Беседка - Торговые операции в игре (рынок, перекупщики)

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Аля

    -Аля Король форума

    богомолы торгуются по 3+ млн за рыльце, однако....Жаль что их было так мало ((
     
    zaporozec70, Kassiopeya, Оладушка и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. У нас в пределах 2+млн. Отложил сдачу в ЦДС, только что17 богомолов ушли на ура:p Скармливаю только СК:D
     
    -дачник88-, zaporozec70, Kassiopeya и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. -Аля

    -Аля Король форума

    вот...а я позавчера по дурости аж 70 шт в ЦДС снесла в новый квест
     
    konan_dcw, zaporozec70, Kassiopeya и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. nikusca

    nikusca Безумец

    На втором (сером) богомолы по ляму (мои по 1,4 ляма) висят с начала квеста:oops:думаю что вернутся обратно:cry:
     
    aleksandr1975, zaporozec70, Kassiopeya и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ура! Я опять успела!
    [​IMG]
     
    аннаандреева, aleksandr1975, Юлашкин123 и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    вот и закончилась многодневная гонка селекционных акций. не скажу, что она прошла у меня на рынке суперудачно, но продуктивно - это точно. потрачено около 550 млн., куплены парочка высокого приплода, неожиданно много среднего
    [​IMG]
    по акуле и панде, думаю, игроки просто ошиблись, когда выставляли лоты. совсем дорогих животных по ценам 100+ млн. не покупала, не так много зп, чтобы шиковать.
    что удивило, так это отсутствие лотов по самым высоким бабочкам и пчелам. вроде и селекция по членистоногим, а бабочек выкладывали только до бархатных, а пчел - до инопланетных. еще расстроилась, что не было акул, начиная с пилы. видимо, игроки селектили только для себя.
    очень много чего не скринила, цены на султана верблюдина за 30 млн. и персидскую кошку за 45 млн., например, считаю рациональными.
     
    -Ulika-, zaporozec70, -Аля и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. aleksandr1975

    aleksandr1975 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    всем приветик а вот и я вернулся расишки заражи чегото дороговао стоят
     
    kellakot нравится это.
  8. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Удачный недавно был заход на рынок: 10 ЯМЧ по 66+ тыс. штука. Кто-то азартно рвался поставить по 660+ тыс., но промахнулся с ноликом (видимо, увлеклись выписыванием циферок - там полностью цена звучала как 66666,66).
     
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ааа, клен по 500! с таким криком быстро стала сметать лоты
    [​IMG]
    xD
     
    zaporozec70, scorpion13, -Аля и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Чего я не понимаю? Клен по 500 зп или лоты по 500 штук?
    У нас клен по 300 и не так уж и берут.
     
    zaporozec70 и аннаандреева нравится это.
  11. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    По нынешним временам, лоты с ценой до 4 номиналов - отличный выбор для ПУ! А продавать хорошо от 10 номиналов.
     
  12. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Тогда уж лучше покупать хурму за 1000 - клен, по сравнению с многими деревьями совсем дешевый.
     
    аннаандреева нравится это.
  13. -Аля

    -Аля Король форума

    пошла посмотрела у нас плоды, клены от 1100, хурма от 1800 и почти нет лотов, сандал от 3000 ЗП
     
    аннаандреева, zaporozec70 и Jekky2000 нравится это.
  14. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Ух )) какой у Вас рынок дорогой.
    Сандал у нас тоже дорогой, но некоторые позиции дешевые.
    ПыСы - пошла и скупила весь клен за 300 xDxD
     
    Последний раз редактировалось: 29 Май 2020
    аннаандреева, zaporozec70, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Все дело в отношении цены к номиналу. У клена номинал 170, у хурмы 300. Так что выгоднее покупать клен по 300, чем хурму по 1000, отношения цены к номиналу 1,76 и 3,33 соответственно. И даже при цене 500 за клен отношение будет 2,94.
     
    Юлашкин123, Billi_Bons, аннаандреева и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Значит я правильно скупила весь клен за 300 xD Вот куды мне его теперь деть ))))))))))))))0
     
    аннаандреева и zaporozec70 нравится это.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    всё-таки я наколдовала себе хорошие лоты
    [​IMG]
    сандала по 500 зп дали только 80 шт, но на десерт сойдет xD
     
    Kassiopeya, zaporozec70, evroavto1992 и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Сейчас все для ПУ растят амарант и гречу )) посмотрела стоимость всех этих дров и всплакнула :cry:
    Не стоят они даже этого.
     
    Kassiopeya, Оладушка, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Периодически скупаю все лоты плодов до 1000 ЗП включительно. Просто про запас, для квестов и ЦДС.
    Сдавать их в ПУ не собираюсь, кроме разве что сандала, но им я еще и регулярно торгую, сейчас ценник до 3800 снизился, а было и по 8+ тыс. ЗП улетали лоты.
     
    Kassiopeya, аннаандреева, Оладушка и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    для любопытствующих: низкоуровневые плоды покупаются не для ПУ, а чтобы самой не растить.
     
    Kassiopeya, zaporozec70, аннаандреева и 4 других отметили, что им это нравится.