Декор и локации для него: Цветник, Вьюнок, Остров сокровищ

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. маруся

    маруся Молодой эксперт

    Ник 18041962 id 20563204
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. У Вас есть этот декор. Он стоит на острове сокровищ (тропический цветник).
     
  3. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Добрый вечер! На ярус вьюна нужен декор Самолетики. Только его одного не хватает. Помогите, пожалуйста, посмотрите у меня, есть ли этот декор? И где конкретно стоять может!
    Спасибо!
    ID 36459653
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Декор «Самолётики» у Вас находится в инвентаре. Попробуйте найти его поиском или кликнуть по облаку с отсутствующим декором на ярусе.
     
    Воронька нравится это.
  5. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    Добрый день,
    а можете посмотреть, есть ли у меня морозный сувенир? Не уверена, что успела его взять.
    Ник *Катерина*, Id: 1407917
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Нет, к сожалению, Вы не взяли этот декор. Морозный сезон был пройден Вами до 21-го уровня.
     
    *Катерина* нравится это.
  7. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    Понятно, опоздала. Спасибо. Значит придётся отказаться от яруса, жаль.
     
  8. Melena73

    Melena73 Ученик

    Здравствуйте, не могу найти морозный сувенир, вроде бы все сезоны проходила.
    Ник: Melena73, Id: 53691525
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Поищите на Маяке, морозный сувенир стоит там.
     
  10. Melena73

    Melena73 Ученик

    Спасибо.
     
  11. Добрый день! Помогите, пожалуйста: не могу найти у себя "Пчелиный сувенир", а точно все проходила. Спасибо!
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Укажите, пожалуйста, свой ID.
     
  13. Свобода

    Свобода Ученик

    Ник: Свобода Id: 55769890 Добрый вечер,помогите,пожалуйста,найти Крашеный сувенир.С уважением.
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я проверила. К сожалению, Вы не взяли этот Пчелиный сувенир в Пчелином сезоне. Вам не хватило 174 наградных очков сезона до 39-го уровня. Вы можете проверить по наклейкам в Фермерском домике. Вместе с сувениром, на том же уровне, выдаётся наклейка - Герой Пчелиного сезона.
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. К сожалению, у Вас нет Крашеного сувенира. Сезон крашеных яиц был пройден Вами только до 11 уровня. Тоже можете проверить по наклейке - «Герой Сезона крашеных яиц» (март-апрель 2021) - у Вас её нет.
     
  16. Свобода

    Свобода Ученик

    Благодарю за ответ.
     
  17. Ljudmila.

    Ljudmila. Продвинутый

    Здравствуйте, не могу у себя найти Цветущий сувенир, помогите, пожалуйста. НИК LVZZ00001 Id 38760782
     
  18. Большое Вам спасибо :(
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Проверила, в Сезоне цветения Вы прошли только 38 уровней, не дошли до 39-го с Цветущим сувениром. У Вас нет этого предмета.