Беседка - Тропический остров

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Водопады, водопады, а я маленький такой...
    [​IMG]
    Пока так. Позже переделаю.
     
    skvsvetlana, vasilena, Billi_Bons и 19 других отметили, что им это нравится.
  2. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Остался только последний этап водопадов. Займусь им позже - фабрик мало, досок нет, даже под СК пока пройти не получится. Зато на остальных открытых участках уже сандалово-годжиевая тайга :inlove:
     
    Супермадама, Kassiopeya, skvsvetlana и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. magurra

    magurra Писатель

    Подскажите как построить тропический питомник?
     
    аннаандреева нравится это.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    купить за зб в храме обезьян, 7 ниша. апы - квест в цдс.
    второй можно купить за тюльпесо в сельмаге.
    амбары
     
    Последний раз редактировалось: 31 Август 2017
    Супермадама, Kassiopeya, skvsvetlana и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. Linnor

    Linnor Писатель

    Я хочу предложить свой вариант прохождения квестов 2 этапа водопадов, потому что не у всех полные сарайки и на каждый квест с таймером один и тот же вопрос: хватит или докупить? Покупать десятки деревьев и хлевов очень дорого, поэтому проводим предварительную инвентаризацию, не забывая о питомниках. Я обошлась минимальными количествами. СК не использовала, для деревьев использовала обе люси и ананасную выпечку. Урожай получался по 7 плодов с дерева, имея хотя бы 3-4 xxl, можно обойтись небольшими количествами. Единственной крупной покупкой явилась плюмерия, пришлось купить 12 шт, так как я вчера открыла ее в храме и в сарайке, естественно, не было. Придется докупить несколько туканов (их у меня всего 3 хлева). Всегда нужно перед квестом рассчитать количества, кто сомневается, сделать это просто: высадите по 1 дереву xxl, посмотрите с люсей время роста. Высадите все деревья xxl, дополните простыми с учетом, что с простых будет только 2 урожая (количество плодов будет одинаковым=7). Поставьте по 1 хлеву всех апов, покормите, напоите, посмотрите время. Дополните простыми хлевами, тоже с кормом и водой. Таймер не запущен, есть возможность коррекции. Теперь берем калькулятор и считаем, помня, что первый урожай должен полностью созреть, добавляем, если цифры не сходятся, когда всё нужное в квесте созрело - запускаем таймер, собираем, кормим, поим, люся, ананас. Пока деревья растут, животные плодятся, ставим по 1 хлеву и 1 дереву следующего квеста в сторонке и считаем. В последнем квесте ставим 10 бикини, не забываем съесть пряник и весенний букет, дающие ускорение созревания. Никаких подстраховок, в крайнем случае, задерживаемся на сутки и повторяем квест.
    Кому сложно рассчитать, задавайте вопросы с указанием имеющихся в наличии.
    Совет: не стоит торопиться и делать квесты с водопадами во время другой акции, так как либо придется постоянно менять ямч на ананас, либо довольствоваться малым урожаем. А мы экономные хозяева. Поэтому растим папирус и камыш, собираем нужное количество, потом заканчиваем квесты.
     
    .Irina, Супермадама, Kassiopeya и 14 других отметили, что им это нравится.
  6. OlegLotos

    OlegLotos КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Появился третий питомнок на острове,как нашкреб ЗБ,теперь редкости и некоторые обычные хлева,нужные для производств стоят там.Очень комфортно теперь получается
     
    Супермадама, marusjyklimowa, kadi-sv и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Последний раз редактировалось: 12 Сентябрь 2017
    caлoмa, Супермадама, galapod и 9 других отметили, что им это нравится.
  8. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    А может заря поправила xD глядишь и план по запасу Золотых бананов сделаем ;)
    Получилось 316, перво наперво на разведение слоников 20 шт есть
     
    Супермадама, аннаандреева, irlukana и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Клёпа, ты 45 пропустила на открытие ниши.
     
    Супермадама, irlukana, leb.olga и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    На фоне первой цифры это уже мелочи :D
    Про ниши я постоянно забываю, ибо все открыто :)
    А что бывают южные тюлени? Или это к безшабашности фермы?
     
    Супермадама, аннаандреева, ASTILBE16 и 9 других отметили, что им это нравится.
  11. лиена

    лиена Надзиратель

    Посмотрела количество бананьев на всё .....хватит и ещё останется;) а вот где это всё растить........эх ма только расширились чтоб на старое места в притык хватило и на тебе, чтоб не скучали ;) а тюлень улыбнул конкретно мало того что на юг отправили так ещё и рыбы не далиxD
     
    Супермадама, libero54, аннаандреева и 14 других отметили, что им это нравится.
  12. marisha1974

    marisha1974 Ученик

    А у меня всего 57 банаников и предыдущая ниша еще не открыта, так что селекция слоников не светит.... а так хотелось!!!
     
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Все статуи открыла. Сейчас за работу.
     
    аннаандреева, Галочка, irlukana и 6 других отметили, что им это нравится.
  14. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Чего то не поняла со статуей Разведение слонов. У меня они прекрасно селектятся без всякой статуиo_O. Все остальные открыла.
     
  15. Лисичка-Сестричка

    Лисичка-Сестричка КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Да-да. Ничего пока не открывала из новых статуй, а селекцию запустила без проблем.
    Энвер, а как у тебя так вышло???:eek:
    На уровень то меня новый перевели, а вот бабанчики, пусть и по-скромному - всего 30 штучек, не прибавили.:cry:
    P.S. Кстати, уровни похоже всё-таки будут под разными названиями, а не "Жрец Вуду", как обещали в ФАКе;)
     
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я открыла машинально, в потом спохватилась.
     
    аннаандреева, Elena_Hlebnikova, caлoмa и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Разработчики в курсе проблемы.
     
    svecoles нравится это.
  18. привет, 32 уровня взял по 5 бананов каждый, вот и делает 160. А тебе сколько дали?

    это поздравение у меня вышло при первом же сборе ярусов чудо-вьюнка
     
    Супермадама нравится это.
  19. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Ой, только не сейчас решайтеxD - полные оазисы слонов-.-
     
    аннаандреева, marusjyklimowa, Супермадама и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. Лисичка-Сестричка

    Лисичка-Сестричка КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    День добрый.
    В том-то и дело нисколько. Уровни прибавили, а бананы ни-ни.
     
    аннаандреева и Супермадама нравится это.