Беседка - Тропический остров

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Только зашла в игру, а тут столько новостей! o_O:D Открыла все, в остатке 130 бананов :p:music: Пусть копятся 8)
     
    аннаандреева, irlukana, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Всё открыла, всё купила и только потом обнаружила, что тюлени кушают яванское яблоко и имбирь зерумбет. Печалька, яблоки будут только через 18 часов. Придётся тюленикам потосковать в линейке. А мне за ними;)xD
     
    аннаандреева, ogorodnik03, Галочка и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. Лисичка-Сестричка

    Лисичка-Сестричка КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    У меня только что игра вылетела при сборе оазисов слоновьих.:cry:
    Чую, улетел мой экзотический слон :pсизым голубем, но помимо сарайки.
     
    аннаандреева, caлoмa, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    А я и собрать не успела :sleepy: Зря только духами все залила :oops:
     
  5. честно говоря, я сам не смотрел сколько у меня бананов были и склько прибавилось )).
     
  6. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Купила все новинки, всё открыла и... сельхозпривет-фермер!xD Слонов в оазис не загнала, ничего не выставила, хорошо, что питомцев не успела активировать. Вроде уже не 13:00 ч сейчас.o_O
     
  7. Лисичка-Сестричка

    Лисичка-Сестричка КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Но хоть оповещение пришло на 160 бананов. А у меня вообще ничего. Вчера вечером спецом заскринила количество бананов (мало ли что :p). Чую, пригодится мне этот скрин теперь. :)
     
  8. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Пока тут скучаю на сельхоз-перерывчике, изучила текущие акции и предложения. Вообще не понимаю, зачем нам предложили дополнительный дендрарий, когда по мне - нужнее питомник. И квест на него уже давно есть, и чертежы получены, и даже доски куплены . Теперь они будут пылиться в ожидании:(. Дендрарий брать не буду, квест проходить тоже не хочу - тропические плоды, приплод и животные найдут себе другое применение.
     
  9. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Солидарна))) Поэтому зашла в магазин к животным) Питомник продается!!! Только ТП нету:cry:;):p
     
    аннаандреева, Галочка, OlegLotos и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Вот что то такое я предполагалаxD;). Посмотрим после тех. работ - во что он превратиться:p
     
  11. bluorhidea

    bluorhidea Молодой

    Комбайн активировала, думала по быстрому квест в бум пройти, слоников надушила, супом покормила, и на тебе-перерывчик. Вернут ли теперь потраченное?
     
    аннаандреева, Супермадама, Лисичка-Сестричка и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Тоже видела этот питомник. Если бы были ТП, то сразу бы и купила.
     
    аннаандреева, Elena_Hlebnikova, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.
  13. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Всё, Марусечка, нет того питомника - один Дендрарий. Ну про него - см. мое сообщение выше:(
     
    аннаандреева, Супермадама, -Аля и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Лисичка-Сестричка

    Лисичка-Сестричка КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    ВСЁ.:inlove:
    На ферму запустили, бананчики за новые уровни прибавили.
    Все ниши открыла, бананы "спустила", теперь можно спокойно селектить.:inlove:
     
    аннаандреева, Elena_Hlebnikova, Супермадама и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. Хомяклюлю

    Хомяклюлю КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Уже превратилось! Только что , после вскапывания, собрала слоников комбайном, и где они? Нету!!! Ни слоников, ни приплода...
     
  16. -Аля

    -Аля Король форума

    ну значит в ближайшее время и питомник дадут, куда денутся, точнее- продадут с удовольствием )
     
    аннаандреева, лиена, Elena_Hlebnikova и 5 других отметили, что им это нравится.
  17. linusy

    linusy КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Всем привет!!! Теперь надо за селекцию слонов заплатить 20 ЗБ!
     
    аннаандреева, Kassiopeya, Elena_Hlebnikova и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. Хомяклюлю

    Хомяклюлю КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Всё появилось
    Всё появилось, нужно было открыть в храме обезьян нишу разведение слонов.
     
    аннаандреева, Kassiopeya, caлoмa и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Я в печале:cry: В ФАКе написанно, что за статую слоноводства только 20 ЗБ , а у меня еще 200 ТП просят >:(
    [​IMG]

    А у меня

    [​IMG]

    Но при этом на рынке приплод слоновьий вижу, в отличие от панд и верблюдов, разведение которых не открыто.
     
  20. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    А что, не открывается? :eek: Это на выбор тп, у кого с бананами туго ;) так и с пандами, например, было :p
     
    skvsvetlana, аннаандреева, Kassiopeya и 6 других отметили, что им это нравится.