Архив (Техвопросы - Древо Мудрости, Храм Обезьян, звезды, золотые бананы)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Ошибка на Вашем аккаунте исправлена. Участки открыты. Проверьте, пожалуйста.
     
    nikusca и Туточка нравится это.
  2. Батарейка

    Батарейка Молодой

    Ник: Батарейка Id: 34937406
    добрый вечер!
    на острове статуи подходящие активированы, поле не знаю дальше как зачисть
    е мейл ящик заблокирован,если можно с форума помочь
    сфоткать пока не смогу
     
  3. aston23

    aston23 Безумец

    Что конкретно вы хотите сделать? Опишите более подробно свои желания и какие действия вы предпринимали?
     
  4. Батарейка

    Батарейка Молодой

    в 7 руне статуя с названием Поле 4 активирована уж недели 2 и больше нет статуй с названием например поле 5
    поле на острове половина занята деревьми от игры которые
    я не знаю как дальше расчистить чтобы было где разводить культуры
    подскажите как нужно поступить?
     
  5. aston23

    aston23 Безумец

    Подскажите, какое поле на острове вы открываете? Точное название.
     
  6. Батарейка

    Батарейка Молодой

    на Багараме Плантация
    Дремучка там открывать на дереве мудрости за звёзды, а у Кристальных водопадов своя статуя
    А я взяла статуя Поле 4, она горит у меня жёлтая.
    Плантация поле не всё расчистилось
    В FAQ и у меня не соотвествуют номера участков и статуй. открываешь по очереди, но не знаешь где что должно открыться. Может и раньше у меня сбой произошёл. Только сейчас увидела, но поделать ничего не могу
     
  7. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Администратор проверил ваш аккаунт. Три участка Плантации у вас были открыты еще в 2013году. Уточните, когда вы открывали поле 4, остальные поля у вас уже были открыты и очищены или они закрылись?
     
  8. Валера40

    Валера40 Молодой

    Здравствуйтк! Ник Валера 40 id 30662463 У меня такая проблема 1марта в храме обезьян за бананы купила 8 деревьев

    коралловое 2, дерево пекуи 2,жаботикабо2и черная сапот а 2 Однако в инвентарь пришли только 6 деревьев

    Дерева пекуи 2 штуки нет Жалко бананы да и дерево теперь где взять?
    з
     
  9. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. В храме обезьян вы никак не могли купить деревья. В храме обезьян за бананы открывается доступ к дереву. Это означает, что вы можете теперь купить данное дерево за ЗП в красной корзинке (левая панель в игре), а так же покупать и продавать плоды дерева на рынке. Если вы активировали доступ к деревьям в храме обезьян, то покупайте их теперь в магазине в любом количестве.
     
  10. Linnor

    Linnor Писатель

    Доброе время суток! Я ни разу не пользовалась отпускным режимом, попыталась открыть его на дереве мудрости, но клавиша серая и неактивная. В чем у меня проблема?
    Ник: Linnor Id: 5935907
     
  11. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Скорее всего вы еще не проложили маршрут до кнопки отпускного режима. Если есть возможность, приложите скриншот вашего дерева мудрости. Или же вот по этой ссылке посмотрите все возможности и очередность открытия рун:https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/lesnaja-poljana-i-drevo-mudrosti-f-a-q.9655/
    Вот здесь подробно об отпускном режиме:https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/otpusknoj-rezhim-f-a-q.10455/
     
  12. Linda1609

    Linda1609 Молодой

    Доброе время суток!
    испарились 40 бананов!!!!!! помогите вернуть!!!!
    Ник: Linda1609 Id: 55947185
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Бананы Вы потратили вчера на открытие 8-ой ниши в Храме обезьян.
     
  14. gaylaria

    gaylaria Молодой

    Добрый день! Статую "Берег Крушений" я активировала, но доступ к этому берегу на карте почему-то не появился.
    Ник: gaylaria Id: 23501325
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Проверила Ваш аккаунт, доступ к новой локации «Берег Крушений» у Вас открыт.
    Щелкните мышкой на карте в этом месте:
    остров.jpg
     
  16. gaylaria

    gaylaria Молодой

    Удается попасть только в Unity через страницу обновлений, с карты почему-то никак(((
     
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Не совсем понятно - Вы не можете попасть на остров через Flash или Unity? Вы спрашивали про доступ новой локации, она у Вас есть. Вопрос в чём-то другом? Сформулируйте его.
     
  18. gaylaria

    gaylaria Молодой

    Я имела ввиду, что не могу попасть на новую локацию "Берег Крушений" через карту, в каком месте карты мышкой не щелкай.
     
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    невозможно забрать голубого скорпиона из руны на Дереве Мудрости
    [​IMG]
    гугл хром, на клиенте не могу проверить
    Ник: LioLobnya Id: 36609815
     
    ТаИСия нравится это.
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Есть такая проблема в целом (и в клиенте и браузере). Она будет исправлена как можно скорее.
     
Статус темы:
Закрыта.