Беседка - Тропический остров

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я не знаю что он привозил, толстую мордочку увидела, вздохнула и вышла.
    Он вроде ещё и инструменты привозит.
     
    Jekky2000, ogorodnik03 и nikusca нравится это.
  2. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    В этот приезд хлева были, но из "новинок" только скаты.
     
    nikusca, scorpion13 и marusjyklimowa нравится это.
  3. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    А у мне эта амбарелла уже 176 плодов подарила, значит я была в первых рядах за этой новинкой :p
     
  4. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Ну не знаю :p [​IMG] сдавала в квест ещё в цдс, сколько не помню. Правда несколько раз за этот период были бонусы урожайные и новинки всегда облюсиваю.
     
  5. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Ну вот, оказывается я в этих первых рядах с хвостаxD
     
    nikusca, Jekky2000, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. nota_la

    nota_la Молодой

    всем привет. прошу совета опытных фермеров. что посоветуете в первую очередь покупать за золотые бананы? Реал не вкладываю, так что бананов не изобилие. Лучше тратить их на растения, деревья, хлева или селекцию? А может локацию расширить? ааа, я думаю об этом достаточно долго уже, пока коплю бананы) Помогите советом плиз или ткните где почитать об этом. Беседку перечитала всю.
     
  7. Пацифида

    Пацифида Писатель

    Я хоть и не опытный игрок, но выскажусь. Начальные уровни требуют мало опыта и продвижение идёт быстро - хорошо расширять участок. А с другой стороны покупка растений даст возможность участвовать в Сезоне, там дают много ТОП, что тоже даст возможность быстрее очистить участок. Но всё равно растения-то где-то надо сажать. так что и участок открывать и растения покупать - надо. Но посмотрим что скажут гуру.
     
    Billi_Bons, nota_la и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Однозначно расширять локацию. И не только в тропиках.
     
    Billi_Bons, Юлашкин123, Kassiopeya и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Присоединяюсь к Марусе - расширять локацию. И тратить ЗБ под конкретные задачи - либо по запросу в "выгодный" квест, либо для запуска нового корма (напр., появился из плотников новый хлев). И проходить Сезон, для него специально ничего открывать не надо, разве что клиента добавить. Растишки выкупать в магазине, ежедневно. А на новых площадях хорошо бы еще декор разместить, да под плюшки.
     
    Billi_Bons, Kassiopeya, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Дополню.
    Сейчас на Плантации Багамарамы проходит квест.
    Это хороший шанс быстро набрать ТОП (тропический опыт).
    Выращивай счастливые карты у них хороший опыт.
    Если надо с плюшками помочь, напиши.
     
    Kassiopeya и nota_la нравится это.
  11. nota_la

    nota_la Молодой

    Фермеры, всем спасибо большое за советы :inlove:
    Я в игре вроде и не новичок, но по определенным причинам перестала играть, был промежуток в несколько лет. Недавно вернулась, а тут так много нового... так что впору называть себя новичком) Потихоньку изучаю новое и параллельно вспоминаю подзабытые навыки)
    В квесте участвую, ращу карты под ЯМ чатни. Буду копить ЗБ на расширение. Я в общем изначально на это и копила, но тут давеча мне таинственный хлев выдал оранжевого аксолотля, а растений для корма у меня нет. И стала я думать-гадать куда ж потратить накопленные бананчики. Теперь в голове начал вырисовываться план!
    С Сезоном пока не разобралась толком, похоже пропущу. Взяла правда очки сезона в квесте, дали полезности)
    marusjyklimowa, огромное спасибо за предложение и за блинчики, уже ушли в дело :D
     
    Billi_Bons, Kassiopeya и marusjyklimowa нравится это.
  12. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Про остров совсем недавно давала советы начинающему игроку. Вот что советую. Первым делом расширить локацию. Если есть возможность, открывать виноград и попугаев. Не помню уже, но на это бананов надо не очень много. Крутить попугайский корм (виноград и яблоки), растить попугаев. Строить попугайскую ферму, растить попугайские пёрышки. А вот с пёрышками уже прыгните сразу на очень много уровней. Мой протеже по 20 бананов за один раз в квесте с пёрышками получал. Конечно, деревья с попугайскими перьями лучше, но получить их начинающему игроку сложно. А построить ферму и выменять оранжевую в ТиП вполне реально. Оранжевая ферма попугайских пёрьев даёт за восемь часов 3 перышка. За сутки 9 штук и не так уж мало. Жёлтая ферма даёт 2 пера. При отсутствии деревьев для малого уровня острова очень даже результат. И качайте остров, качайте. Сейчас плюшки для острова не так уж дороги.
     
    Billi_Bons, scorpion13, Kassiopeya и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Я тоже не играла более 3-х лет. Многое подзабыла капитально. Вспоминала и разбиралась с новым постепенно. Из опыта - сезоны стоит проходить (текущий, наверное, уже поздновато, а может и нет).
     
    scorpion13, nota_la и Kassiopeya нравится это.
  14. podmazo

    podmazo Герцог

    Кто-нибудь знает, чем новый тропический хлев "краб", которого вводят 02.09, отличается от того, что уже давно существует?
     
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    он станет обычным, не редким
     
    Kassiopeya нравится это.
  16. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Его нужно будет открыть в храме за бананы и потом покупать в магазине. Как акул. И строить производство в мастерской, с щелкунчиками;)xD
     
    scorpion13 и Kassiopeya нравится это.
  17. podmazo

    podmazo Герцог

    Растите бромелию и делайте боули. С ними быстрее будете идти по уровням (я до 200-го уровня на одних боулях дошел, а это 1000 бананов).
     
    Kassiopeya нравится это.
  18. Пацифида

    Пацифида Писатель

    Что такое боули?
     
  19. podmazo

    podmazo Герцог

    В 1-м уровне багамского СПА (ремесла). При активации начисляются ТОПы.
     
    Kassiopeya и Пацифида нравится это.
  20. ириска

    ириска Ученик

    Добрый день, подскажите где брать щелкунчика?