Архив (Техвопросы - Декор и локации для него)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте.
    У меня АПгрейд яблочной палатки, выданный за ТОП-500, на ставится на палатку.
    Вместо этого получилось вот так.
    [​IMG]

    У палатки с овощами те же проблемы.
    [​IMG] [​IMG]
    Ник: даша1 Id: 36357403
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Проблемы с апгрейдами и ярусом уже исправлены. Проверьте, пожалуйста.
     
  3. Самсвт

    Самсвт Молодой

    Подскажите пожалуйста как найти декор, который у меня должен быть, но я все пролазила и не могу найти. Это декор Фонтан "Пёсик". Как можно узнать был ли он? Спасибо.
    Ник: Самсвт Id: 34619334
     
  4. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Нет, этого предмета у Вас нет.
     
  5. Самсвт

    Самсвт Молодой

    А подскажите пожалуйста за какие заслуги его давали? За посещение определенного количества дней?
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Поскольку предмет декора «Фонтан "Пёсик"» являлся специальным призом за вход в игру в феврале 2019 г., в этот месяц необходимо было не менее 21-го дня собирать ежедневные призы у Бараша.
     
  7. Самсвт

    Самсвт Молодой

    Ясно. Тогда почему у меня нет, у меня 786 дней без пропусков. Я каждый день собирала все подарки.
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Потому что когда открываете сундук у Бараша, не нужно сразу закрывать окно, необходимо дождаться пока из сундука не появится декор. Об этом уже писалось здесь. Сейчас Вам нужно написать в Службу поддержки (ссылка внизу игрового окна).
     
  9. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    здравствуйте! проблемы с вьюнком:

    1. ярус "Алиса в стране кувырков", с заявленным эффектом
    • +80% к ОП/ТОП на 1 ч.
    • +5% к шансу выпадения всех ресурсов с полей фермы на 1 ч.
    • +5% к шансу выпадения всех ресурсов с тропических полей на 1 ч.
    показывает урезанный на две трети эффект
    [​IMG],
    в линейке запущенных бонусов тоже показывает только +80% к ОП/ТОП на 1 ч.

    2. с началом нового квеста обнаружила, что появление на вьюнке яруса нового квеста дезорганизовало все остальные ярусы - и в закладках, и в группах. путаница ужасная. кэш и куки почищены заблаговременно во избежание.
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Ошибка в описании яруса уже исправлена. Насчёт дезорганизации - все ярусы вижу на своих местах.
     
  11. svetlyachok.a

    svetlyachok.a В чем-то писатель

    Здравствуйте.Квест "Ба-бах" прошла,ярус взят.Но не нашла у себя декор "Пиротехторт".Id:7464638
     
    nikusca нравится это.
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Проверка показала, что Вы не полностью прошли квест, поэтому у Вас нет декора «Пиротехторт».
     
  13. Mrakobes

    Mrakobes Ученик

    Добрый вечер! Пройдено 100 шагов квеста "Время, вперед", но ярус почему-то не появился. ID 35625029
     
  14. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. В первой шкале (с селекционными животными) Вы прошли 60 шагов, во второй шкале (со значками) 39 шагов. В сумме 99 шагов, поэтому ярус не получен.
     
  15. Анна57

    Анна57 В чем-то писатель

    Доброе утро!
    не могу удалить/убрать в цветнике декор? Помогите...
     
  16. sеrega409

    sеrega409 Король форума

    Здравствуйте!
    Вы не указали свой iD. И опишите поподробней, что именно не получается, как Вы удаляете.
     
  17. Нагайна

    Нагайна Комиссар

    Здравствуйте!
    Дом пасхального хомяка на площадке для питомцев не собирается ни одним видом комбайна. Посмотрите, пожалуйста. ID 13632740
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Питомец «Дом пасхального хомяка» собирается только вручную. Так сделано для удобства игроков, чтобы они могли выбирать какой бонус использовать (питомца или пирог от пинки пай). Информация в FAQ исправлена.
     
  19. irina1953

    irina1953 В чем-то писатель

    помогите, пожалуйста!
    пропали 3 Граблинго. Были у меня давно, еще с ярмарки и старых подарков. А сейчас просто исчезли, нигде не могу найти. Помогите!!!
    Ник: irina1953 Id: 7946717
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Все три граблинго стоят у Вас на диком лугу. Посмотрите внимательнее.
     
Статус темы:
Закрыта.