Фабрика грёз зажигает огни.

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 13 Июль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    factory_package1_big.png factory_package2_big.png

    Фабрика грёз зажигает огни.

    lootpackage62_icon_big.png lootpackage63_icon_big.png lootpackage64_icon_big.png lootpackage65_icon_big.png
    factorysalejul2018_shopicon_big.png
    factorysalejul2018_news-bg.png
     
    .Irina, Billi_Bons, marusjyklimowa и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Апгрейд для какой-то фабрики. Новой. Старые фабрики я все знаю. Вроде хомяк, но там фабрика сейфов. Или с апами фабрика сейфов превращается в фабрику грёз? А что? Ферма безбашенная. Почему бы нет? Сим-салабим, ахалай-махалай, сюськи-масюськи и вместо сейфа мечта мечт;)xD! И ящики люблю. Их здесь целый контейнеровоз:D, и все с прокрутками:inlove:. Прелестно! А ещё Люськи-(масюськи) и Сушки-(мокрушки)xD
     
    leb.olga, .Irina, ната20081956 и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    А мне думается, не все так просто...
    Там есть СУЛ и СУ. Есть ящики прокруток.
    Какая-то необычная фабрика... Чтобы она производила СУЛ и СУ? Ну, разве что это будет платное предложение. Но платных фабрик у нас вроде как пока не было. Да и фабрика ли это, если уж на то пошло? Зверушек-производителей ведь не видно...
    Подозреваю новинку в игровой механике :oops:
     
    elena.ivaniuc, ната20081956, leb.olga и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. podmazo

    podmazo Герцог

    А уж не дендрарий ли для мамонтов?
     
    leb.olga, Billi_Bons, .Irina и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я тоже так подумала. Но тогда наверное и мамонтов будут распродавать.
     
    leb.olga, Billi_Bons, .Irina и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. podmazo

    podmazo Герцог

    Раздача мамонтов через звезды на дереве была анонсирована еще в начале года.
     
    МарьяВасильевна, leb.olga, Оладушка и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Как показывает практика, с Деревом у нас медленно запрягают и еще медленнее едут ;)
    Но даже если бы картинка имела отношение к мамонтам - а где тогда ТУЛ? :music:
     
  8. marimax

    marimax Печатная машинка

    Дендрарий для таинственных деревьев и хлевов))). По тому кол-ву, которым нас засыпают каждый квест, уже весьма актуально)). И не дай нам рандом такого счастья - изменения в составе ящика с прокрутками. Был только один вид, а на картинке аж 4 разных. Сейчас стабильно 2 простые и 1 праздничная, а можно будет получить аж с 2 праздничными, но что более вероятно будут в основном с 1 простой.. Прошу прощения за пессимизм, но глядя на ящик с одной простой прокруткой, других мыслей, кроме грустных не приходит. Если я не ошибаюсь, то в игре сейчас нет ящика с 1 простой прокруткой или 1 простой плюс 1 праздничной. С прокрутками ящик только 1 вида и этот вид гораздо приятнее, чем грядущий... Очень хочу ошибаться в предположениях и это лишь новый строительный квест с призами - ящиками, а стандартного ящика прокруток это не коснётся).
    Еще вариант - фабрика для "модернизации" ящиков с прокрутками)). Вот это мне больше улыбается. Я к такой фабрике даже близко не подойду))).
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июль 2018
    Billi_Bons, Ljudmila., leb.olga и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.