Charity: water - Всемирный день воды

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем Sunny, 8 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Привет, фермеры!

    Мы хотим обратиться снова, чтобы сказать вам спасибо за потрясающее участие в поддержке Charity: water. Для Всемирного Дня Воды в этом году, Farmerama собрала 45.000$, чтобы доставить чистую воду людям Кении и Эфиопии. Это просто удивительно. Вот краткий обзор, как это работает:

    [​IMG]

    Партнёры Charity Water в Эфиопии напряжённо работают, продолжая поставлять чистую воду нуждающимся людям - и мы очень хотим точно показать вам, что это означает! В более чем 8 коротких эпизодах, мы возьмём вас на встречу со своими партнёрами, и покажем вам, куда идут ваши взносы после отправки в штаб-квартиру charity: water.

    Join us on The Journey

    Возможно вы уже получили письмо, но мы хотим быть уверены, что вы это увидели! Вы получите точные детали проекта после завершения, обычно 18 месяцев с момента взноса.

    Спасибо вам ещё раз за вашу невероятную поддержку!

    Ваша команда Farmerama
     
    -nataya-, nelya8151, Lucy и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    Мы спешим поделиться с вами новостями по водным проектам, спонсируемым ранее в этом году сообществом Farmerama!

    Организация Charity:water отправила 100% пожертвований в Непал, и вскоре все сообщества получат доступ к чистой и безопасной питьевой воде!

    Посмотрите видео о работе charity:water:


    Огромное спасибо за то, что вы помогли нам в такой благородной миссии.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Последний раз редактировалось модератором: 10 Ноябрь 2015
    -nataya-, shubertinka, elena и 20 других отметили, что им это нравится.
  3. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Сельхоз-привет!

    В очередной раз мы хотим выразить восхищение потрясающей щедростью и добротой наших игроков! Благодарим вас за поддержку организации charity: water, оказанную посредством приобретения пакета чудо-вьюнка «Наилучшие пожелания».
    Всего за шесть дней фермеры из более чем 80 стран превзошли наши изначальные ожидания и собрали 58 565 долларов США. Невероятно!
    Все доходы были переданы charity: water. В дальнейшем эта организация направит все пожертвования на финансирование проектов по обеспечению нуждающихся чистой водой. Простой подарок в виде чистой воды имеет огромное значение. Доступ к чистой воде предотвращает распространение заболеваний. Он позволяет детям уделять больше времени учёбе и меньше времени сбору воды, а также помогает общинам увеличивать доход и бороться с нищетой.
    После завершения проектов charity: water вышлет нам фотографии и GPS-координаты готовых объектов, и мы сможем увидеть, кому именно мы помогли.

    Весь процесс будет выглядеть следующим образом:
    wwd2016.jpg
    Как вы помните, в прошлом году мы собрали почти 125 000 долларов США и помогли получить доступ к чистой воде более 1 500 нуждающимся из Эфиопии и Кении, а также 11 общинам в пострадавшем от землетрясения Непале.
    Для того чтобы обеспечить нуждающихся чистой питьевой водой, организация charity: water сотрудничает с местными партнёрскими компаниями в каждой стране.
    Посмотрите фильм «The Journey» («Путешествие»), состоящий из восьми видеороликов, в которых отражён весь путь ваших пожертвований, после того как они покидают головной офис charity: water.

    Отправляйтесь в «Путешествие» вместе с нами!


    Возможно, вы уже получили наше сообщение, но мы хотим быть уверены, что вы его увидели! Точные детали проекта будут доступны после его завершения; обычно этот срок составляет 18 месяцев с момента отправки пожертвований нуждающимся.

    Ещё раз благодарим за вашу неизменную поддержку!

    Ваша команда FARMERAMA
     
    kemme1, -nataya-, nelya8151 и 17 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.