Декор и локации для него: Цветник, Вьюнок, Остров сокровищ

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Декор «Король пляжа» установлен на ярусе чудо-вьюнка «Травы фараона».
     
  2. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Доброй ночи!
    Помогите найти декор - это цветочки и умный кролик. Затерялся где-то)))
    Заранее - спасибо!
    Ник: caлoмa Id: 52427670
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Оба декора - «Это цветочки!» и «Умный кролик» - нет на Вашем аккаунте. Они не были получены в качестве награды за ежедневный вход в игру.
     
    caлoмa нравится это.
  4. Это_я_cema

    Это_я_cema Молодой

    Id 27064617 Добрый день, не могу установить апгрейд этого кубка сезона на VIII в цветнике, пишет что нужна основа(
     
  5. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

  6. Natalka

    Natalka Молодой эксперт

    Добрый день, помогите, пожалуйста найти декор Помидорная прогулка, пересмотрела весь вьюнок и цветник, не вижу. Спасибо.

    Ник: Kirill20112004 Id: 39571958
     
  7. katirinaUA

    katirinaUA В чем-то писатель

    Добрый день!Я уже писала о своей проблеме,но пока она так и не решилась.На цветнике я не могу вручную собрать опыт с декора Поезд,а на локации Маяк так и не могу собрать опыт с Ледяной грибной хижины,как ,советы ваши помогли на Диком лугу,а тут,как не старалась,так и не получается.А поскольку я чаще играю вручную,этот опыт хронически зависат несобранным.помогите.пожалуйста.Такая история наблюдается и на клиенте,и в браузере.Мой ник katirinaUA ID 20857311
     
    surgeon55 нравится это.
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. На этот декор Вы уже поставили оба апгрейда, теперь он называется «Помидорная прогулка III» и находится в инвентаре.
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Честно говоря, не совсем понимаю в чём проблема. Если не трудно опишите, пожалуйста, более подробно что Вы делаете пошагово и приложите скриншоты.
     
  10. mina2289

    mina2289 Молодой

    Здравствуйте! Сегодня закончила Романтическое свидание. Не могу найти Ужин с крушением. Помогите, пожалуйста! ник mina2289 Id 31145075
     
  11. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Один предмет в Цветнике, второй на Острове сокровищ (тропический цветник).
     
  12. Фрося1970

    Фрося1970 Писатель

    Ник: Фрося1970 Id: 22753148 Здравствуйте! При переносе Сокровище овцы-зомби 2 шт. из Цветника в Проклятый дом - декор исчез. Помогите найти, пожалуйста.
     
  13. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. 3 предмета на локации «Цветник», 6 на локации «Проклятый дом».
     
  14. warriorer

    warriorer Молодой

    Доброго времени суток всем!
    Помогите разрешить проблему по чудо-вьюнку. Мой ник warriorer ID 20555165. Более недели назад перестал грузиться чудо-вьюнок как на клиенте, так и в браузере.
    В клиенте долго грузиться и показывает только неактивные ярусы.70 активных бонусов, заработанных мной во время игры, не отображаются
    [​IMG]
    В браузере вообще не загружается, а висит. Картинка после получасового ожидания
    [​IMG]

    В чем проблема и как исправить, чтобы можно собирать бонусы через клиент?
     
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ув. коллеги, у нас Граблинго Старры ставятся теперь в цветники или это баг?
    [​IMG]
    ник LioLobnya Id: 36609815
     
  16. -Faon-

    -Faon- Печатная машинка

    декор "Спасибо за помощь", после того как был разряжен и снова выставлен в цветник, не собирается комбайном.

    Ник: -Faon- Id: 21681191
     
    FOX77FOX нравится это.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    это, скорее всего, потому, что после разрядки он приносит бонус
    https://board-ru.farmerama.com/threads/akcija-rasprodazha-specdekora-f-a-q.18823/#post-453643
     
    -Faon- и FOX77FOX нравится это.
  18. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Собирается прекрасно, но комбайном для питомцев
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Да, это баг. О нём известно. Ждём исправления.
     
    LioLobnya нравится это.
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    спасибо, а жаль xD