Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Надо написать в официальной теме проблем.
    Да! Кстати и компенсации за бесцельно прожитый вечер, тоже хотелось бы.
    xD
     
    nikusca нравится это.
  2. galkao

    galkao Барон

    Да было бы о чем переживать! Декор 2x2, созревающий раз в сутки, 20 зарядов с совсем небольшим ОП. Я подобное давно не выставляю, только место в линейке будет занимать.
     
  3. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    А Вы пересчитайте получаемый опыт с учетом действия всех питомцев, бонусов и тому подобное. В итоге получится неплохая сумма. При условии конечно что есть свободное место для размещения.
     
    Донн*Роза нравится это.
  4. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Ну честно говоря и мне такой декор разве что для коллекции. Вон ведь за пасхальным зайцем первого созыва охотятся игроки. Может и это будет в цене.
    xD
    С другой стороны эта акция не отразилась в подарках.
    А может и другие акции в клиенте не отследить?
    Помнится раньше С/Х за полцены было каждые 15 дней, так и брала на чтобы на 2 недели хватило.
    Но долгое время, я лишь зайдя на форум понимала, что снова прозевала акцию. В линейке событий не было её.
    А всё клиент виноват!
    Так что лучше пусть разрабы лишний раз проверят и исправят.
     
    n.birr нравится это.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Сезон завершила
    [​IMG]
     
    zaporozec70, lunnay_babochka и глебка нравится это.