Беседка - Тропический остров

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Обязательно будут! Статуя вольер для анаконды, террариум (она уже есть). Будет статуя для селекции анаконд. Статуя со стартовым набором для их селекции. И статуя с райским даром в виде анаконды шестого уровня (вроде так). Если у вас открыт террариум, то остаётся открыть ещё три статуи, в которых и простые анаконды есть (сколько разрабы подарят, наверное 300).
     
    Келли100, wido_vi, Галочка и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. мамашка953

    мамашка953 В чем-то писатель

    спасибо! будем надеяться, а то я за всю игру им раза 3 корм молола, так же как и паукам мне животных жалко, люблю я их)))))
     
  3. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Вы не поверите, сама их люблю, хоть они и мультяшные, игровые. Мало того, мне стыдно за анаконду, что ей только курочек и зайчиков поперчили, а не заменили на что-либо веганское. Радует хотя бы то, что время измельчения заек и курей на корм анакондам уменьшили. Хотя я человек с фантазией и впечатлительный. Как представлю себе, как там, на мельнице, при переработке, хрустят косточки бедных живых курочек и зайчиков, так волосики у меня и дыбом:cry:o_OxD
     
    Келли100, Tiegeliana, kellakot и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. Не разводила я этих ползучих , боюсь я их, да и животинку жалко... Нужда заставила... Сейчас ползает по ферме почти тысяча анаконд. Это ж сколько я курочек и кроликов я извела! Плакаю горькими слезами.
     
    Келли100, Tiegeliana, ASTILBE16 и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. -Аля

    -Аля Король форума

    люди добрые, а откуда на мельнице корм для зебры, это кто вообще?
     
    wido_vi, FOX77FOX и nikusca нравится это.
  6. nikusca

    nikusca Безумец

    1. Акция «Таинственные тропические хлева» , Календарь, возможно от туда;)
     
    wido_vi, FOX77FOX, -Аля и ещё 1-му человеку нравится это.
  7. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Послезавтра - плотники. Она оттуда:) Выложила ссылку в Магическом кристалле :)
     
  8. nikusca

    nikusca Безумец

    На острове обновление!!! Новые растишки деревья...На всё про всё нужно 255 ЗБ. Ну чтож, будем растить и проходить два новых квеста;):p:p
     
    Kassiopeya, Келли100, ASTILBE16 и 8 других отметили, что им это нравится.
  9. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Мало нам новых деревьев? Места всем не хватает! Пора локу только под дерева делать!
     
    Kassiopeya, Келли100, Оладушка и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. irlukana

    irlukana Надзиратель

    А еще названия какие завлекательные у новинок - пекуя, жаботикаба!:D:p Песня, а не названия! Прямо жаль, что все локации опекуить нельзя.:cry::cry:
     
    Kassiopeya, Юлашкин123, ELKAPALKA и 14 других отметили, что им это нравится.
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Четыре дерева, у которых различаются только названия. Эм... А смысл такого нововведения?
    Вот, скажем, питомба и годжи - номиналка одинаковая, но цена в магазине деревьев разная и ТОП разный.
    А тут абсолютно идентичные четыре дерева. Цена в магазине, номиналка плодов, ТОП, время роста.
    Нафига козе баян? o_O Какая должна быть мотивация к их покупке?
    Питомба - 46 тыс. цена, 135 ТОП, 444 номиналка.
    Годжи - 56 тыс. цена, 145 ТОП, 444 номиналка.
    "Четыре мушкетера" - по 12 тыс. любое, 250 ТОП, 425 номиналка.
    Да, вижу, ТОПытнее и дешевле в разы. Но четыре-то одинаковых их зачем? o_O
     
    wido_vi, Kassiopeya, ELKAPALKA и 11 других отметили, что им это нравится.
  12. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    У нас куча всего ненужного - деревья, ботва, животина - про некоторых уже давно и не вспоминается. Ферма превращается в бесконечный "день сурка" - как по наполнению, так и по квестам.
     
    wido_vi, Kassiopeya, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Ребятки, что-то я туплю. Ниши с жаботикабой во сколько откроются? Давно жаботикабу хотела. Чтобы жаба от меня тикаба;)xD. А времени открытия новинок не нашла, совсем плохая сталаxD
     
    wido_vi, Галочка, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. Lina

    Lina Ученик

    сегодня в 14-00 по времени сервера.
     
    wido_vi, Kassiopeya, Келли100 и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    Скажите, а вы разблокировали доступ в Храме обезьян, ниша 6, статуя «Вольер для туканов», стоимость 30 золотых бананов?
    Если нет, то вы не увидите в продаже тотемов.
     
    wido_vi, Нагайна и FOX77FOX нравится это.
  16. -Аля

    -Аля Король форума

    У моего острова- Юбилей!!! и пенсия!
    [​IMG]
     
    pliski, -tasim-, Krapiva74 и 31 других отметили, что им это нравится.
  17. Jantarina

    Jantarina Молодой

    Здравствуйте. Играю недавно, сегодня обнаружила в инвентаре на Багараме(на ней я 27 лвл) Загадочный хлев , поставила его, через 6 часов он выдал мне сколько-то бананов и превратился в хлев под названием "Клетка с попугаями Classic++" и стал требовать корм. Где мне взять этот корм? Ни в рецептах багарамской мельницы, ни на рынке таких кормов я не нашла.
     
    wido_vi и Нагайна нравится это.
  18. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул


    Если у Вас не открыта в Храме статуя с попугаями, то и корма на мельнице не будет и на рынке доступа к попугаям не будет.
    Золотые бананы были наверное за переход по уровням.
     
  19. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Скорее всего эти деревья уже в сборе (основа + АП). Попробуйте ставить на чистое поле.
     
    wido_vi и Нагайна нравится это.
  20. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Обновила свой остров :p
    Накупила стрекозиных прудов, жрут они конечно поболее, чем тюлени xD но зато и номиналка в 2 с лишним раза побольше, хорошая замена бабочкам для селекционных квестов. :music: Зачем стрекозе наушники, пока не поняла xD

    Пы.Сы.: и навоза нехило так отваливают xDxDxD
     
    Галочка, Келли100, Нагайна и 6 других отметили, что им это нравится.