Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем Margo, 15 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Na-li

Na-li Печатная машинка

У меня тоже 20 саженцев сюрпризов. Никогда не было ни мамонтов ни Граблинго.

zaporozec70, Kassiopeya, scorpion13 и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. ИСКАНДЕР1

ИСКАНДЕР1 Гроза форума

Кому какие саженцы или побеги попадаются,считаю это рендомным) Но,не понимаю,игроки готовы выложить реал за саженцы или побеги,почему не выложат оба набора на усмотрение игроков?8) Неужели для разработчиков это будет не выгодно? Действительно ,ерунда какая-то:inlove:

Billi_Bons, nelya8151, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. Jekky2000

Jekky2000 Король форума

Да всё им по ветру )) Кропают реал на старых заслугах прежних команд и боятся утонуть непонятно в каком балансе xD

Billi_Bons, nelya8151, Kassiopeya и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. Verun4ik1995

Verun4ik1995 Писатель

К слову, о рэндоме.Я честно, не удивлена, что у меня выпало 2 мамонта,а у мужа 5:music:Ну вот он при всяком удобном случае так поступает с моей фермой)) В итоге у меня 1 мамонт с Люсиндой, другой ТУЛ. Но я все равно довольна, потому как это мои первые мамонтята)
    Тут же 2 СУ, 1 Люсинда и 2 ТУЛ.

Billi_Bons, nelya8151, zaporozec70 и 11 других отметили, что им это нравится.
  5. bemolle

bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

выросло из фантастического набора: из каждых трех А, В, С по два одинаковых мамонта каждого вида:

Billi_Bons, nelya8151, Галочка и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. podmazo

podmazo Гроза форума

Странно, что ни в календаре, ни в событиях дня нет полнолуния... узнал совершенно случайно.

Billi_Bons, zaporozec70, Kassiopeya и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

В прошлый раз, когда у них там косяк был с лавкой, обещали перезапустить полнолуние в следующие выходные.
    Сообщение было давеча:
    Да, а в календарь не записали ((
    Полная Луна в Фармераме... Время идти на кладбище!

Последний раз редактировалось: 28 Июнь 2020
    Billi_Bons, zaporozec70 и Kassiopeya нравится это.
  8. galapod

galapod Живет здесь

Сколько лет прошло , а мамонты так и не попали в ТИП, еще и говорят про баланс игры...Введите и пусть игроки с удовольствием меняются ... тоже бы люсек поменяла (отдала), причем XXL

Billi_Bons, nelya8151, ИСКАНДЕР1 и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. ГАЛЛА

ГАЛЛА Молодой

подскажите что за акция с мамонтовыми?

10. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

Kassiopeya нравится это.
  11. ЧерныйКот

ЧерныйКот Местный аналитик

оох, а я прошляпила...не заметила что это мамонты :oops: в следующий раз постучите мне по крыше, когда оно повторится, плиииз

12. marusjyklimowa

marusjyklimowa Всезнающий Оракул

Все в курсе что ББ идёт?

bemolle, leb.olga, scorpion13 и 4 других отметили, что им это нравится.
  13. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

судя по рынку, нет xD

пив15, nelya8151 и Verun4ik1995 нравится это.
  14. marusjyklimowa

marusjyklimowa Всезнающий Оракул

Ещё не успели населектитить.
    А у меня Мегалодон из 1 белой + 3 простые xD

Сбегала на наш рынок. Уже выкладывают. Дорого...

leb.olga, kadi-sv, Verun4ik1995 и 4 других отметили, что им это нравится.
  15. nelya8151

nelya8151 Полковник

Конечно нет, я в том числе xD

пив15 нравится это.
  16. TASH5757

TASH5757 Гроза форума

Ну вот, заявлено долгое Полнолyние, значит бyдет какой-нибyдь квест, а я вчера неожиданно yснyла с ноyтом на коленках и остался y меня решёточник красный колоситься на всех полях :cry:

galapod, Ljudmila., pliski и 5 других отметили, что им это нравится.
  17. Billi_Bons

Billi_Bons Всезнающий Оракул

Такое хватать не раздумывая :D:inlove:
    Полагаю, тут много разных факторов. Скорее всего, анализируется покупательская активность, расход тех или иных компонентов (СК, СУ и т.д.), участие в акциях и квестах. Мне тоже не верится, что распродажи идут "от балды" - слишком большой риск не продать вообще ничего.
    Мне вот мамонтовый набор прилетал раз, зато регулярно пытаются впарить что-нибудь с СК. Видимо, потому, что селекцию не люблю и почти не занимаюсь ею xD:p
    Видимо, думают, что будет не выгодно. Так игрок те же СУ вынужден будет либо добывать из ящиков, с имеющихся мамонтов, из квестов, либо покупать, а когда вариантов "не покупать, но добыть" у игрока становится больше - продажи потенциально снижаются. Это, конечно, только моё имхо :music:
    Есть у меня теория, что примерно по той же схеме "работает" и механизм амбаров. Почему питомников всего ничего, да еще ограничения на локациях - потому что в теории чтобы нарастить быстрее и больше будет тратиться СК, а СК будет покупаться. Будь возможность купить 44 питомника и сделать Главный или Дикий зверинцем - кто бы на СК растил... Разве что под квест, в какую-то очень-очень срочную срочность. А так гипотетически: 44 питомника х 8 мест (неоновых, конечно - пусть будет невероятная гипотетичность в вакууме :p) = 352 хлева х 4 зверушки = 1408 зверей с локации в сутки (в среднем). Я прекрасно понимаю, что такого количества одинаковых неонов вряд ли у кого есть. Но в то же время уверен, что многие при желании могли бы забить 44 питомника под завязку разными неонами и, если надо, розовостями.

Есть еще и такой вариант. "Точечные" появления пакета с мамонтами - стимулятор продаж. Те, кто мог бы колебаться и сомневаться, при появлении у них пакета в предложениях с большей вероятностью схватят его не глядя. Даже если ценник конкретно для их региона будет выше, чем озвучивавшиеся на форуме. Потому что мамонты же, хочется :) Подождем и поглядим, а вдруг до конца лета этот пакетик прогуляется если не у всех, то у большинства форумчан ;)

scorpion13, nelya8151, аннаандреева и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. aleksandr1975

aleksandr1975 Писатель

ура в выходные селекция хомяков это меня радует

аннаандреева, Verun4ik1995 и zaporozec70 нравится это.
  19. Jekky2000

Jekky2000 Король форума

Сейчас тоже ББ идет - чего не радуешься? ;)
    Хорошо если рэндом не прикрутят до нуля ((

scorpion13, nelya8151, аннаандреева и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. Gala1411

Gala1411 Король форума

Ребята, дамы и господа фермеры! Значок на странице новостей висит до тех пор, пока приз из календаря не взят. Уря, товарищи!xD

Verun4ik1995, podmazo, -travuschka1- и 10 других отметили, что им это нравится.