Беседка - Торговые операции в игре (рынок, перекупщики)

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    не страшно. и на данный случай есть ответ: надо просто подождать, такие лоты быстро скупят рыночные олигархи для личного пользования или перепродажи. на нашем рынке зачастую так и происходит.
     
    ogorodnik03, zaporozec70, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    А у нас сено по 160 ) и часто бывает и дешевле ))
     
    ogorodnik03, zaporozec70 и -Greena- нравится это.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    еще одну бабочку поймала [​IMG] а завтра снова бб :p
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 13 Декабрь 2018
    ogorodnik03, Лисичка-Сестричка, Kassiopeya и 6 других отметили, что им это нравится.
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    В цене еще можно десятыми и сотыми долями оперировать... :music:
    Иногда выручает - когда с разницей в 1ЗП не вклиниться в дружные ряды ;)
    Вообще стараюсь градировать еще по размеру лота. Если большой - за "опт" можно чуть скинуть. Скажем, стоят по 100 шт. лоты по 150 ЗП. Можно поставить по 145 ЗП, но по 300 шт. Как правило, скупают быстрее, особенно если товар в большом количестве затребован в квест.
    К нынешнему подарочному квесту поставил запрошенные растишки лотами по 500 шт. Продажа разовая, больше одного лота не купят - получается, ставить ровное количество запрошенного в квест не слишком рентабельно, а "накрутка" в несколько десятков для многих покупателей не критична.
     
  5. 0тата0

    0тата0 В чем-то писатель

    Анаконды подорожали в 2 раза.
    Может они куда-то нужны?
     
    zaporozec70 и FOX77FOX нравится это.
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    у меня единственный вопрос: как ТАКое могло ТАК долго лежать?...
    [​IMG]
    построила розовую бикинишницу
     
    Лисичка-Сестричка, Kassiopeya, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Анаконды по 70 тыс. Керамику всю скупили.. Ох,. не нравится мне это.. Если еще учесть, что изменили дизайн змеючих хлевов, то не грозит ли нам селекция??:eek:
    Куры по 11тыс. кролики по 15тыс. корм для анаконд 60тыс.
     
    Kassiopeya, nikusca, Оладушка и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. irlukana

    irlukana Надзиратель

    У нас и корм и анаконды примерно в одной цене - 70 тысяч. Куры и кролики уже давно подорожали - до 8 и 16 тысяч соответственно, пока ничего не поменялось. Я сама корм для анаконд никогда не крутила, раньше готовых змеюк покупала, потом растила только тогда, когда из ящиков корма отсыпят. Так что у меня их больше 300-500 штук никогда не было. Змеиную селекцию не хочу совсем-совсем, они такие отвратительные!8)8)8)
     
    Kassiopeya, nikusca, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Я тоже корм никогда не крутила -ну не могу я животину на мельницу гнать:oops: Сердце кровью обливается:cry: змеюк покупала давно, ну и на корм из ящиков под бонус иногда растила..
    Змеюк у меня сейчас 1366, керамики 231. Может корм изменят? Не хочу я их растить.. Лучше бы попугаев селектить..:music:
    Шерсть овечья у нас по 90 тыс. Немного продала, но вообще продукты лучше не продавать, слишком долго их делать:music:
     
    Kassiopeya, nikusca, zaporozec70 и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Да, анаконды и керамика чуток подорожали... Но вот почему исчезают на уровне серой дыры попугаи и дельфины? Опять чего-то намечается, а я и не знаю!..
     
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Удивительное дело: первые сутки со старта навоз на рынке вообще не разбирали, но как пошел "Венок Люси" - скупили почти всё o_O Вчера еще по 150-200 ЗП брал, утром уже по 500-600, сейчас в районе 1500-1600 8)
     
    wido_vi, Kassiopeya, -Larella- и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG] плюс два слоника в сарае с 11го декабря в итоге дадут мне экзотического, который вкупе с уже имеющимся экзотом в сарае построит мне розовую фабрику арахисового масла. для кого-то это 1-2 граблика в пп, а для кого-то (и для меня) это пополнение уже имеющейся коллекции розовых мастерских :inlove:
     
    Лисичка-Сестричка, wido_vi, Kassiopeya и 7 других отметили, что им это нравится.
  13. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Я на морковном еще ни разу не встретилась с летающим слоником ((
     
    Kassiopeya, FOX77FOX, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Пгиходи на пегвый, пгодам парю штюк;)
     
    Kassiopeya, FOX77FOX и nikusca нравится это.
  15. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Пгхиду, дагагой )) Хотовь слона xDxD
     
    Kassiopeya и FOX77FOX нравится это.
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    и еще была панда-циркач за те же деньги))
    [​IMG]
    а вот слоников летающих за 24 млн. уже не покупаю, и дороговато, и вроде не нужно особо.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Декабрь 2018
    Лисичка-Сестричка, nikusca, -Larella- и 8 других отметили, что им это нравится.
  17. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Завидую вашим ценам. На нашем рынке я бы не глядя взял предпоследний приплод до 25 лямов. И слоника летающего тоже, запас карман не тянет!
     
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    утки, слоны, лягушки, рыбки - это же приплод из ящиков обожания. дорогим не должен быть.
     
    Келли100, zaporozec70, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    У нас на рынке слоников вообще нет, утки от 28т, но вот сейчас появились(до этого от 35 т), лягушки дешевле 48т не видела. Наверно моим сорыночникам с ящиками не везет ;)
     
    Келли100, bemolle, FOX77FOX и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    тогда могу посоветовать только ждать. за дорого не интересно покупать. я вот дождалась:
    [​IMG]
     
    ogorodnik03, Келли100, Лисичка-Сестричка и 6 других отметили, что им это нравится.