Еженедельный опрос №4

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 3 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Какая функция Farmerama нравится Вам больше всего?

  1. Колесо фортуны

    15,5%
  2. Чудо-вьюнок

    6,1%
  3. Рынок

    10,8%
  4. ЦДС

    12,2%
  5. Фермерский дом

    0 голосов
    0,0%
  6. Мельница

    0,7%
  7. Почта

    0 голосов
    0,0%
  8. Деревня ремесленников

    9,5%
  9. Древо мудрости / Храм обезьян

    1,4%
  10. Я просто не могу выбрать

    43,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Опрос ни о чём. Сначала из чувства подлости хотела ответить - почта.
    Представляете в игру человек ходит из-за переписки.
    Потом попыталась логически понять что же хотят.
    Ответила - деревня ремесленников. Потому что там всё чётко и определённо:
    есть рецепт, перечень ингредиентов и время приготовления.
    И никаких внешних факторов влияющих на процесс.
    Кроме блендера в СПА. Если его не использовать и не вчитываться в рецепты
    (соль солёная с солью), то в целом всё нормально.
     
    Natali, Супермадама, caлoмa и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. july3283

    july3283 Продвинутый

    Я не могу выбрать из абсолютно разных функций - что бы вы захотели больше покушать или на работу сходить? примерно так...
    рынок мне нравится еще бы отделили плоды от растений, нравится ДМ не совмещайте с ХО, почта устраивает, без мельницы никуда, ну и тд
     
    алвл, Natali, мамочка4д и 11 других отметили, что им это нравится.
  3. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Мне нравится Дерево мудрости, потому что руны, добытые там прошли через много-много квестов в ЦДС, временных событий - это как памятная история.( Там окошечки даже с той старой графикой:inlove:, иногда ностальгирую). И бонусы, которые там дают - они навечно (если разработчики, правда, не начнут переделывать), их не надо каждый раз активировать . Но Древо объединено с Храмом обезьян:(. Поэтому проголосовала за Деревню ремесленников. Меня там всё устраивает - по полочкам разложено, всё наглядно, доступно, понятно. Правда блендером ни разу не пользовалась.
     
    натусик68, Супермадама, даша1 и 9 других отметили, что им это нравится.
  4. лиена

    лиена Надзиратель

    Вот опять опрос размазанный в пространстве,как тут голосовать.Нет у нас не ненужного,недоработанное есть. И что значит нравится ,не нравится всё это нужно,вопрос только в каком виде;).Рынок для меня конечно самое посещаемое место,но боже ж мой как меня нервируют лоты по 1 штучке,просто слов нет.Хочу оптовый рынокxD
     
    Natali, мамочка4д, даша1 и 9 других отметили, что им это нравится.
  5. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Опрос странный в том отношении, что понятие "нравится" весьма растяжимое... Вот мне нравится фильм "Призрак", соленые огурцы и душистая ванна - а разве можно сравнивать? ;)
     
    мамочка4д, asb21, Супермадама и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. Никарча

    Никарча Адмирал

    Не смогла выбрать - все нужное и привычное. А вот обиделась за сельмаг, кинотеатр, банк и за "оазис покоя и отдыха" - премиум-виллу. Вот она - последняя, и нравится больше всего, как нравится все, что недоступноxD
     
    juliaxa, Супермадама, dino_77 и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. Buratinka

    Buratinka Комиссар

    Хочу развития Деревни ремесленников! Обещали же новые профессии вводить, и каждую третью - бесплатно:p
    И где оно... дайте еще проф... эти мы уже освоили вдоль и поперёк8)
    Или хотя бы рецептиков новых уже существующимxD
     
    Natali, Лишняя, marusjyklimowa и 9 других отметили, что им это нравится.
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А мне всё нравится!
    - и колесо фортуны, но там правда иногда выпадают не те призы...
    - и чудо вьюнок, но его бы доработать, утомительно искать нужный ярус, листая туда сюда 20-ть страниц.
    - и рынок очень нравится, только разделить бы растения и плоды, а кнопку "выложить" перенести в просмотр товара.
    - очень нравится ЦДС, вот тут ничего менять не надо, ибо лучшее враг хорошего.

    - про фермерский дом не могу сказать ничего определенного, не хожу туда. Герб менять не собираюсь, в школу фермеров преподавать меня за пять лет так и не приняли, наклейки меня мало интересуют, а теплицы для меня такое же белое пятно, как и блендер, но о нем чуть позже.

    - мельница, почта, банк, вполне устраивают, не устраивает железнодорожное сообщение, чтой то экспрессы едут все мимо и мимо нашей станции.

    - ну вот добрались и до деревни. Люблюнемагу! Кроме блендера и алхимика.
    Блендер просто что-то непонятное производит, и самое главное не понятно как это работает.
    Ну с алхимиком еще непонятнее, ну почему он требует непонятные продукты для себя. Всем же давно известно из чего они (алхимики) добывают злато! Из навоза...ну ладно погорячилась! Из гуано, причем тут палитры?! Поэтому алхимика люблю, но не очень жалую.

    - очень нравится дерево мудрости, тем более, что остались не взятыми алхимические прибамбасы. Очень хочется чтобы там, на поляне уже наступило утро, ну жалко тех бобров, которые жмутся друг к другу у костра который год. А помнится там и радуга была когда-то.
    Храм обезьян не обсуждаю, боюсь сглазить!

    Как вы поняли друзья, я проголосовала за "Выбрать не могу"xD
     
    Natali, Лишняя, мамочка4д и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. -kuzya1708

    -kuzya1708 Надзиратель

    Опрос ни о чем. Хотелось бы понять логику и цель данного мероприятия. Если хотели узнать у игроков, что именно нужно улучшать и в каком порядке браться за работу, то мы бы быстренько набросали им планчик-конспектик будущей работы)) А пока я вижу в этом какую-то не очень умную развлекуху для игроков. Тем более, что разрабам, по-моему, есть чем заняться в настоящее время: все ждут введения РИФА.
     
