Еженедельный опрос №3

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 27 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Какие из следующих акций Вам больше всего нравятся?

  1. Торговля и Подарки

    26,5%
  2. Ярмарка Рензо

    1,2%
  3. Утилизатор

    5,4%
  4. МежСаженцевый экспресс

    18,1%
  5. Сан-Гигантика экспресс

    0,6%
  6. Мне нравятся все акции

    47,6%
  7. Мне не нравятся акции

    0,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. kybichka

    kybichka Адмирал

    Мне все нравится.Но вот только не одновременно,но часто!!! И ярмарка и экспрессы и ПП,а то по "молодости не разобралась что это такое. И утилизатор посмотреть что за чудо такое.
     
    Вертикаль, -irina-burnazjan-, Atmosphere и 8 других отметили, что им это нравится.
  2. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Однозначно межсаженцевый экспресс.
    И тоже несколько удивлен популярностью ТиП.
    Видимо, у всех, кроме меня, слишком много мамонтов.
    Кстати, если введут мамонта, дающего ск, будет просто волшебно.
     
    Галочка, -irina-burnazjan-, Atmosphere и 13 других отметили, что им это нравится.
  3. лиена

    лиена Надзиратель

    Выбрать что то одно......ну как так можноxDнам всё нравиться,мы всё хотим.Голосовала за всё сразу,авось хоть что то дадут,а то последнее время у нас только распродажи.
     
    Вертикаль, -irina-burnazjan-, Atmosphere и 9 других отметили, что им это нравится.
  4. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Голосовала за ВСЕ. Потому что давно уже ничего такого не было.
    Рензо вот был. Давайте дальше по списку :D
     
    -irina-burnazjan-, Atmosphere, LioLobnya и 9 других отметили, что им это нравится.
  5. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Голосовала за все,хотя к Рензо я равнодушна, но может подрасту и войду во вкус. А вот все прочие жду с нетерпением!!!!!!!
     
    Вертикаль, -irina-burnazjan-, Atmosphere и 5 других отметили, что им это нравится.
  6. Алёна

    Алёна Писатель

    Голосовала за всё! Жду с нетерпением ТиП и экспрессы!!! Если мне не изменяет память, последние были в июне! Пора бы включить их в календарь
     
    Вертикаль, -irina-burnazjan-, Atmosphere и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. night_7

    night_7 Писатель

    :music: конечно же утилизатор!!!! такая хорошая акция, к тому же обещала возвращаться и не выполняет свои обещания ((
    ППравда давно и ПП не было, но ее знают и поддерживают многие, в отличие от нублонского чуда xD
    и хотелось бы выбрать саженцевый голубой вагончик, да вот пункт выбирается только один..

    пс. Даша1... а за погоду - респект!! Уже почти и забыла про эту напасть ;)
     
    -irina-burnazjan-, Atmosphere, Svetlanka и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. Фишки

    Фишки Профи

    Все акции нужны время от времени, в том числе, чтобы разбавить обилие квестов. Если же вопрос поставят ребром - "или-или", выберу ТиП, точнее часть этой акции - обмен между игроками.
     
    -irina-burnazjan-, Atmosphere, Svetlanka и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    мне все акции нравятся, но ТИП и экспресса не было просто невероятно давно! должны быть раз в 2-3 месяца, а не было уже по пол года.

    то, что в опросе нельзя выбрать хотя бы два варианта делает опрос необъективным! вот я бы выбрала экспресс и ТИП но приходится выбирать мне нравятся все, потому что иначе выходит, что я вообще за что-то одно голосую.
     
    -irina-burnazjan-, Atmosphere, Svetlanka и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. elena1337

    elena1337 Барон

    Проголосовала за Межсаженцевый экспресс.
    Эта акция мне кажется самой полезной: возможность получить ХХЛ деревья (большинство имеющихся у меня я получила именно в ней). Ну и мамонтовые деревья - это вообще наше всё! Думаю, со мной согласится каждый фермер.
    Очень жаль, что эта замечательная акция предана забвению. :oops:
     
    Галочка, kybichka, .Irina и 13 других отметили, что им это нравится.
  11. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Отдала свой голос за экспресс деревьев, даже не обсуждается!!!!!

    Я в утилизаторе тогда получила очень редкий хлев - собачек, до сих пор помню;)
     
    Галочка, anuit, -irina-burnazjan- и 12 других отметили, что им это нравится.
  12. La$ka

    La$ka Молодой эксперт

    Отдала голос за Экспресс с деревьями)))
    Ну нету у меня ни одного гигантского дерева:cry: , о пользе коих я по-наслушалась (хих, по-начиталась) на форуме:p
    Хочу межсаженцевый экспресс:inlove:
     
    Галочка, .Irina, Фишки и 11 других отметили, что им это нравится.
  13. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    У меня 83 уровень, про утелезатор и погоду вот только что узнала, как могу о них голосовать?
     
    .Irina, -irina-burnazjan-, Atmosphere и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. Елена_М

    Елена_М Молодой эксперт

    Уровень 81 (с перерывом в 1,5 года). Нравятся все акции, не смотря на то, что в экспрессах не участвовала (к сожалению), нравится мамонтовые деревьями, которыми восхваляется полфорума)))
     
    .Irina, Atmosphere, Svetlanka и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. Olga3937MM

    Olga3937MM Местный аналитик

    Проголосовала за всё. Особенно жду "Торговлю и подарки" и паровозики. Желательно, чтобы в поездах появились мамонты с с/к и новые ого зверюшки.
     
    мамочка4д, .Irina, -irina-burnazjan- и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Проголосовала за Утилизатор, так как это все же Нублонцы, а они были вообще не помню когда... но хотелось бы Ярмарку полноценную и ТИП!
     
    КотБегемот, .Irina, -irina-burnazjan- и 5 других отметили, что им это нравится.
  17. 240461

    240461 В чем-то писатель

    В хозяйстве все пригодится - поэтому голосовала за все акции. Было бы здорово если бы хоть иногда в этих акциях появлялись новинки:music:
     
    Вертикаль, Billi_Bons, КотБегемот и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. Svetlanka

    Svetlanka Надзиратель

    Проголосовала за "все". Пусть почаще проводят. А Утилизатор давно жду. Даже не помню, когда он в последний раз гостевал на ферме.
     
    Billi_Bons, КотБегемот, kybichka и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. Gadja

    Gadja Гроза форума

    все нравятся! ещё бы в нужный момент их проводили! :D
     
    Супермадама, Вертикаль, мамочка4д и 8 других отметили, что им это нравится.
  20. -irina-burnazjan-

    -irina-burnazjan- Писатель

    Проголосовала за все, очень хочется межсаженцевого экспресса с мамонтами, хоть и есть немного их у меня
     
    Супермадама, Вертикаль, мамочка4д и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.