Архив (Техвопросы - Декор и локации для него)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Чтобы мы могли вам помочь, оформите пост по правилам раздела, указав все необходимые данные.
     
  2. ВЕСНУШКА

    ВЕСНУШКА В чем-то писатель

    Здравствуйте! У меня пропал декор кокон неоновой бабочки с поля, а ап 5 остался в инвентаре. Помогите найти. Ник: -ollo25- ID:35290195
     
  3. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Это не апгрейд, а предмет в сборе - Кокон неоновой бабочки V. Можете выставить его на любое поле, например, в цветник.
     
  4. фермовод

    фермовод Молодой

    здравствуйте. отсутствует предмет Пилот воздушных змеев. фермовод id 52294112
     
  5. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Начинающий пилот воздушных змеев - на острове сокровищ (тропический цветник).
     
    фермовод нравится это.
  6. KaTTpu3

    KaTTpu3 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Очень хочется узнать когда уже вьюнок начнёт нормально функционировать? Дату необязательно, хотя бы год примерный
     
  7. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Укажите конкретную проблему, свой игровой ник и ID.
     
  8. KaTTpu3

    KaTTpu3 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Здравствуйте. Не знала, что только у меня эта оказия...При постановке нового яруса из какого-либо квеста в свой временной интервал, практически весь вьюнок перепутывается. Очень неудобно его собирать, особенно если с\х нет, т.е. пара 8ч рядов в начале, а остальные где попало, большей частью в самом низу. И так с каждым новым ярусом
    Ник: KaTTpu3 Id: 12594623
     
  9. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Честно говоря, не совсем понял, в чём проблема, но дословно передал разработчикам.
     
    KaTTpu3 нравится это.
  10. KaTTpu3

    KaTTpu3 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Фермерам с постоянной с\х действительно не понятна проблема)), попробую объяснить более детально--ярусы стоят начиная с наименьшим временем созревания, 4ч, 6ч, 8ч и т.д. Новый ярус при активации падает в самый низ, и когда я его пытаюсь поставить в свою временную нишу, то вся моя трудно составимая упорядоченность разваливается как карточный домик. И, допустим, при созревании 8ч ярусов приходится кликать все, а их не мало. Или опять пытаться упорядочить до следующей новинки.
     
  11. Tema

    Tema Guest

    Спасибо за разъяснения! Примерно так и передал ;)
     
    KaTTpu3 нравится это.
  12. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Квест "Под парусом" не проходила, но у меня остался ярус от квеста
    Ник: Jekky2000 Id: 36766310
    [​IMG]
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Да, есть такая ошибка. О ней уже известно и передано.
     
  14. umm-amina

    umm-amina Ученик

    добрый день. выполнила последний квест, открыла ярус вьюнка. одного декора нет в инвентаре, а показывает что этот декор получен. в итоге три декорации из четырех. одной декорации с зебрами дегустация яблок нет. помогите решить эту проблему.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Сентябрь 2019
  15. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Где ID?
     
  16. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Разработчики просят уточнить, в какой категории ярусов это происходит? Идёт ли речь о категории «Избранное»?
     
  17. MOCIA1979

    MOCIA1979 Молодой

    ЗДРАВСТВУЙТЕ купила ярус вьюнка «Сладкая тыковка» оплату сняли 16 ноября 2019года в 14.04 но ярус не появился что делать?
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Оформите свой пост в соответствии с правилами раздела - укажите игровой ник и ID.
     
  19. MOCIA1979

    MOCIA1979 Молодой

    Ник: MOCIA1979Id: 5350398
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    У Вас не было покупок 16 ноября текущего года. Никаких покупок за реальные деньги.
    Если деньги всё же списали, Вам нужно обратиться в службу оплаты (Служба поддержки -> в меню «Род проблемы» выберите опцию «Проблема с оплатой»).
     
Статус темы:
Закрыта.