Архив (Техвопросы - ЦДС: постоянные квесты и комиксы)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Добрый день. Багамарамский квест "Звериное троеборье" отображается в фильтре "Обычные".
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Проверила. Действительно, так и есть, не в той категории. Передам на исправление. Спасибо!
     
  3. Natali

    Natali Писатель

    Доброе утро! У меня проблема с ЦДС. Приходится дважды заходить, чтобы отображались все действующие задания. ID 39155777 natka-walla.
     
    lunnay_babochka нравится это.
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Есть такая ошибка. Мы передавали её несколько раз. Я напишу ещё раз.
     
    lunnay_babochka нравится это.
  5. Ареал

    Ареал Ученик

    Здравствуйте. Делаю сейчас временнЫе квесты в ЦДС - Каталог фермотто, райский праздник. Так вот при активации квеста появляется закладка в правом верхнем углу, в ней не работает отображение прогресса. Заходишь в ЦДС - там всё показывает что сдано, а что нет, а в закладке не работает. Только если перезагрузишься.
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Проверила. Действительно, есть такое. Передам на проверку и исправление. Поскольку это не критичная ошибка, исправлена она будет в порядке очереди.
     
  7. Ареал

    Ареал Ученик

    Благодарю. Давно эта ошибка существует, но поскольку не критичная, я и не сообщал ранее, а тут вот решил.
     
    хачапури нравится это.
  8. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Добрый день.
    Надеюсь, что не промахнулась и написала куда надо.
    Квест из ЦДС "Честный труд", почему он находится в категории Селекционные? Мне сдается, что он всё же должен относиться к категории Мастерская (там где в квестах нужно сдавать продукты)?
    [​IMG]
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Об этом передано, уже давненько. Поскольку ошибка не критичная, с текущими проблемами в игре, не быстро будет исправлено.
     
    Грым, даша1 и best.mamanya нравится это.
Статус темы:
Закрыта.