Беседка - Торговые операции в игре (рынок, перекупщики)

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Verun4ik1995

    Verun4ik1995 Продвинутый

    Можно как-то в игре рынок поменять на Ваш,а???xD:D
     
    nikusca нравится это.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    хих, если вас интересуют низкие цены на высший приплод, то это к -Аля . ну а за разнообразием можно и на малахитовый попроситься, да я думаю, и на многие другие рынки. просто нужно почаще туда заглядывать xD
     
    zaporozec70, nikusca и Verun4ik1995 нравится это.
  3. Verun4ik1995

    Verun4ik1995 Продвинутый

    На морковке всё спит литаргическим сном, ну по крейней мере, пока я туда сую свой длинный нос -.-
     
    Последний раз редактировалось: 22 Апрель 2020
    Jekky2000, nikusca и V-Ray нравится это.
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ох, как я сегодня поторговала навозом :D по 3900 за штуку.
    Сейчас цены упали до 2100.
     
  5. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Вангую навоз до 10000 к среде.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  6. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    А у нас навоз пока 2900 (( выше не поднимается.
     
    marusjyklimowa и irlukana нравится это.
  7. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У нас до 6 с лишним тысяч раскрутили.
    К вечеру упала цена до 3250 ЗП.
     
  8. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Докладываю: советы работают, торговля с Сезонами идёт, огромное спасибо коллегам за подсказки! :)
    Пока примерно полмиллиарда, но это с учетом вычета купленного кошачьего приплода - нескольких персов и британцев (хотел построить розовую коробочную фабрику под ТиП, но не успел, в другой раз дострою). Плюс затраты постоянные на навоз для квестов (у нас он держится около 3-3,5 тыс. сейчас), плюс ежедневные выкупы растишек. Плюс часть выставленных лотов, разумеется, вернулись непроданными.
    Сейчас уже дня три получился перерыв, некогда пересчитывать рынок (да заодно "подвисшие" лоты вернутся), но обязательно еще поторгую.
     
    Kassiopeya, ИСКАНДЕР1, Verun4ik1995 и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    не удержалась [​IMG]
     
    Kassiopeya, zaporozec70, Оладушка и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Люда, после твоих сообщений всегда бегу на наш рынок,
    чтобы в очередной раз убедиться что чудес не бывает.
    Но не в этот раз...
    [​IMG]
    Благодарю! :inlove: За напоминание о мониторинге.
    п.с.
    Это у нас нераскрученные позиции. Максимальная цена.
    "Ещё раз, уйти чтобы вернуться".
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 19 Апрель 2020
    Verun4ik1995, kadi-sv, Kassiopeya и 9 других отметили, что им это нравится.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ещё раз была Виртуальная бабочка и
    [​IMG]
     
    zaporozec70, kadi-sv, Оладушка и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    неужели никому не нужен Пикассо на спектральном? за 70 млн. отдают. я бы взяла, только уже зп не хватает xD

    п.с. взяли, 50 минут висел красавец :p
     
    Последний раз редактировалось: 21 Апрель 2020
    Kassiopeya, zaporozec70 и marusjyklimowa нравится это.
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Побежала, купила Виртуальную бабочку.
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, zaporozec70, asb21 и 6 других отметили, что им это нравится.
  14. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Усилиями рынка имеем 1 сиамскую и 1 персидскую. До коробок розовых осталось не так уж далеко :p
     
    Verun4ik1995, Оладушка, scorpion13 и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Кабачок под квест просто смели xD
    Возобновил сегодня походы на рынок с выставлением растишек.
    Выставил почти все, кроме папоротника, группы самых дорогих (те торгуются дешевле магазинных цен) и, к своему удивлению, листовой капусты - она за эти несколько дней успела так подешеветь, что стала на рынке дешевле, чем в магазине o_O Естественно, скупил все лоты до магазинной номиналки - рано или поздно капустка опять подорожает :music:
     
    zaporozec70, marusjyklimowa и irlukana нравится это.
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    случай из жизни "как с той индейкой"
    с чего-то на завтра бб объявили, пошла поглядеть почем сейчас приплод. выставила акулу-молота за 18 млн., быка за миллион, другого быка за шесть... смотрю, рысь одна выставлена, раньше было больше, видимо, скупили. посмотрела, ну всё как обычно, дорого, да и особо не нужно. вот смотрю я на нее, она на меня, подмигивает. думаю, чего подмигивает. а у нее половина ценника потерялась, наверное, кто-то отклеил (оторвал, замазал, стер, стащил), вот за пол-цены и купила
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, kellakot, Оладушка и 4 других отметили, что им это нравится.
  17. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Прекрасная ночь - на нашей улице снова перевернулся пряничный грузовичок! :inlove:
    Сиамский котейка за 21+ млн. ЗП :D Розовая коробочница построена! :inlove:
    UPD: и собакен 00К9 тоже примерно за 21+ млн. попался :music:
     
    Последний раз редактировалось: 25 Апрель 2020
    zaporozec70, Kassiopeya, Verun4ik1995 и 6 других отметили, что им это нравится.
  18. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Купить у нас нечего:( завидую разноцветной завистью всем, покупающим приплод:)
    Сама от нечего делать продаю животных в квест Дворовая распродажа.
    Вчера себя очень сдерживала, чтобы не продать ящеров и коробок. На рынке была толкучка.
    Сегодня народ дошел до пункта сдачи ящеров и всё - я продаю их на рынке одна, по цене, вдвое от вчерашней. Хотя можно было бы и еще подождать, но не могу)
    Попутно смотрю на сомиков - их очередь чуть позже. Яки тоже продаются, без ажиотажа, но стабильно. А меня устраивает - количество в сарае позволяет.
    В сторону богомолов даже не хожу и не интересуюсь. У меня их нет.
     
    zaporozec70, Kassiopeya, marusjyklimowa и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Это всё селекционные акции ;) Сегодня еще больше предложений, причем по перепаду цен сразу видно, какие позиции обычно пустуют. Жаль, ЗП на всё не хватает xD
    Зато снова стали торговаться духи o_O Странно донельзя, что никто их не покупает в магазине, но факт остается фактом. Я с прошлого ББ стал присматриваться, думал хотя бы по мизеру поторговать, по 600 ЗП - ужеж выгода. Но у меня улетели крупные пачки (1000 шт.) по 700 ЗП, а сейчас ценник дошел до 1300, и ведь до конца ББ еще почти сутки o_O
    Чую, буду снова скупаться духами в перерывах :p Оно, конечно, такой рост - это понятно, только из-за активной селекции, и в прошлый раз тоже выше 1000 была цена под конец. Но те же 600-700, думаю, вполне можно взять даже под "стандартный" ББ, не говоря уже о разных селекционных квестах.
    А еще, думается мне, свою роль сыграл допуск люкс-духов к постоянной селекции. Явно часть игроков экспериментирует с ними, пользуясь случаем. Я сам вчера заложил на пробу бородавочников 4 шт., посыпал их люксами и получил свинку-копилку, которую сдал в "Суповара" :music:
     
    zaporozec70, Kassiopeya, nikusca и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    подзаработала деньжат [​IMG] начинаю транжирить [​IMG]
     
    zaporozec70, Kassiopeya, leb.olga и 8 других отметили, что им это нравится.