Архив (Техвопросы - ЦДС: постоянные квесты и комиксы)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    У меня проблема с квестом ку-ка-реку. Первое задание выполнила полностью, а второе открываю, а вложить смородину не могу. id. 20597774
     
  2. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Этот этап доступен со 133 уровня в игре.
    https://board-ru.farmerama.com/inde...ye-kvesty-v-cds-f-a-q.9654/page-7#post-302063
    Успехов!
     
    Последний раз редактировалось: 4 Октябрь 2017
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте.
    Если в ЦДС сделать выбор квеста по типу, то грибной лес-3 в списке полнолунных не виден. Он в списке специальных квестов.

    [​IMG] [​IMG]
     
    best.mamanya нравится это.
  4. aston23

    aston23 Безумец

    Спасибо за сообщение, будет передано разработчикам.
     
  5. slidiya_72

    slidiya_72 Молодой

    Добрый день
    В ЦДС не отображается квест Стол знаменитости.
    Ник: slidiya_72Id: 16558323
     
  6. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Проверьте, пожалуйста, не включены ли у Вас какие-либо фильтры в окне квестов. Включите фильтр "Доступные" и ищите по слову "Стол".
    Квест доступен с 92 уровня. Минимальный уровень указан в последнем столбце таблицы для каждого этапа квеста.
     
  7. Allatita

    Allatita Ученик

    Увидела в новостях объявление о ускользающих комиксах.
    Решила доиграть.
    Не могу открыть 3-й комикс.

    Ник: AllatitaId: 54050035

    P.S.Скриншот что-то не вставляется
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Незавершённые комиксы можно было завершить только до 15.02.2018 г. Об этом можно узнать из FAQ (Собрание комиксов закрывается). Нет техпроблемы. Будет удалено.
     
  9. Натали80

    Натали80 Молодой

    Здравствуйте! В квесте день Святого Валентина каждый день открываю сердца, но сегодня увидела,что сердце, которое открывали на десятый день (суперудобрения) отмечено как не открытое. Обидно. Еще и написано, что открыть его можно за 8 тюльпесо. Как мне быть?
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Во-первых, для своего вопроса Вы выбрали не ту тему. Во-вторых, Ваш пост не оформлен в соответствии с правилами темы и раздела, укажите, пожалуйста, свой игровой ник и ID.
     
  11. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Здравствуйте, новом квесте в ЦДС Пустынная роза, изображение цветка этой розы один-в-один как сережка ивы из квеста
    Пила-Пила,...
    [​IMG] [​IMG]
    Ну и в игре тоже
    [​IMG]
    svecoles Id: 42145401
     
  12. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Эта ошибка известна, я думаю, скоро исправят.
     
  13. Shukri

    Shukri Ученик

    Добрый день ! У меня 10 штук Апгрейд фабрики, подскажите какую фабрику или фабрики можно улучшить?
     
  14. Tema

    Tema Guest

    Это не техническая проблема. С этим лучше в раздел вопросов по игре.
    Про фабрику можно прочитать здесь: https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/fabrika-f-a-q.21327/
     
  15. Коzа

    Коzа Молодой эксперт

    Добрый день. В постоянном квесте "Ку-ка-ре-ку!" ошибка. Заключается она в следующем.Во втором этапе квеста требуется растение (смородина),которое открывается с 130 уровня, однако в самом квесте отображается,что смородина доступна с 133 уровня.Покупать и выращивать смородину могу,а в квест сдавать нет ,второй этап квеста по-прежнему закрыт.Далее в третьем этапе растение донник-откроется с 133 уровня,а в квесте показано с 136 уровня. Возможно доступ к этапам квеста привязан не к возможности выращивать требуемое растение, а к уровням ? Объясните пож.
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Это не ошибка. Второй этап квеста «Ку-ка-ре-ку!» доступен при достижении 133-го уровня фермы, третий и четвёртый этапы, соответственно, при достижении 136-го уровня фермы. Таково решение разработчиков. Не всегда квесты привязаны к уровню, с которого становится доступным растение.
    Минимальный уровень, с которого доступен каждый этап постоянного квеста, всегда указывается в самом правом (последнем) столбце таблицы квеста. Квест «Ку-ка-ре-ку!».
     
    Коzа нравится это.
  17. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Добрый день. Багамарамский квест "Движуха в джунглях" отображается в фильтре "Обычные"

    Ник: -fita- Id: 7737484
    [​IMG]
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Есть такая ошибка. Передано на исправление. Спасибо.
     
  19. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Не могу вложить в квест Гондурасский махагони. Квест"пиратский конкурс"
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Если проблема ещё актуальна, то укажите дополнительно свой ID и номер задания в квесте.
     
Статус темы:
Закрыта.