Беседка - Торговые операции в игре (рынок, перекупщики)

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    ))) Ждать бесполезно )) на нашем рынке всегда с приплодом напряг )) можно, конечно, что то поймать, но если мониторить раз по 50 в день ) но это не мое. ;)
     
    Келли100, elena1337, МарьяВасильевна и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. -Аля

    -Аля Король форума

    чего ждать то? если на рынке приплода не бывает в принципе. У меня уже состарились в сарае и фигуристы, и камбала, и лихие пчелы и золотые ослы, и денежные утки и т.д. И я бы продала их по адекватным нынешнему времени ценам, но максималка на них 20 -25 млн ЗП всего, а это значит их сто лет никто не продавал и не собирается, раскачивающих такие цены нет и не будет. Виданное ли дело- отдавать золотой приплод за 20 млн, когда серебряный ставят за 50-60., вот его выставляют, но ооочень мало и очень дорого
     
    Келли100, elena1337, Ljudmila. и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Распродал почти весь круговой злак, много редиса и шалфея. Спасибо "Венку Люси"))
     
    Келли100, Ljudmila., -Larella- и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Прогулялась по рядам с животинкой :music:
    собаки.png Собаки куда-то все разбежались :eek:
    олени.png Оленей я всех скупила, соотношение времени роста и цены у них хорошие, чтобы самой не растить, когда-нибудь может и олени пригодятся :p Также купила лоты в 100 пчёл и 100 страусов, цена тоже приемлемая была. Периодически покупаю долгорастущих, цена на них меньше, чем на кроликов xD
     
    Келли100, Ljudmila., zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    У нас собак очень мало и совсем нет страусов )
     
    Келли100, wido_vi, -Larella- и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. -Greena-

    -Greena- Молодой эксперт

    Abfalleimer-28
    Abfalleimer-32
    Abfalleimer-63
    Abfalleimer-110
    Abfalleimer-194

    Эти фермеры заполонили на нашем рынке лотки с пшеницей, крессом, салатой, морковью и сеном. Выставляют максимальные лоты по дешёвке, и сквозь них не пробиться.

    По логике, мульты должно было разбросать равномерно по всем рынкам. Но на других рынках "мусорных ящиков" нет! Как такое может быть??))

    Выше я уже писала о флешмобе, который устроили во время квеста с подсолнухом. Когда на второй день квеста цена на подсолнух доходила до 1000, а количество - до серой дыры, вдруг пришли они - добрые фермеры, ники, которые я видела в первый и, наверное, в последний раз, и два дня "держали оборону" на цене 333. Позже, в последний день квеста цена на подсолнух опять начала угрожающе подниматься, и опять они пришли и помогли)

    Я не сторонница конспирологических теорий, но здесь что-то как-то не так)))
     
    scorpion13, Келли100, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    на малахитовом horten-Ы есть
     
    Келли100, zaporozec70, wido_vi и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Судя по номерам в никах, этих мультов где то под 200 шт. Из них 5 шт попали на ваш рынок, вполне себе возможно. Скорее всего это и была цель того, кто завел эти фермы.
    Поскольку отношение к данным действиям у БП не вполне понятно, то все остальное в этом случае - это наши эмоции. Не более.
    ИМХО:)
     
    Келли100, lunnay_babochka, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. -Greena-

    -Greena- Молодой эксперт

    Ааа, поняла, как посредством рынка можно наживаться на своих мультах-сорыночниках))
     
    Келли100 и wido_vi нравится это.
  10. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    У нас на рынке совсем нет голубей, кротов, светлячков, серн, хомяков, овец, страусов и всего 5 кукушек :oops:
     
    wido_vi, Kassiopeya, -Larella- и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Хочу к вам на рынок! У нас всего полно, ищу место, куда бы вставить свой товар. Но ежики и утконосы идут хорошо, по 50.
     
    wido_vi, Келли100, Kassiopeya и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У нас кролики по 36567. :music:
     
    wido_vi, Келли100, zaporozec70 и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    А у нас кролики по 16000 :cry:
     
  14. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    У нас кролики по 30 тыщ и уже давненько они подорожали, так что питомники с неонокролами постоянно работают :p
     
    wido_vi, Келли100, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    А у нас еще подешевели - 11000 :oops:
     
  16. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    30 рынок :)

    [​IMG]
     
    wido_vi, Келли100, zaporozec70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    А наши ушастые от 20000, это у вас распродажа наверное.;);)
     
    wido_vi, Келли100, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. Nina42

    Nina42 Ученик

    у нас квест грядет.... с сеном? на нашем рынке всегда при изобилии данного товара сегодня всего 9 предложенийo_O
     
  19. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    У нас сена много - 173зп ))
     
    wido_vi и Келли100 нравится это.
  20. TASH5757

    TASH5757 Полковник

    Может я конечно загоняюсь, но мне не нравится, что змеюк перерисовали, а вдруг это к селекции? А змеям нужны кролики на корм, а кроликам - сено?
     
    scorpion13, wido_vi, Келли100 и 4 других отметили, что им это нравится.