Еженедельный опрос №4

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 3 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Какая функция Farmerama нравится Вам больше всего?

  1. Колесо фортуны

    15,5%
  2. Чудо-вьюнок

    6,1%
  3. Рынок

    10,8%
  4. ЦДС

    12,2%
  5. Фермерский дом

    0 голосов
    0,0%
  6. Мельница

    0,7%
  7. Почта

    0 голосов
    0,0%
  8. Деревня ремесленников

    9,5%
  9. Древо мудрости / Храм обезьян

    1,4%
  10. Я просто не могу выбрать

    43,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Уважаемые игроки!

    Приглашаем вас принять участие в еженедельном голосовании.
    Голосовать можно только за один вариант.
    Голосование будет закрыто в пятницу, 6 февраля, в 18:00 по серверному времени.

    Кроме того, вы можете оставить комментарий по этому голосованию. Помните, что в этой теме также действуют правила раздела и правила форума.

    Спасибо за внимание! Богатых урожаев :)
     
    КотБегемот и dino_77 нравится это.
  2. бабуличка

    бабуличка Эксперт

    Какой-то расплывчатый вопрос. У нас все-таки деревня и в ней должно быть все:
    и почта, и рынок, и ремесла с колесами фортуны. Другое дело, что кое-что нужно
    доработать, например вьюнок. Но сказать, что мельница лучше, чем рынок? Нет слов! :)
     
    svecoles, Супермадама, Sky и 8 других отметили, что им это нравится.
  3. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Я не могу выбратьxD
    Что мне разорваться, что ли?
    Как сравнивать мокрое с соленым? Непонятно.
     
    svecoles, juliaxa, Супермадама и 15 других отметили, что им это нравится.
  4. Елена_М

    Елена_М Молодой эксперт

    Был бы вопрос "Какая функция НЕ нравится вам больше всего" ответила бы моментально- Храм обезьян, но не относя туда дерево мудрости. ДМ дает определенные бонусы (цветник, лесная поляна, Багарама). Тем более звездочки получить очень легко (проходя постоянные и временные квест, заходя в гости к Барашику), что нельзя сказать про бананы.
    Но вопрос в другом:oops:
    Не понимаю, как можно сравнивать рынок и почту, колесо фортуны и мельницу. Как было сказано выше, это нужно для обычного существования фермы. Было бы Дерево Мудрости отдельно от Храма Обезьяна, проголосовала бы за ДМ, но они объедины, поэтому я просто не могу выбрать
     
    Последний раз редактировалось: 3 Февраль 2015
    juliaxa, Супермадама, Оладушка и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    ну,и вопрос>:(какая то каша-малаша:eek:нереально выбрать))
     
    Супермадама, Лишняя, Bubo и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Согласна с вами, это называется не корректно поставленный вопрос. Выбирать невозможно, вот и не выбираю(((((((((
     
    Sky, Лишняя, Bubo и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    М-даа... Каша - это факт... Ну тогда, наверное, я буду исходить из того, какая из этих функций занимает больше всего моего времени. Выбираю рынокxD
    Хотя, если было бы можно выбрать несколько ответов - отметила бы еще колесо, вьюнок, ЦДС и Дерево мудрости. :) Эти функции кажутся мне наиболее интересными.
     
    Супермадама, лиена, july3283 и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. night_7

    night_7 Писатель

    :music: конечно же колесико!!! и без вариантов! только оно дарит неожиданные сюрпризы, пусть даже и в виде 1 турболюси..
     
    Супермадама, Bubo, КотБегемот и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Вот бы спросили:" перечислите, что вам нравится"
     
    Супермадама, Лишняя, Bubo и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. Bubo

    Bubo Эксперт

    Да, вопросы всё "страньше" xD

    Любая из перечисленных функций мне нравится, за исключением, может быть, Фермерского домика. Понимаю, что в эту кнопку спихнули все, что не знали куда впихнуть, но в результате и получился просто набор "всего-чего".
    А вот функциональность у всего хромает:p Я не программист, и не могу сказать насколько просто сделать изменения в уже сделанном, но мне бы, как пользователю, хотелось бы многое поменять/улучшить/упростить во всех перечисленных функциях. Один вьюнок чего стоит!

    Резюме: проголосовала за "Я просто не могу выбрать". Каков вопрос, таков ответ ;)
     
    Супермадама, Sky, kybichka и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. Swetik

    Swetik В чем-то писатель

    Ну, конечно же Колесо фортуны :) Если бы вьюнок работал без сбоев и у него был бы четкий таймер ( с минутами) , то можно было бы ответить вьюнок , все таки он очень хороший опыт дает .
     
