Еженедельный опрос №2

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 20 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Какие из следующих частых призов Вы хотите видеть наиболее улучшенными?

  1. ОП (опыт)

    2,8%
  2. ТОП (тропический опыт)

    31,8%
  3. ЗП (зелепенни)

    1,7%
  4. Полезный декор

    9,7%
  5. Ярусы Чудо-вьюнка

    26,7%
  6. Наклейки

    0,6%
  7. Прочее

    26,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Уважаемые игроки!

    Приглашаем вас принять участие в еженедельном голосовании.
    Голосовать можно только за один вариант.
    Голосование будет закрыто в пятницу, 23 января, в 18:00 по серверному времени.

    Кроме того, вы можете оставить комментарий по этому голосованию. Помните, что в этой теме также действуют правила раздела и правила форума.

    Спасибо за внимание! Богатых урожаев :)
     
  2. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Думаю, буду в одиночестве:) Первый пункт, все-таки, он - основной для меня.
    Как вариант - вьюнок, но пока его не усовершенствуют, - только напряг лишний.
     
    Atmosphere, dino_77, Фишки и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Я бы хотела улучшить Суперкорм, его много не бывает. Так что голосую за № Прочее
     
    Atmosphere, dino_77, Луниелла и 6 других отметили, что им это нравится.
  4. Фишки

    Фишки Профи

    Согласен с Оладушкой - СК - наше всё..
     
    Atmosphere, dino_77, kybichka и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. night_7

    night_7 Писатель

    Соглашусь с Оладушкой на 50% xD
    Хочу полезный декор, дающий с/к! ну или ремесленные штучки.. ну или сида какого нибудь в виде декора..
     
    Atmosphere, dino_77, =елочка= и 8 других отметили, что им это нравится.
  6. -Dmax-

    -Dmax- Гроза форума

    для меня очень важен тропическии опыт,но его я добываю достаточно легко и быстро, поэтому проголосовала прочее, подразумевая суперкорм, вернее его изготовление..было бы неплохо сократить время вдвое, а еще лучше построить мельницу специально для СК... и еще быстрее бы кнопочку автосбора с облаков, а то 70 рядов вручную уже слишком...:p
     
    Atmosphere, dino_77, Фишки и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Хочу рецепт. Новый, супер-пупер полезный. И не для пятого уровня (я туда еще не добралась) и не с новыми растениями. У нас полным-полно старых, которые никому не нужны (кроме как перекупщикам). Это куда тыкать? В "прочее"?
    А вообще, я все хочу. И ОП и ТОП, СК - очень нужная вещь. А без наклейки вообще квест - не квест.
    P.S. Действительно, вопрос как-то странно сформулирован. o_O
     
    Последний раз редактировалось: 20 Январь 2015
    Atmosphere, dino_77, Фишки и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. wcrf123

    wcrf123 Безумец

    скоро будет год как я на ферме. призы однотипны. ни разу за мое время игры не было в призах рецептов, ни разу, а очень хочется бесплатно за свой нелегкий труд.
     
    Atmosphere, dino_77, Фишки и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    хочу видеть прочее, а именно тюльпесо, в призах. а еще хочу билеты для луна-парка, лицензии на обмен, торговлю, подарки в пп
     
    Atmosphere, dino_77, Фишки и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. leb.olga

    leb.olga Повелитель форума

    Я отдала свой голос за прочее имея ввиду конечно же суперкорм , но очень его не хватает! И если он будет как добываться быстрее и легче я думаю, что его не перестанут покупать его всегда хочется больше !
     
    Atmosphere, dino_77, Фишки и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. Bubo

    Bubo Эксперт

    Боюсь, мой русский не дает мне до конца понять суть вопроса, извините.
    Если вопрос о том, какой из призов за временные события я бы хотела изменить, то ответ будет - вьюнок. Мне бы хотелось видеть на вьюнке больше ярусов, привязанных к уровню. И больше ярусов в дополнение к ремесленным бонусам. И короче защитный интервал. И более автоматизированную систему сбора на вьюнке :p, но это к опросу не имеет отношения.
     
