Беседка - Торговые операции в игре (рынок, перекупщики)

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Торгую в одиночестве.
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, zaporozec70, -tasim- и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я о чем - 17 минут провисел
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, zaporozec70, глебка и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    удачно пошопилась
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, kellakot, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    пока жду таймеры (уже давно хочется спать, но жадность и особенно непреодолимое желание получить лишний раз купон на сельхозпомощь берут свое), прогулялась по рынку
    [​IMG]
    сорыночники копят зелепенни перед ежегодным "забегом", я же трачу, надеясь на накопленные за несколько лет запасы.
     
    =елочка=, marusjyklimowa, kellakot и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ну и чудище
    [​IMG]
     
    marusjyklimowa, глебка, FOX77FOX и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    никто не заглядывает на рынок? по идее, сейчас могут выкладывать Колесный приплод. очень хочется словить пару саламандр, но пока только уточка
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, zaporozec70, Донн*Роза и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Я! Я, каждый раз заглядываю на рынок, когда вижу эти чудесные цены.
    А вдруг и у нас завалялись супергерои по 75 млн или долгопяты по смешной цене. Не говорю про денежную утку за 48 млн.
    Но наш рынок, как бывший центральный в Москве. Всё гораааздо дороже! Аж завидки берут. xD

    [​IMG]
    [​IMG]

    А долгопятов и супергероев на нашем рынке отродясь не водилось.
     
    Kassiopeya, ASTILBE16, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    завидовать не надо, надо действовать - почаще бывать на рынке
    [​IMG]
    а тут, видимо, избалованные игроки спектрального рынка решили проигнорировать xD зато мне уточки достались :p
     
    Донн*Роза, глебка и marusjyklimowa нравится это.
  9. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Хихик! Я и не завидоваю, просто завидки берут. А это две большие разницы.
    Просто приду на рынок, гляну, раскину мозгом, а надо мне это по ТАКОЙ цене. А потом облизнусь и иду восвояси.
     
    Kassiopeya и Юлашкин123 нравится это.
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    всплеск активности был примерно в 15.00 по серверу, потом словила пару мелких зверюшек, но к вечеру всё затихло. то ли проспала xD
     
    Kassiopeya, -Ulika-, глебка и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    неожиданно
    [​IMG]
    еще у нас хорошо селектят хомяков и скорпионов, покупаю семьями. думала, появятся высокие акулы на рынке, но пока только до пилы и дорого.
    [​IMG]
    это на следующий день утром, не успевала выложить на форум.
    [​IMG]
    цена не низкая, но приемлемая. тем более на верблюдика.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Декабрь 2021
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    есть такие игроки - меценаты, частенько выкладывают что-то нужное по смешным ценам. я у них новинки покупаю за полцены. главная особенность и способ поймать хороший лот - "меценаты" редко выкладывают только одно предложение, нужно пройтись по всем позициям рынка. вот, например, на скрине последние 2 покупки - от "мецената", а также еще парочка приплода более низкого уровня.
     
    Kassiopeya, FOX77FOX и Донн*Роза нравится это.
  13. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Дорогая редакция, я фигею каждый раз!
    Если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото! (С)

    Ну не существует на нашем рынке таких цен! И таких меценатов у нас нет!
    Надысь заглянула в торговые ряды, чтоб торг торговать, глазЫ продавать, как говорила моя бабушка Марфа Никитишна.
    Думала может хомяками/акулами поторговать? Да, там тоже на всех позициях один продавец и ни разу не меценат! И решила я не грабить тех, кто не успел нарастить.
    Нешто самой побыть меценаткой? Или такая корова нужна самому? Ведь ПУ не отменили, а просто перенесли на январь.
    Когнитивный диссонанс случился у меня.
    Эхъ!
     
    lunnay_babochka нравится это.
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Такая же ситуация на моём рынке - либо полки пустые, либо никто не бежит, роняя грабли, за приплодом, который стоит больше двухсот лямов, особенно тем приплодом, который выпадает из ящиков удачи и обожания. Поэтому я редко что продаю сама. Продать то всегда можно, а вот прикупить потом к какому-то квесту не получается.
     
    lunnay_babochka, Донн*Роза и FOX77FOX нравится это.
  15. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я после Людиных сообщений почти всегда бегаю на наш рынок.
    Чаще утираю сопли от наших цен и ухожу ни с кем, но иногда,
    как сейчас, везёт. Поймала рыбку.
    [​IMG]
     
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    коллеги, могу еще сказать про похожий на ваш малахитовый рынок, захожу туда 1-2 раза в день, ну уж тем более не ловлю чего-то там. купить не могу, денеХ нет, но посмотреть - само собой.
    так вот, чихоня там вчера был (и долго валялся) по 36 млн., денежная утка по 60 млн. это что я запомнила, мимолетом забежав на рынок, а были ведь еще хорошие предложения...
    конечно, долго демпинговый лот лежать не будет, надо мониторить постоянно (сказала я, проспав весь вчерашний вечер до поздней ночи xD
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    слоник был вчера ночью, рыбки от одного производителя сегодня в разное время.
     
    Kassiopeya, ASTILBE16 и глебка нравится это.
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    уток по 60 млн. и рыб по 80 уже неинтересно скринить (странно, бриллиантовых никогда много и дешевых не было, видимо, какие-то неизвестные рыбные дни в неизведанных частях света...), а вот мышка - самое то
    [​IMG]
    тут прям нашествие
    [​IMG]
    пойду, поселекчу с духами-люкс, а вдруг...
    ..."вдруг" удалось, а еще удалось оказаться в нужном месте в нужное время
    [​IMG]
    квест в цдс закрыт! [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 5 Декабрь 2021
    хомякзапасливый, Kassiopeya, ASTILBE16 и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    первая "иголочка"
    [​IMG]
    напоминает одного экстравагантного российского актера, который постоянно "строил" дачу xD
    ящики с навозом по нулям, даже вымела из сарая ящики с полезностями с удобрениями в призах. сначала продавала по 6 тыс., ха, боялась, что зависнут лоты на рынке. под конец - по 7-8 тыс. зп за шт. добрала до 8 млрд., "утерянных" в предпоследний бб.