Объявление Блокировка интернет ресурсов РФ в Украине

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем Ivan_Danko, 22 Май 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan_Danko

    Ivan_Danko Community Team Team Farmerama RU

    Дорогие друзья!

    Информация, содержащаяся в данной теме касается исключительно пользователей, проживающих на территории Украины, чьи игровые аккаунты привязаны к почтам российских интернет-ресурсов, например, Mail.ru, Yandex и т.д. Пользователи зарубежных интернет-ресурсов из Украины, а также жители других стран постсоветского пространства никак не затронуты.

    В связи с предстоящей блокировкой интернет ресурсов РФ в Украине, мы настоятельно рекомендуем вам в самое ближайшее время самостоятельно изменить почту-привязки на любую другую, не затронутую вышеупомянутыми мерами.


    Изменение почты-привязки доступно в настройках каждого игрового аккаунта:
    Мой аккаунт -> E-Mail.

    Примите к сведению, что домен ukr.net заблокирован для писем компании Bigpoint, поэтому привязка игровых аккаунтов к нему не рекомендуется.


    С уважением,
    Ваша команда Bigpoint
     
    Последний раз редактировалось модератором: 22 Май 2017
    Келли100, kybichka, .Irina и 3 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.