Дома бывают разные, но все они прекрасные...

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 9 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU


    breedingdec2018_bg03_chara.png
    breedingdec2018basket1_medium.png breedingdec2018basket2_medium.png breedingdec2018basket3_medium.png breedingdec2018basket4_medium.png

    Ледяная сказка, ледяная дверь
    В ледяной избушке,ходит дикий зверь.
    На полу танцуют льдинки на коньках,
    Хоровод искрится в окнах-зеркалах.


    breedingdec2018_rewardheader_bga.png
    breedingdec2018_eventtimer_cloudrow.png breedingdec2018_shopsale_basket.png breedingdec2018_eventtimer_cloudrow.png
    breedingdec2018_bg03_top.png breedingdec2018_bg01_front.png breedingdec2018_bg03_front.png
    breedingdec2018_bg02_window.png breedingdec2018_bg03_window.png breedingdec2018_bg03_deco.png
     
    elena, Billi_Bons, evroavto1992 и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Какой хорошенький! Хочу такой декорчик!!!
    Значит будем селектить свинок, лошадей и панд.
     
    Billi_Bons, лаура69, Ljudmila. и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Тогда, скорее всего, это "два круга". Неоны у этих зверушек давным-давно есть.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  4. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Надеюсь, что призы в квесте будут хорошие и СК надо немного. Просто, ради красивого декора, квест проходить не хочется ))
     
    Billi_Bons и marusjyklimowa нравится это.
  5. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    breedingdec2018_ui_fullscreen.jpg
    breedingdec2018_ui_fullscreen_01.jpg
    breedingdec2018_ui_fullscreen_02.jpg

     
    Луга, elena, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. FrostyT

    FrostyT В чем-то писатель

    нет, не селекция как мне кажется.... раньше было уже такое, ёлку собирали, а сейчас домики для зверушек с разными вариантами оформления получается.... :)
     
    Billi_Bons и keksa09 нравится это.
  7. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Да, выглядит квест не как обычный селекционный.. Но там вначале нарисованы селекционные корзины.. Так что скорее всего это будет селекционный квест с нестандартной схемой:p
    Может какие-то селекционные выпадашки будем сдавать в каждую секцию? а выпадашки будут при селекции панд, лошадей и свинюшек..? И наверняка еще приплод на какую-то сумму..:music:
    Надеюсь, хоть ботву не надо будет растить..
    А может еще продукты соответствующие запросят? у нас палочки жутко взлетели в цене.. И трюфели..
     
    Последний раз редактировалось: 9 Декабрь 2018
    Billi_Bons, nikusca и marusjyklimowa нравится это.
  8. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Ага, не "два круга", а "карусель"... Соединенная с селекцией (если верить корзинкам).
    Очень надеюсь, что продукты как раз не запросят)) Терпеть не могу мастерские с их бесконечным созреванием... У меня от них ощущение, что из огромного бревна нужно выточить одну-единственную маленькую спичку xD
     
    elena1337, людмила_80, Jekky2000 и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.