    Супермадама, kybichka, Bubo и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. dino_77

    dino_77 Команданте

    я выбрал ЦДС. У меня там ещё много не закрытых квестов ))) и этапы квестов которые держу про запас (ящики и с/х помощь)
    А вот не любимая функция сразу скажу - это храм обезьян с этими нишами и с такими требованиями ЗБ (полный бред).
     
    Супермадама, -kuzya1708, july3283 и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. kybichka

    kybichka Адмирал

    А мне опять не понятно, к чему бы это?? Это что-то типа рейтинга между функциями в игре??? И та которая меньше голосов наберет будет удалена?!! Нееее я тогда за вьюнок,он хоть и ооочччеееень плохо устроен,но НУЖЕН!!!
     
    Супермадама, -kuzya1708, dino_77 и 6 других отметили, что им это нравится.
  14. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Выбираю чудо-вьюнок...Конечно же он требует доработки...Но всё равно мой голос за него.
     
    Супермадама, -kuzya1708, dino_77 и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Некорректно поставлен вопрос. Что значит "нравится" в данном случае? Все эти функции для меня - инструмент, который позволяет достигать поставленных целей в игре. Колесо - лотерея, где иногда перепадает неплохой приз (тот же цветной приплод); Вьюнок - понятное дело, ТОП, ОП и ЗП (мой стабфонд, потратив в ноль знаю, что через сутки снова будут при деньгах). Рынок - способ заработать ЗП и получить то, чего сам вырастить не могу (редкие плоды, деревья, высокоуровневый приплод, на который жаль тратить СК); ЦДС - квесты с их призами, для старожилов - подспорье в ТОП/ОП, для новичков - возможность "быстрого старта". Фермерский дом - там тепличка для культивации, а ещё герб и памятный альбом с наклейками, который хоть и зарос пылью, но иногда открывается xD Мельница - главный и стабильный источник СК, потому что все корма для зверей покупаю на рынке, а на острове мельница - это постоянно готовящиеся корма, которыми при случае иной раз можно поторговать. Почта - а куда без неё? Вот соседка напомнила про Полнолуние, а то бы снова пролетел, как колдун в ступе xD НО. Почта - это адская функция, устроена отвратительно и чтобы ею пользоваться, надо иметь неисчерпаемый запас терпения и огромный шаманский бубен, особенно во время акций ПП :p Деревня ремесленников - это просто прелесть, вот СПА докачал, флориста качаю (спасибо соседям и друзьям, очень помогают! :inlove:); и таки считаю, что в деревне не хватает ещё минимум одного ремесла, пустует место рядом с маяком ;) Наконец, Дерево Мудрости и Храм Обезьян - это руны и ниши. Руны, к слову, неплохо было бы (как давно и слёзно просили игроки) пополнить новыми уровнями - чтобы была возможность сделать побольше бочку воды, кучу навоза, снять за звёздочки ещё сколько-то соли, сахара, настоек... В общем, тут, думаю, и так понятно, к чему я ;)
    Итого: почту бы довести до ума. Вьюнок упорядочить. Ну, может, на рынке ещё пару мелочей поправить - те же плоды деревьев отделить от растишек, а продукты ремёсел рассортировать по ремёслам, бо искать неудобно. В остальном же все функции нужны, все функции важны 8)
     
    svecoles, juliaxa, Супермадама и 15 других отметили, что им это нравится.
  16. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Эх, а еще столько функций не перечислили:
    И премиум-виллу, и банк, и мастерские, и тот же магазин)))
    Молчу уже о навозной куче и тракторе:p
     
    Супермадама, Sky, dino_77 и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    А мне нравится колесо. На "халяву" можно много получить, нужно только надеятся на лучшее. Вот только для чего вопрос задан -настораживает. Улучшать будут или ликвидировать?
     
    Супермадама, caлoмa, dino_77 и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. ЧерныйКот

    ЧерныйКот Местный аналитик

    что я терпеть не могу, так это храм обезьяк, остальное хоть и не особо люблю, но нужно всё! а особо...если кучу навозную увеличить, так совсем прекрасно было бы, а не кашеварный опрос :music: как то так
     
    Супермадама, caлoмa, dino_77 и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Вот никак не могу решить, что мне нравится больше. Может почта? Ну как она может не нравиться, стоит себе в уголочке, жить не мешает, письма регулярно выдает...
     
    Супермадама, -kuzya1708, caлoмa и 10 других отметили, что им это нравится.
  20. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Как говорил один знакомый: "Не надо путать теплое с мягким".
    Всё в кучу свалили да еще и выбрать предлагают из несравнимых функций!
    Не могу выбрать при такой некорректной постановке вопроса.
     
    Natali, Супермадама, -kuzya1708 и 9 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.