Bigpoint и Youzu Interactive

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем Tema, 23 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema Guest

    Уважаемые игроки!

    Мы горды и счастливы подтвердить, что Bigpoint GmbH была приобретена Youzu Interactive. Совместно, Bigpoint и Youzu создадут одно по-настоящему глобальное направление для онлайн и мобильных игр, присутствуя более чем в 200 странах.

    Комментарий от генерального директора компании Bigpoint Khaleb Helioui: «При новом сотрудничестве, в Bigpoint начнётся следующая глава в её истории, которая ориентирована на качество выпускаемого интеллектуального продукта. В сотрудничестве с Youzu мы сможем и далее вкладывать инвестиции в наш талант, удивительный опыт которого мы получили в создании наших игр.»
    Он продолжил: «Страсть и видение в индустрии Lin Qi резонировали с нашим голодом для обеспечения лучшего опыта нашим игрокам. Партнерство с ориентированным игроком, продукт сфокусированной организации, такой как Youzu, позволит нам иметь большие амбиции: большой игры для всех.»

    FAQ:

    1. Кто такие Youzu?
    Youzu Interactive (SZ.002174) была основана в 2009 году, это один из наиболее успешных издателей ПК и мобильных приложений в Китае. Со штатом более 1500 сотрудников, Youzu выпустила более 20 игр, пользователями которых являются более 350 миллионов игроков.
    Это League of Angels – имел огромный успех во время своего недавнего релиза на Youngsters of Three Kingdoms, который входил в ТОП-10 самых продаваемых игр в Китае, с самого начала выпуска.
    Цель компании - поделиться радостью со всем миром, развивая широкий спектр глобальных публикаций, интегрируя разработки и другие возможности.
    В июне 2014 года, акции Youzu Interactive появились на фондовых рынках, что сделало её первой в сегменте среди отечественных производителей игр в Китае.
    Имея огромное желание делится радостью с игроками, Youzu создали множество сайтов, онлайн и мобильных игр, которые были удостоены наград по всему миру. Lin Qi, основатель Youzu, предприниматель - феномен, имеет огромную страсть к играм и их созданию, как и мы в Bigpoint.

    2. Когда пройдёт сделка?
    Сделку планируется завершить до конца апреля 2016 года.

    3. Что изменится в текущих играх Bigpoint?

    Хотя Youzu приобрел 100% акций компании Bigpoint, у них нет планов на изменения текущего портфеля в играх Bigpoint. Компания Bigpoint продолжит разработку и поддержку своих текущих игр, а также текущих проектов, а также MMO Game Of Thrones. Много сил в этом проекте, и Bigpoint в настоящее время производит набор в команду Game Of Thrones.

    4. Сохранит ли Bigpoint свой бренд?

    Да, мы считаем, что компания Bigpoint хорошо зарекомендовала себя в игровом сообществе, и продолжим работу под этим названием.
    Мы искренне рады многим возможностям, которые это сотрудничество принесёт нам и всем игрокам по всему миру, и Bigpoint хотел бы поблагодарить всех Вас за Вашу постоянную поддержку и преданность.

    С уважением,
    Ваша команда Bigpoint
     
    Huanitta, pliski, Hello2906 и 8 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.