    Atmosphere, dino_77, Фишки и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Проголосую за ярусы. Поскольку ярус в моем представлении - структура всеобъемлющая. Он может давать и ОП, и ТОП, и СК, и все что угодно :) Поэтому, разнообразие ярусов - весьма многообещающее направление. Если бы был вариант с рецептами, проголосовала бы за него :) Прочее, на мой взгляд - слишком неконкретно :)
     
    Atmosphere, dino_77, Фишки и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. Никарча

    Никарча Адмирал

    Ратую за наклейки, улучшающие призы в зелепеневом эквиваленте!
    Поясню: хочу приз в квестах: ЗП = базовое n-количество зп х количество наклеек в дурацком альбоме!
    Можно усложнить задачу условием: заходить в альбом хотя бы после каждого получения наклейки, с целью воткнуть ее куда-нибудь на свободное место. Можно даже ввести в продажу клей для наклеек как продукт производства длинных хамелеоньих языков.
    Мы лю-юбим наклееейки!!! И зелепейки!
     
    Atmosphere, dino_77, juliaxa и 10 других отметили, что им это нравится.
  14. kybichka

    kybichka Адмирал

    Хочется всего и сразу и побольше и еще больше))). Поэтому не проголосовала ни за какой из пунктов. Какие то они "однобокие".
    А вообще и серьезно все хорошо в разумных пределах(излишества могут разбаловать:music:). Разнообразие в призах -да. Но такое,которое нужно на ферме, а еще так что б интересно было это получить.
     
    Atmosphere, dino_77, Фишки и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    "Тюльпессо, монсеньор, тюльпессо... и титул, который можно передать по наследству.."(с)
    А я бы хотела за честно пройденный квест иметь выбор на каждом этапе из трех-четырех наименований. Кому то только ТОП нужен, кому-то с/к, а кому-то наклейки. Пусть бы мы сами выбирали себе призы из предложенных.
    Но не ограничивать фантазию простыми наборами ОП, с/у, с/к и ЗП. Пусть тут и жетоны и талоны и билеты и деревья всякие и хлева присутствуют. Да разве мало у нас на безбашенной можно насочинять?! :)
    Им бы в БП русских сказочников и Кулибиных, мы бы им развили извилины фантазий!
    Помните, при железном занавесе, когда мы слаще моркови ничего не ели? Вот оттуда у нас и развито воображение. А Запад все имел, ему и сочинять не надо было.;)
     
    Последний раз редактировалось: 20 Январь 2015
    dvachetyreshest, Atmosphere, dino_77 и 12 других отметили, что им это нравится.
  16. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Я голосовал за усовершенствование вьюна. Хочу, чтобы созревшие ярусы всплывали вверх! Сейчас на вьюне каша кашная неуправляемая.
     
    Atmosphere, dino_77, Фишки и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Я тоже поняла из вопроса, что нужно улучшать?. Ответила вьюнок. Чтобы интервал был разумный , созревание отображалось и сбор был без перелистывания всех 20 листов. Очень хочется много-много пустых веток, чтобы по 10 шт влезало на ярус. А то пылится добро без дела годами.
     
    Atmosphere, dino_77, Фишки и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    Проголосовал за вьюнок. В последнее время он даёт в три раза меньше опыта, чем игрушки, которые стоят на нём. На Хеллоуинском и Новогоднем ярусах стоят игрушки, дающие больше всего зп. в FARMERAMA. Мне даже не кажется, это в действительности неправильно. Хотелось бы, чтобы устронили эту нечестность:cry:
     
    Atmosphere, dino_77, juliaxa и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. бабуличка

    бабуличка Эксперт

    Выбрала прочее...
    Думаю, что пора бы ввести в некоторых призах и ЗБананы!
    Особенно, если сдаем в квесте тропические плоды-растения! Это было бы справедливо.
    А наклейки- один из бесполезнейших призов, как по мне :)
    П.С. А я только что поняла смысл вопроса и то, что не в тему ответила:)
    Но зато хороший ответ- про бананы!
     
    Последний раз редактировалось: 20 Январь 2015
    Atmosphere, dino_77, Фишки и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    " из следующих частых призов "- я хочу видеть много суперкорма !!!!
    такого варианта не нашла (((((
    и о чудо, и до меня дошел смысл фразы )))
    голосую за улучшения вьюна;)
     
    Atmosphere, dino_77, Фишки и 5 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.