Архив (Техвопросы - Древо Мудрости, Храм Обезьян, звезды, золотые бананы)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema Guest

  2. физика

    физика Молодой

    Добрый день! Получила отпускной режим за звездочки на дереве мудрости,но не знала что не нужно его активировать. Как это можно сделать?
     
  3. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Почему-то вторую часть моего предыдущего ответа Вы проигнорировали. Укажите, пожалуйста, ID. Нужно проверить, когда Вы открыли руну, активировали её или нет, когда заходили к барашку последний раз?

    По существу вопроса - активация отпускного режима делается через настройки игры, первая вкладка.
    https://board-ru.farmerama.com/inde...interfejs-polzovatelja-f-a-q.9219/#post-30926
    Пункт 2.4.
    Отпускной режим: https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/otpusknoj-rezhim-f-a-q.10455/
     
  4. физика

    физика Молодой

    ID 54607712. Простите, что не сразу ответила, я с компьютеров на Вы. Сейчас попробую активироваться.
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. У Вас не получается инвестировать Граблинго Старр в эту руну, потому что его просто нет в инвентаре.
     
    nelya8151 нравится это.
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    За 400 звёздочек Вы только открыли руну «Живая легенда II». Для того, чтобы она работала, в неё нужно вложить 1 Граблинго Старр.
     
    nelya8151, marisha1974 и Gala1411 нравится это.
  7. маруся

    маруся Молодой эксперт

    привет объясните пожалуйста если не сложно Вам У меня есть три граблинго вот отдам 400 звездочек . вложу граблинго и что будет ? Не нужно будет тоскать граблинго по локациям или выпадашек полетит больше или еще что то ? Спасибо
     
  8. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    Руна «Живая легенда II» распространяет действие одного Граблинго Старр на все локации. Повышает шанс выпадения инструментов, специй и квестовых предметов на 5% на всех игровых локациях. Для того чтобы шанс выпадения предметов увеличился больше на всех локациях, в вашем случае еще на 10% , два оставшихся Граблинго, все равно надо будет переносить с поля на поле.
     
    .-ёлка-. нравится это.
  9. marisha1974

    marisha1974 Ученик

    и где брать Граблинго Старр?
     
  10. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    На данный момент, Граблинго Старр можно получить только во время акции ТиП.
     
  11. marisha1974

    marisha1974 Ученик

    принцев мало и на всех их не хватает.....непонятно для чего тогда эта руна, вернули бы тогда возможность получать грабликов как раньше при покупке тюльпесиков
     
  12. Tema

    Tema Guest

    Это техраздел, не место для обсуждений. Предложения по игре Вы можете написать здесь, выбрав подходящую тему: https://board-ru.farmerama.com/index.php?forums/obnovlenija-i-kladez-idej.422/
     
  13. Filler08

    Filler08 Молодой

    Добрый день! Такая же ситуация, открыли руну Граблинго Стар, а получается,что она не работает!(( Зачем тогда в системе предусмотрели возможность снятия звездочек без предупреждения? Скажите каким образом можно вернуть эти звезды обратно?
     
  14. Filler08

    Filler08 Молодой

    Действительно описание некорректно, судя потому что многие игроки открыли радостно эту руну , и получается , что такое количество звезд пропали!(((
    "Распространяет действие одного Граблинго Старр на все локации. Повышает шанс выпадения инструментов, специй и квестовых предметов на 5% на всех игровых локациях. В руну необходимо инвестировать 1 Граблинго Старр.
    Принцип действия руны «Живая легенда II» такой же, как и руны «Живая легенда».
    Здесь можно понять двояко, как будто открыв руну ты получаешь "одного Граблинго стар" действие которого распространяется....."
    Очень плохо, что нет предупреждения типа "Внимание! Для работы этой руны необходимо уже иметь в своем арсенале 1 Граблинго Стар! "
    Иначе, таким образом, вы разработчики ввели в заблуждение игроков! Просьба сделать возможность возврата звезд.
     
  15. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Возврата звезд не будет. Данной функции не предусмотрено. Будьте внимательнее при прочтении ФАК по событиям.
    В ФАК нигде не указано, что при открытии руны вам выдается декор. Инвестировать - это вложить собственные средства, никакого двоякого подтекста в ФАК не содержится. Чтобы избегать подобных ошибок впредь читайте внимательнее информацию.
    Не тех проблема. Будет удалено.
     
    best.mamanya и Gala1411 нравится это.
  16. dmpasm

    dmpasm Молодой

    Добрый день.
    Не могу открыть поля на кристальном водопаде за бананы.В нише куда меня перемещает просто нет такой статуи.
    Id: 35404260
     
  17. aston23

    aston23 Безумец

    Убедитесь, что вы правильно выбираете нишу. Участки на Кристальных водопадах открываются в нише номер 1, статуи 4 и 5. Если все еще возникают трудности, предоставьте скриншот вашей первой ниши в храме обезьян.
     
  18. dmpasm

    dmpasm Молодой

    [​IMG]
    [​IMG]
    Меня кидает во вторую нишу.
    Картинки обеих ниш
     
  19. aston23

    aston23 Безумец

    У вас картинка не 1ой и не 2ой ниши. Там где у вас нарисованы ниши, слева нажмите на стрелку и пролистайте к началу ваших ниш. Вот там и отыщется 1я ниша, и Вас не будет никуда перекидывать.
     
  20. Туточка

    Туточка Молодой

    добрый день!
    Помогите пожалуйста разобраться
    Статуя Поле 4 открыта, а поле не расчистилось
    Ник: Туточка Id: 34936823
    [​IMG]

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.