Архив (Техвопросы - Декор и локации для него)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Доброго вечерочка. Хочу тоже присоединиться к теме про зловещие музеи.
    У меня в них так же не стоит декор с бонусами, а простой обычный, 2х2.
    Но при этом он снимается комбайном для питомцев, причём на этом я теряю кучу ОП.
    Я на ферме поочерёдно снимаю урожай с питомцев и вот когда я нажимаю в сх снять бонусы
    питомцев на локации жуткий дом, то вместе с ними снимаются и оба зловещих музея.
    Сегодня проверила всё в очередной раз.
    Большая просьба передать в тех.
    Ник -travuschka1-
    id: 50651302
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Все музеи, независимо от того, что в них стоит, собираются кнопкой для питомцев в сельхоз-помощи. Это не ошибка.
     
    best.mamanya нравится это.
  3. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Большое спасибо за ответ. Я даже не знала об этом, прошло как-то мимо меня.
    Просто первый музей стоит на локе для питомцев и там всё снимается только этой кнопкой. Значит буду менять стратегию.
     
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Корабль попугая-пирата не ищется на Острове сокровищ. т.е. при наличии декора в инвентаре на этой локе при наборе названия в Поиске ничего не отображается.
    гугл хром. Ник: LioLobnya Id: 36609815
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Яйца питомцев и питомцы не размещаются, то есть не ищутся, прорабом, только вручную. Это не ошибка.
     
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я не утверждала, что пыталась выставить Попугая прорабом, один декор не сложно выставить вручную.
    на Берегу крушений, например, всё ищется. на Острове сокровищ и раньше можно было найти, сейчас в Инвентаре при наборе "пират", "корабль" или "попугай" ничего не отображается.
    уже выставила 2го на площадке для питомцев. отлично "нашелся" поиском по ключевому слову.
    утром, если не забуду, заскриню. заранее прошу прощения, если что-то не так поняла или сделала. проверю.

    п.с. проверила, пират "нашелся". видимо, каким-то боком искала его с помощью сельхозпомощников. спасибо.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Июнь 2023
    igrek35 нравится это.
  7. Ареал

    Ареал Ученик

    Здравствуйте. На вьюнке третий день не работает зелёный флажок.
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Не совсем понятно, что значит не работает и какой именно флажок - категория Избранное? Опишите, пожалуйста, подробнее что Вы делаете, чего ожидаете, что на самом деле происходит. Может у Вас ярусы не созрели из этой категории?
     
  9. Ареал

    Ареал Ученик

    Да избранные. На самом ярусе не могу сделать ярус избранным - белый флажок не зеленеет. Я недавно открыл вьюнок и вначале всё работало. А дня 3 назад захожу, а все ярусы выкинуло в общую кучу и с тех пор не могу их вернуть в избранные.
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Проверила, всё работает у Вас. Ярусы добавляются в Избранное, флажок категории становится зелёным. Попробуйте почистить кэш браузера, если играете в нём или смените браузер, проверьте работает ли это в другом. Может какой-то определённый ярус у Вас не выделяется?
     
  11. Ареал

    Ареал Ученик

    Играю в клиенте. Кеши почистил, перезагрузил. Поставил флажки... флажки продержались 5 сек и снова стали белыми.
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Какие ярусы добавляете в Избранное? Штуки 3 хотя бы напишите, я проверю конкретно их.
     
  13. Ареал

    Ареал Ученик

    Базовые 1, 2 и 3.
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Проверила именно эти ярусы на Вашем аккаунте, действительно что-то не работает. Я передам это на проверку. Пожалуйста, наберитесь терпения. Как только у меня будет какая-то информация, я сразу напишу.
     
    best.mamanya нравится это.
  15. Ареал

    Ареал Ученик

    Благодарю.
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила. Вообще в исходном FAQ написано +100% к урожаю. В игре действительно показывает +1. Я вопрос задала разработчикам. Жду проверки и ответа. В любом случае, назад уже не откатят. В FAQ по квесту на форуме исправила на +1.
     
    best.mamanya и tuttarutta нравится это.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ярус вьюна из квеста Сад художника в категории Предметы, а не в других бонусах. разместили неудачно аналогично с Народными историями - 2.
    Ник: LioLobnya Id: 36609815
     
    lunnay_babochka, ИСКАНДЕР1 и Рукба нравится это.
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я написала запрос на подтверждение ошибка это или так и было задумано, у меня пока нет ответа (время отпусков). Как только будет ответ, я сразу напишу и передам на исправление, если это не ошибка или об этом не известно.
     
  19. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    попытался выставить крокодила из летних игр, что характерно, снизу и по середине ставится без проблем, а вот сверху не получается, сбрасывает его на клетку ниже. локация если что пустая(
     
  20. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! Из Вашего сообщения не очень понятно - кто едет, куда едет, с кем едет и вообще - у Вас жалоба или претензия? :)
    Если техническая проблема - просьба оформить по правилам - логин, ID, какой декор - название, куда пытаетесь ставить, почистились ли перед тем, как ставить декор?
     
Статус темы:
Закрыта.