    алвл, Natali, .Irina и 12 других отметили, что им это нравится.
  10. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    ЦДС xD Прожорливый, правда, он... :music:
     
    .Irina, даша1, dino_77 и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    за древо мудрости , с последней надеждой на расширение навозной кучи>:(
     
    лиена, dino_77, .Irina и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. podmazo

    podmazo Герцог

    Мне кажется, что следовало бы сформулировать вопрос следующим образом: какая функция кажется Вам наиболее бесполезной? Больше пользы было бы от такого опроса.
     
    juliaxa, Никарча, даша1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Или так: какая функция больше всего нуждается в доработке.
     
    Никарча, лиена и Лишняя нравится это.
  14. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Проголосовал последний пункт.
    Просьба к составителям следующего опроса: Вы напишите, что хотите услышать от нас. Мы тогда ответим более определенно. В данном случае цель опроса непонятна. Поэтому и ответы вот такие, какие они есть.
    Спасибо за то, что нашли время прочитать.
     
  15. elena1337

    elena1337 Барон

    Присоединяюсь к большинству: не выбрала ни один из вариантов ответа на поставленный вопрос, ввиду того, что не поняла ни цели вопроса, ни того, каким образом можно сравнивать несравнимое.
    Что мне нравится больше - почта или рынок?o_O:oops:
    Почту я люблю за возможность общения с другими игроками, рынок необходим как средство зарабатывания ЗП. Как можно сравнивать??..
     
    Natali, Никарча, -Larella- и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Ну да, хотелось бы после перевода вопроса еще и расшифровочку получить.

    Мы понимаем, это намек,
    мы ловим все на лету.
    Но что конкретно вы имели ввиду?

    Функция нравится, т.е. нравится, как работает и не нуждается во внимании разработчиков, срочной доработке и исправлении..
    Функция нравится, т.е. наиболее часто ей пользуемся, и именно на нее нужно обратить внимание разработчикам в первую очередь...
     
    Последний раз редактировалось: 5 Февраль 2015
    Billi_Bons, Natali, Супермадама и 8 других отметили, что им это нравится.
  17. -Faon-

    -Faon- Печатная машинка

    опрос из разряда: А вы кого больше любите маму или папу?)),
    Вам в борще что больше нравится капуста или картошка?))),
    вам какая нога симпатичнее правая или левая?)))
    и на что это опрос нацелен? если по результатам "функцию" за которую отдадут меньше всего голосов уберут из игры, чтоб не "путалась под ногами", так мы не согласные. :) да все компоненты игры хороши и нравятся когда они хорошо работают и не "глючат". когда всё хорошо мы просто с удовольствием играем и не задумываемся, что в игре нам больше нравится, нам нравится вся игра. :)
     
    belchara, Супермадама, elena1337 и 6 других отметили, что им это нравится.
  18. IraTigra

    IraTigra Эксперт

    Уважаемые фермеры!
    Большая просьба придерживаться правил раздела и темы!
    Беседовать на тему можно в специальном разделе Бесед по игре.
    Здесь - только мнение по существу, без цитирования, вопросов и т.д.
    Всё лишнее будет удаляться без предупреждений.
     
    Медвежонок79 нравится это.
  19. inventer

    inventer Продвинутый

    Уважаемые модераторы!
    Большая просьба, если организаторы игры действительно ратуют за диалог с игроками, то пишите, пожалуйста, до начала опроса какова цель этого опроса? Это очень важно! От этого напрямую зависят ответы. А то очень обидно отвечать вслепую, чувствуешь себя обманутой заранее.

    Попробую по существу:
    Игра нравится целиком, функции вторичны, больше важна атмосфера и ...кажется это называется "дружественный интерфейс".
    Самое потрясающее - что игра живая! Она живет благодаря ее замечательным обитателям, она радует и заставляет исследовать новое благодаря неравнодушным активистам, и она развивается благодаря строгим критикам и команде, которая вдыхает в весь этот процесс искру жизни!
    Но, раз перечислены только некоторые "функции", значит оно кому-то надо именно про них:
    Если
    - хотят понять что выбрать в качестве следующего объекта для улучшения, то вьюн - в нем так много родного сердцу, выстраданного в неравной борьбе родного мира и реала при прохождении квестов... но половина из этого используется "криво"
    - хотят понять чем эта игра выгодно отличается от подобных и выясняют из-за какой "функции" игрок приходит именно сюда? я бы сказала, что мой ответ ЦДС - без квестов жить нельзя на свете, нет!
    - игра стала слишком сложной и, дабы уменьшить всякие "нехорошести", надо убрать некоторые "функции", поэтому хотят понять какие из них можно удалить наиболее безболезненно? Тогда хотела бы защитить Вьюн, ЦДС, Деревню, Рынок и Мельницу, а без остального могу пережить.
    - а может быть думают, что принять за эталон для создания новых "функций"? тогда бы, наверное, ответила, что нравится просто "растить" растения и "выращивать" животных, поэтому из ответов - последний пункт, но не потому, что мне несколько из перечисленных нравятся одинаково, а потому, что наиболее нравящейся "функции" в ответах не нашла.
    ...но, возможно, имели в виду совсем что-то другое?
     
    Марика, Billi_Bons, belchara и 7 других отметили, что им это нравится.
  20. алвл

    алвл КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Странный опрос.... Как же в нем выбирать, тем более зная, что в конечном итоге от этого избавятся.Это то же самое, что спросить, что вам больше надо:руки или ноги???
     
    даша1, Billi_Bons, Супермадама и 8 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.