Чемпионат мира по футболу!!!

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем serega409, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. serega409

    serega409 Guest

    11.06.2010, 10:56

    Сумасшедшие дни футбола в FARMERAMA.


    Кто сказал, что футбол только для городских-пижонов? На фермах будут происходить сумасшедшие события во время Чемпионата мира!
    Специальное мероприятие для фермеров будет проходить с 11 июня - по 11 июля 2010года.

    В городе есть стадион, но он абсолютно пуст.Что хорошего от футбольного стадиона,если нету болельщиков, что бы заполнить его трибуны? Отправьте своих животных на стадион, что бы они могли поболеть за команды. И подготовьтесь к тому, что ваши животные будут не только смотреть игры, но и примут в них участие!

    Стадион так же не сможет просуществовать без продавцов пищи!
    Поэтому хорошие фермеры будут просто необходимы,потому что кто-то должен поставлять в эти места самую лучшую продукцию в большом количестве. Доставляйте этим продавцам фрукты, овощи, орехи и другое - они будут нуждаться во всём!

    Фермеры не только будут заняты поставкой продовольствия для болельщиков, они также станут организаторами игр. Игроки могут организовать до 10 игр: 6 классификационных туров,один первый тур,четверть-финал, полуфинал и финал. Однако для проведения игры,вам придется заплатить на стадионе вступительный взнос, футбольными мячами, чтобы ваши животные смогли выйти на поле.

    Но разве можно найти футбольные мячи на ферме? Да запросто!!!
    Вы вряд ли сможете в это поверить, но иногда они случайно падают с яблонь или выкатывается по одному из овса . Они будут повсюду. Если вы увидите огромное яйцо на ферме, не стоит его просто оставлять там,потому что это не яйцо,это футбольный мяч! Вы также можете получить футбольные мячи от других фермеров в качестве подарка или купить их в павильоне "пыль в глаза" во время поставки в отдел сезонных товаров.

    Фермеры получат удивительные награды,такие как деревья, специальные хлева для животных и т.д. за проведение футбольных матчей на стадионе. Чем больше стадион заполнен болельщиками,и лучше обеспеченны продавцы пищи, тем больше пунктов опыта или ЗП вы будете получать за организацию игры.

    У фермеров так же будет возможность показать свой дух фанатов футбола на основном фермерском поле и на диком лугу с помощью удивительных новых сезонных товаров, которые будут поставлены в павильон для продажи.Там будет всё , от мини-стадиона до флагов стран и куриц-фанаток футбола.

    Наслаждайтесь игрой на вероятно самой помешанной на футболе ферме! Не ждите приступайте , начинайте прямо сейчас!!!
     
Статус темы:
Закрыта.