Чудеса под новый год

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 6 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Все-таки питомец!!! Ура!!
     
    leb.olga, Svetlanka, svecoles и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Питомец - точно :) Но вот если шапочка полиняла - может мы сами ее красить будем в квесте? А питомец нам в награду:p Хочу-хочу-хочу питомца призом!:inlove::DxD (эх, мечты...).
     
    marusjyklimowa, -nataya-, leb.olga и 13 других отметили, что им это нравится.
  3. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Призом я тож хочу :music: но боюсь, что опять за монетки:sleepy:
     
    leb.olga, Svetlanka, arsenko и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Да, похоже за реал :(
    Выложила картинку от немецкого оракула в соседней теме..
     
    leb.olga, Svetlanka, arsenko и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. sova-stv

    sova-stv Талант

    неверное, все-таки рождественский квест с животными, и в награду дадут питомца.o_O
     
    leb.olga, Svetlanka, arsenko и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Кстати, подобное ведь уже было - когда была общая линейка сдачи и в зависимости от её заполнения получали призы. Было бы здорово :) Только бы с цифрами не переборщили))

    Так-с, раз шапочка полиняла - это уже наводит на мысль о квесте. Покупные шапочки не линяю, качество, однако :p
     
    leb.olga, Svetlanka, arsenko и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. millisandra

    millisandra Ветеран

    Да я тоже помню, что было только вот в каком году точно не скажу. Кажется квест был помоги Оленю Рудольфу или Помоги Санте что-то такое... Подарки собирали и кидали в общую топку, вместе с инструментами... чинили Санте санки. Там еще хлев оленей только ввели)
     
    Супермадама, leb.olga, Svetlanka и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Был такой, в 12 году:
    Зимняя-сказка
    И до этого несколько раз был.
     
    Супермадама, leb.olga, Petite_point и 8 других отметили, что им это нравится.
  9. millisandra

    millisandra Ветеран

    Точно он, там ведь кажется елка наряженная появлялась, когда игроки полностью добирали школу прогресса.
     
    leb.olga, Svetlanka, arsenko и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. -Nadezhda-

    -Nadezhda- Гроза форума

    Вроде в последний такой квест немногие сдавали в общую линейку, не смогли ее закрыть за неимоверностью запрашиваемого и нам это простили и елочку все равно зажгли :pxD
     
    marusjyklimowa, -nataya-, Супермадама и 11 других отметили, что им это нравится.
  11. millisandra

    millisandra Ветеран

    Я помню этот квест в 12. ))) У меня, на моем рынке, общую линейку быстро закрыли. Я так поняла, что там у каждого рынка своя ель была. )
     
    leb.olga, Svetlanka, arsenko и 7 других отметили, что им это нравится.
  12. -Nadezhda-

    -Nadezhda- Гроза форума

    Век живи - век учись, дураком помрешь...xD
    Я думала, что для всех игроков одна елка!xD
     
    -nataya-, leb.olga, Svetlanka и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    А еще был квест где оленей из коробочек растили, может что-то подобное сделают - шапка то белке не подошла;)
    Радовалась белка рано
    Шапочка то полиняла!!!

    Может кому-то еще потребуется вылупиться...
    А для белки можно и в магазине прикупить:)
     
    leb.olga, Svetlanka, arsenko и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Интересно это будет квест в котором мы получим белку литягу? И если шапка полиняла, то е значит ли это что нам надо будет сдавать палитру????
     
    leb.olga, arsenko и Billi_Bons нравится это.
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Ничего это не значит...
    Вон, в хеллоуинский квест сдавали не летучих мышей и ворон всяких, а курей и кроликов...
     
    ILANKA001, leb.olga, Солмир и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. ILANKA001

    ILANKA001 Ветеран

    Я запомнила, что это был какой-то ЧМ, общую линейку игроки тогда не закрыли (то ли призы никакие были, то ли запросы уж очень большие), но кубок все равно выдали. После того провального квеста общих линеек вроде не делали.
    ЗЫ, Цвет шапочки у любого питомца с синего на красный можно поменять за 39ТП;).
     
    leb.olga, Солмир, Svetlanka и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Ага, было такое - эпичный провал с затеей "Ну-ка, все дружно!")) Просто цифры нужны соразмерные и возможность сдавать в "общий котёл" те же квестовые выпадашки по хорошей цене. Помню, когда был на небольших уровнях и как раз попал на один из таких квестов, ссыпал в него именно выпадашки - в сарайке больше ничего дорогостоящего всё равно не было. А для стимула можно было бы сделать так, что в общую бочку выпадашка 1000 ЗП, а при обмене после квеста из сарайки - 5 ЗП. Сразу бы дело пошло))
     
    ASTILBE16, ILANKA001, Супермадама и 7 других отметили, что им это нравится.
  18. millisandra

    millisandra Ветеран

    А я ЧМ этот с общей линейкой не помню... Как то он мимо меня прошел... Может, конечно, это тот где пазл собирали из 6 частей. Я его вообще не рассматривала, как квест. И даже не помню, чем он кончился.
     
    leb.olga, Billi_Bons, -Larella- и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. Svetlanka

    Svetlanka Надзиратель

    Я так его очень хорошо запомнила... Ввалила в общую линейку не мало..., но нас таких, видимо, единицы были, многие просто выжидали и не сдавали ничего. Спасибо, что квестов таких больше не было.:oops:
     
    Супермадама, leb.olga, svecoles и 7 других отметили, что им это нравится.
  20. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Мне тоже общая линейка кажется несправедливой. Одни вкидывают, другие - сидят-выжидают. А призы всем.
    Надеюсь, это будет питомец. А общей линейки не будет.
     
    Оксана224, dino_77, Супермадама и 12 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.