Добро пожаловать в Кладезь идей!

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Sunny, 4 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Уважаемые игроки!
    Добро пожаловать в Кладезь Идей и Предложений!
    В этом разделе вы можете оставить свои идеи и пожелания для развития игры, а так же обсудить идеи других игроков, взяв на вооружение мудрость "В споре рождается истина!"
    Однако, прошу помнить, этот раздел не является аналогом беседок, посты должны быть по существу, флуд будет пресекаться без объяснений.

    1. Просьба оставлять в разделе "Кладезь идей" только предложения по игре или дополнения к существующим идеям.
    2. Посты "За!", "Согласен!" и тому подобных высказываний будут удаляться как не соответствующие целям и задачам раздела.
    3. Предложения и идеи формулируйте пожалуйста без лирических отступлений, кратко и доступно, в этой теме ценны не литературные способности, а умение сгенерировать идею.
    4. Если вам чем либо не нравится предложение другого игрока, просьба выразить его в аргументированной форме, посты "Я против!", "Я не согласен!" без должного обоснования будут так же удалены.
    5. Просьба воздерживаться от иронии, высказывая нелепые идеи шутки ради, помните, желания могут сбываться!
    6. Не нужно создавать новых тем в разделе, имеющийся список тем охватывает все направления развития фермы.
     
    ritmik3 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.