Беседка - Торговые операции в игре (рынок, перекупщики)

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Аля

    -Аля Король форума

    да уж.. хомячки от 150, сейфы от 250
     
    аннаандреева и zaporozec70 нравится это.
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У нас хомяки от 135 тыс. по 100 лотом, много страниц.
    Сейфы я выставила. Жду теперь сорыночников (точно выставят в половину стоимости).
    [​IMG]
     
  3. -Аля

    -Аля Король форума

    очуметь......мне б тоже немного сейфов продать, а то на счету ЗП - один раз с красной корзинкой в магазин сбегать
     
    аннаандреева, zaporozec70, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. [​IMG]
    Наш рынок как всегда спокойный xD Пока..
     
    zaporozec70 и marusjyklimowa нравится это.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Сейфы мои продались, и цена теперь повыше.
    Никто не выставляет, наверно ждут пока цену раскручу.

    Крупные лоты хомяков разобрали.
     
    аннаандреева, zaporozec70 и scorpion13 нравится это.
  6. -Аля

    -Аля Король форума

    у нас более дешевые сейфы разобрали, а 6 лотов по 250 тыс за штучку висят уже 4 часа никому ненужные. Новые не появляются
    фиг у нас что продашь. Завтра будут уже опять тыщ по 100
     
    аннаандреева и zaporozec70 нравится это.
  7. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Не будут, народ очнётся что надо в квесты тащить и всё раскупит.
     
  8. -Аля

    -Аля Король форума

    неа....сейфы то в квест постоянный, а их торопятся проходить ну далеко не все- "коооогдаааа- нибудь дойдет и до него очередь...может быть"
    Ну посмотрим, пущай лежат. Выгодно сбыть более вероятно то, что требуется во временные, пусть и не в таких количествах. Вот как недавно лапы, трюфели, лестницы. Во временные берут охотнее, в постоянные ждут пока подешевеет. Тем более фабрик сейфов в игре достаточно много и довольно давно. Ну и от конкретного рынка, конечно, зависит. У нас он стабильно дохленький такой всегда ))
     
    Verun4ik1995, аннаандреева, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Я тоже несколько выставила несколько по 250 - купили. Но у меня не так уж и много сейфов.
    Если разгонят дороже, то может и продам. Но наверно даже подешевеют. Все будут сейчас на хомяков тратиться.
     
    Verun4ik1995, аннаандреева, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    У нас сейфов завались - по 170. Хомяки по 120, тоже много. Хомяков хомячить завтра будут. А на сейфы красную цену дадут когда постоянный введут. Пока квест неосязаем, закупаются только хозяйственные. Как только квест появится, всё скупят, стопудово и по хорошей цене. Я жду-с;)xD
     
  11. -Аля

    -Аля Король форума

    ну вот и наши сейфы уже 135 и никому не надо
     
    zaporozec70 и marusjyklimowa нравится это.
  12. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    У нас хомяки и сейфы стоят одинаково - по 200 в среднем. Попридержу-ка сейфы, вдруг и вправду раскрутятся..
     
    scorpion13 и -Аля нравится это.
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    хапнула, даже не посмотрела за сколько
    [​IMG]
    тем более, подготовилась
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 2 Июль 2020
    ИСКАНДЕР1, scorpion13, -travuschka1- и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    И вот я нашла свой плюс в идущем квесте. Хомки снова скаконули в цене ближе к окончанию ББ. Решила заняться зарабатыванием. Итог 180+ мУльонов. Это за несколько часов. ВАУ!!!:inlove:
     
    ИСКАНДЕР1, Kassiopeya, аннаандреева и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. Verun4ik1995

    Verun4ik1995 Продвинутый

    А я думала, что на нашем рынке чудес не бывает))Вот что значит вовремя зашла)
    Цены были 6,5, 2 по 20К и последний за 57К
    [​IMG]
    Сегодня есть время поохотиться на хомячков))
    Апдейт номер 100: Этот хомячий шоппинг вызвал больше положительных эмоций,чем главные призы квеста:)Морячок был где-то 570 тысяч.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 3 Июль 2020
    ИСКАНДЕР1, zaporozec70, аннаандреева и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Купила за 89 лямов Пикассо xD Вот и зачем он мне нужен ))))))))
     
    galapod, Kassiopeya, ИСКАНДЕР1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    в дополнение к купленному удалось еще пополнить сарай для розовых производств
    [​IMG]
    акулы у нас редкие гостьи, даже такой лот ценен.
    хомяков выкладывают мало, да и времени их выглядывать не было особо
    [​IMG]
    это то, что получилось после селекции купленных и оставшихся после квеста (17-18 красноносых, гоночных и по паре-тройке панд, пятнистых). всех простых продала в районе 130-230 тыс. за шт.
     
    Kassiopeya, ИСКАНДЕР1, аннаандреева и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. aleksandr1975

    aleksandr1975 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    как зачем продашь за 75л
     
    аннаандреева нравится это.
  19. galapod

    galapod Талант

    Я еще дальше пошла , накупила больше чем на лярд высшего приплода ( от 80 до 150 ) теперь сижу и рассматриваю их, пока не знаю жалеть или нет...
     
    Verun4ik1995, аннаандреева, aleksandr1975 и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. aleksandr1975

    aleksandr1975 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    зналбы тебе на 500 л продалбы
     
    Verun4ik1995, аннаандреева и galapod нравится это.