Долина эдельвейсов

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем igrek35, 6 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    У нас для вас есть интересные новости!

    В последние месяцы команда усердно работала над совершенно новым дополнением к существующей игре Farmerama: Долина эдельвейсов.

    И наконец-то, с завтрашнего дня будет доступно самое захватывающее расширение контента FARMERAMA за последние годы! Вы можете исследовать потрясающие заснеженные горы по канатной дороге и исследовать первую часть долины Эдельвейсов: Северные леса! В будущем будет ещё много вещей, и нам не терпится прочитать ваши отзывы о ней, и, конечно же, мы надеемся, что вам понравится новинка.

    Мы приложили много усилий для разработки и рады, что вы можете играть и испытать это с завтрашнего дня с 16:00 по времени сервера.

    Есть один важный факт, который очень помог нам в последние недели. Поддержка и обратная связь наших команд модераторов. Мы уверены, что им было нелегко не только с постоянной обратной связью, но и особенно с созданием сложного FAQ для вас (и мы можем гарантировать вам, что у них практически не было времени для его создания). Вы можете найти FAQ здесь. Не торопитесь, прочитайте его и поблагодарите своих модераторов за предоставление вам всех деталей и информации.

    Мы благодарны и счастливы работать с таким количеством лояльных, преданных и поддерживающих модераторов, которые так усердно работают для вас и для нас. Благодарим вас! Вы герои Farmerama, день за днём!

    В качестве небольшого жеста того, что «мы рады выпустить Долину эдельвейсов завтра» мы создали для вас небольшой бонусный код. Он действителен с этого момента и до пятницы, 9 декабря, 23:59 по времени сервера, можно использовать один раз на одном аккаунте.

    Если вы используете бонуc код HAPPYRELEASE, то получите:
    • 60 х Суперудобрение
    • 30 х Суперудобрение от Люси
    • 40 х Суперкорм
    • 3 х Праздничный билет
    Alpes OA.jpg

    Наслаждайтесь Долиной эдельвейсов!
    Ваша команда FARMERAMA
     
    Последний раз редактировалось: 6 Декабрь 2022
    тёма000, 0тата0, Aletony и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    Указанный выше бонус код не работает. Новый бонус код:

    HAPPYRELEASEDAY1


    Ваша команда FARMERAMA
     
    тёма000, Aletony, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.