль и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. масянька

    масянька Молодой

    квест понравился ! большое количество хороших для меня призов, успела всё пройти и даже гирлянд хватило ( хотя я очень возмущалась по поводу их слабого выпадения ). спасибо .
     
    -kuzya1708, katrinavv, Супермадама и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. Лишняя

    Лишняя Команданте

    В целом, квест хорош. Понравился.
    Первый этап живенький, хотя и не без глюков (что печально).
    Не поняла, зачем позакрывали первый этап тем, у кого не было глюков?
    Никогда не видела таких цен на навоз на рынке, да и плюшки подскочили сначала.
    Из минусов: нет звезд, лотерейные призы не очень призы, т.к. усилия одинаковы, а везение крайне разное, море ботвы, если бы не частый он-лайн, с выпадашками точно была бы проблема.
    Бонус-код с плюшками - минус. Хотелось раздать, посчитали бы затраты на 24 часа с учетом Пинки и выдали реальное количество. Кто-то покупает рецепты за живые деньги или выигрывал их в квестах, а тут такой вброс и обвал рынка, фу-фу-фу -.-

    Но ярус с ТОП перекрыл всё плохое :)
     
    Billi_Bons, Weta-SV, Супермадама и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Спасибо за ваши мнения. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.